Вернуться на главную страницу клуба

DKG-CLUB: СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ


Шокирующая Азия

Как известно Восток дело не только тонкое, но и жестокое. Так достаточно жестоким способом, вряд ли тонким и изощренным решают проблемы мужских измен таиландские женщины. Они, очень ревнивые по своей природе, если что не так, просто-напросто лишают супруга символа мужского достоинства. И в таком случае единственной надеждой пострадавших остается операция в ходе которой пришивают обратно половой член. Правда, жертва имеет шанс лишь в том случае, если прибудет в клинику не позднее чем через шесть часов после « происшествия » с как можно более сильно замороженным членом.

Главный врач клиники Бангкока очень гордится свои мастерством:
- В этом деле мы достигли наилучших результатов. За последние годы мы пришили тридцать отрезанных половых органов . Среди пациентов были и такие, кто с тех пор произвел на свет ребенка".

© Stulchik.Net

В Сургуте совершено зверское убийство

СУРГУТ, 24 сентября. /Корр. РИА "Новости" - Урал/.

В ночь с 20 на 21 сентября на железнодорожном вокзале Сургута было совершено зверское преступление.

Тридцатилетнему мужчине перерезали горло, разрезали брюшную полость, отрезали половые органы , нанесли ножевые порезы вдоль позвоночника. Следствие не исключает появления в городе маньяка, хотя это не основная версия начавшегося следствия.

Жертва преступления, тридцатилетний Василий Неверов ехал в Когалым из Благовещенска, хотел устроиться на работу по направлению центра занятости.

Как сообщили в Сургутском линейном управлении внутренних дел, Неверов в Сургут приехал 17 сентября. Его часто видели на вокзале в нетрезвом состоянии.

Труп мужчины обнаружили 21 сентября на крыше перехода между вокзалом и зданием. Для расследования этого страшного преступления создана специальная бригада, следствие ведет транспортная прокуратура.

27-летняя преступница, кастрировавшая футболиста "Спартака", получила 17 лет

Мосгорсуд вынес приговор преступникам, виновным в смерти футболиста столичного клуба « Спартак » . 27-летняя Людмила Негрей и ее сожитель автослесарь Дмитрий Федотов получили по 17 лет тюремного заключения.

Негрей приехала в Москву из провинции "за лучшей долей", она познакомилась с Федотовым и вскоре переехала в его квартиру по Спортивному проезду, где молодой человек жил с бабушкой и квартирантом.

В ночь с 19 на 20 мая 2001 года в гости к парочке пришел хороший знакомый в обществе неизвестного молодого мужчины по имени Павел. Компания решила отметить встречу. Павел, который, как выяснилось позже, вообще не пил из-за спортивного режима (с 1990 года он играл полузащитником в команде инвалидов « Спартака » ), почему-то тоже решил присоединиться к попойке.

На судебном процессе родственники убитого рассказали, что он в детстве лишился ноги и ходил на протезе, но несмотря на это неоднократно участвовал в международных футбольных соревнованиях и был двукратным чемпионом России.

После приличной дозы спиртного между футболистом и Людмилой Негрей вспыхнула ссора. По словам самой обвиняемой, поводом стало то, что Павел начал приставал к ней. Свидетель, который и привел инвалида в гости, утверждает, что причиной стычки стали "нецензурные выражения", передает агентство "Вечерняя Москва".

Негрей сначала набросилась на спортсмена с кулаками, после чего в ход пошла металлическая труба. Федотов также принял участие в избиении жертвы.

В конце концов Федотов стал руководить действиями Негрей. Он распорядился, чтобы она взяла кухонный нож. Негрей несколько раз вонзила лезвие в спину Павла, а затем кастрировала полуживую жертву. Федотов отнес тело на улицу и бросил его в кустах возле подъезда. Глумясь, в рот Павла пара засунула отрезанный половой орган.

Труп мужчины на следующий день обнаружили прохожие. Найти убийц помогла служебно-поисковая собака. При обыске в квартире оперативники обнаружили на плинтусах и стенах кровавые пятна, а под диваном валялись часы и кроссовки убитого.

Суд признал вину Негрей и Федотова доказанной и назначил каждому по 17 лет лишения свободы. Кроме того, осужденные должны будут выплатить компенсацию жене и дочери погибшего в размере 250 тысяч рублей.

© Новости NEWSru.com :: 27-летняя преступница, кастрировавшая футболиста "Спартака", получила 17 лет

В Донецке раскрыто зверское убийство.

Изуродованное тело девушки нашли возле ее дома. Свидетелей не было. К поиску преступников были подключены все подразделения милиции, городской и районной прокуратуры. Их нашли за два дня. Оказывается убийство совершили не маньяки, как полагали, а обычные

Двадцатиоднолетнюю девушку убили в собственном подъезде. Утром площадка была залита кровью, здесь же нашли отрезанные половые органы . Тело без груди находилось за домом. Изуродованный труп - это все, что было у милиции и больше никаких зацепок. Бдительные соседи ничего не видели и не слышали. Самые опытные работники прокуратуры и милиции подключились к изучению этого дела.

Жители Пролетарского района до сих пор не перестают говорить о случившемся. Предположения о маньяке не подтвердились. Уже через два дня задержали двоих. Они были знакомые девушки. Она узнала, что парни занимались воровством, и хотела рассказать об этом милиции. Именно поэтому ее и убили. Так говорят сами подозреваемые. Один из убийц отрезанную грудь хотел показать своей девушке. "Один из них хотел припугнуть свою девушку - если она уйдет с ней будет тоже самое. Этих людей тяжело назвать людьми. Даже в преступном мире это слишком дерзкое, можно сказать похабное, преступление" - Вадим Савчук, прокурор-криминалист Донецкой городской прокуратуры.

На допросах подозреваемые ведут себя абсолютно нормально. Но психиатрической экспертизы еще не было.

Скорее всего убийцы получат наказание в виде пожизненного заключения. Но в таких ситуациях работники правоохранительных органов жалеют, что в Украине уже нет смертной казни.

ВАРШАВА, 30 августа (АФП) - Один молодой житель Польши прибыл в урологическую клинику города Бьялистока со своим отрезанным половым органом через три часа после потери этой части тела. Врачам удалось пришить орган, который снова обрел свои сексуальные функции. Как молодой поляк лишился своего полового органа неизвестно. В клинике Бьялистока дважды проводились подобные операции, однако пенисы пациентов не возвращались к нормальной сексуальной жизни.

Экстремальная невинность

Мы не понимаем. Мы упорно не понимаем, в чем суть этого обычая, распространенного в странах Северной и Восточной Африки и нескольких арабских странах и более древнего, чем его мужской аналог. Зачем отрезать восьмилетней девочке все наружные гениталии, включая клитор, да и еще зашивать вагинальное отверстие, оставив несколько миллиметров для мочеиспускания и других функций? Чтобы исполнение детородных функций стало еще более сложным и мучительным?

Самое странное, что сегодня, в эпоху модернизации и эмансипации женщины желтого континента стали подвергать своих дочерей этой операции не реже, а чаще, чем раньше. Согласно статистике, более 130 миллионов женщин в 28 странах Азии и Африки - в Йемене, Саудовской Аравии, Ираке, Иордании, Сирии, Южном Алжире, Кении, Нигерии, Эфиопии, Сенегале, Судане - являются обрезанными. И это несмотря на то что в некоторых из упомянутых стран обрезание запрещено законодательно.

Существует три вида обрезания. Сунна (то, что предписывал пророк Мохаммед) - вырезание части клитора. Клиторидэктомия - обрезание всего клитора и окружности. Инфибуляция - все выше упомянутое плюс зашивание вагинального отверстия.

Обычай этот - немусульманского происхождения (хотя и практикуется в том числе и в мусульманских странах). Самые первые исторические упоминания об обрезании датированы пятым веком до нашей эры . О том, что такой обычай существовал в древнем Египте, писал еще Геродот, полагая, что он распространился из Эфиопии или Египта, но что его практиковали финикийцы и хетты. Сегодня, как правило, это явление распространено среди коптийских христиан (монофизитов) и в среде туземных католиков и протестантов.

В Судане, где, несмотря на запрет на обрезание с 1956 года, больше двух третей женщин обрезаны, многие женщины убеждены: если клитор не вырезать, то он вырастет до размера гусиной шеи. В других странах считается, что прикосновение к клитору делает мужчину импотентом, а рождающегося младенца этот орган при соприкосновении просто убивает. В более богатых и образованных семьях считается, что оставлять клитор и влагалище незашитыми - это просто негигиенично.

Конечно, какая уж тут гигиена, если большинство таких операций делаются в бедных деревнях, дома, с использованием кухонных ножниц или камня с улицы! Часто случается, что девочка от трех до восьми лет умирает вскоре после операции из-за заражения крови, болевого шока или от потери крови. А если выживет, ей придется всю жизнь страдать от хронического воспаления мочевого канала, испытывать трудности при мочеиспускании, терпеть страшную боль во время менструаций... А перед свадьбой и родами женщину приходится "расшивать" и после "зашивать" заново - до момента, пока не понадобится снова забеременеть...

Неудивительно, что сегодня в европейских странах (особенно в Англии) законодательство ужесточает наказание за нарушение запрета на женское обрезание - но иммигрантки все равно продолжают это делать у себя дома на кухне или в какой-нибудь тайной лавочке...

Однако поразительно, что самый жестокий вид обрезания - инфибуляция - во многом схож с современными западными методиками « восстановления девственности » . По существу, это и есть арабский вариант укрощения женской сексуальности - экстремальная невинность, девственность на всю жизнь.

Впрочем, есть и другое мнение: обрезание - не укрощение женской сексуальности, а, напротив, метод ее стимуляции. Женская природа не терпит пустот - и если в одном месте убывает, то в другом прибывает непременно. Когда клитор перестает быть зоной сверхчувствительности, женщина может получать оргазм от простого прикосновения к рукам, плечам, спине. Представляете себя эфиопку, у которой каждый сантиментр тела - сплошная эрогенная зона? Нашим бы мужикам таких жен...

Невинные забавы российских школьниц.

А. Петриков, Вологда

СОВСЕМ недавно страшный случай произошел в Ставрополье. Компания из 11 (!) молоденьких девиц устроила "групповое изнасилование" 17-летнего юноши, заканчивавшего в этом году школу. Несчастный накануне случившегося разорвал любовные отношения с одной из девиц, и она решила ему отомстить, призвав на помощь подруг. Девушки пригласили парня на встречу в лесопарк, привязали его к дереву, спустили штаны и тонкой веревкой перетянули основание пениса. Затем по очереди совершили с жертвой насильственные половые сношения, изощряясь над парнем, как того хотели. Они дёргали за, и без того, посиневший член. Грозились отрезать гениталии. Когда решили, что достаточно, - покинули несчастного, так и не развязав его. Парень потерял сознание, а спустя некоторое время умер.

Суд ещё не состоялся.

2003 г., Ставропольский край.

Настоящая драма разыгралась на глазах у посетителей универмага в Ньюкасле. Юная воровка стащила дорогие кроссовки и хотела улизнуть, но бдительный полицейский схватил ее за шиворот. Вывернувшись, девушка укусила копа за руку и рванула к выходу. Страж порядка бросился за ней и снова поймал. В ответ девушка лягнула его в пах и опять вырвалась. Коп, вскрикнув от боли, в самоотверженном порыве снова догнал ее, повалил на пол и для верности сел на нее. И тут воровка, отчаянно дергаясь, заставила копа подпрыгнуть вверх и вцепилась ему зубами в ширинку. Казалось, еще один рывок - и свобода, поскольку коп скорчился от боли, а посетители не рискнули вмешиваться, опасаясь, что их постигнет та же участь. Но тут к магазину подкатила полицейская машина, и воровку схватили. За нанесение увечья полицейскому «отважной» преступнице грозит дополнительный срок.

Главная страница

Rambler's Top100