Вернуться на главную страницу клуба

DKG-CLUB: СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ


В 1995 году одна канадская жена убила своего мужа. Из ружья. Ночью, когда он спал. Три года длился суд и... Ее оправдали. Она сказала, что он был плохой, что третировал ее, что однажды, когда она сказала « НЕТ » , он сказал « ДА » и изнасиловал ее и т.д. Никогда раньше она не жаловалась на него в полицию, соседям, друзьям... Все думали - они идеальная пара, но... Суд ее оправдал, потому что канадский суд очень лоялен к жертвам насилия, даже когда никаких свидетельств такового не имеется!

Так же, совсем недавно, суд оправдал одну дамочку, которая отрезала мужу пенис - чтобы не гулял на стороне. Отрезала и выбросила в окно. Парня спасли и пришили. Тогда другая отрезала и спустила в туалет... Парня спасли, но не пришили, т. к. нечего было пришивать... Все оправданы, или понесли очень ничтожное наказание (а где оно: Око за Око, Зуб за Зуб?). Братцы, что деется, а? Нас можно убивать и резать, а?! Безнаказанно! Я не согласен. А вы?

Женщина отрезала больное яичко мужа ножницами

Чилийская женщина ножницами отрезала мужу яичко. Она утверждает, что сделала это из сострадания, ведь в последнее время он мучался от сильных болей из-за раковой опухоли яичка. Врачи отказались оперировать Гильермо Картахену (Guillermo Cartagena) из-за преклонного возраста и назначили ему только обезболивающие.

Женщина, уставшая от жалоб мужа на боль, решила исправить недоработку врачей. Она отрезала яичко у лежащего на кровати мужа. Соседи помогли доставить мужчину, потерявшего сознание от боли, в больницу города Талькауано (Talcahuano). Сейчас он находится в критическом состоянии.

В ту же больницу вскоре поступила и сама 69-летняя женщина. Как сообщает газета La Cuarta, она была задержана только после того, как попыталась покончить с собой при помощи тех же ножниц и нанесла себе несколько ран. Полиция приступила к расследованию этого случая.

© Medzone.ru. Медицинская помощь.

Женщина сдала в полицию пару откушенных яичек

Рано утром в пятницу в главное управление полиции Чикаго обратилась женщина и сдала работникам правоохранительных органов пару мужских яичек, сообщает Reuters . По словам представителей полиции, женщина заявила, что откусила их у мужчины, который сексуально домогался ее. "Спустя некоторое время после нападения, жертва взяла в рот яички злоумышленника и откусила их", - сообщил офицер полиции. Затем женщина пришла в близлежащее управление полиции и представила "вещественные доказательства".

Между тем хозяин откушенных органов обратился в местную больницу. Врачи попытались пришить яички, однако операция оказалась безуспешной. Там же злоумышленника допросили полицейские.

42-летняя женщина была доставлена в другую больницу, а затем отпущена.

© Lenta.ru

За откушенное яичко англичанку приговорили к шести месяцам тюрьмы

Жительница Великобритании приговорена в понедельник к шести месяцам тюремного заключения за то, что откусила яичко мужу своей лучшей подруги, сообщает Reuters . "Причиненный вред настолько серьезен, что было бы несправедливо вынести приговор без тюремного заключения", - заявил судья Харкинс.

Дениз Карр, мать двоих детей, и ее муж пришли в гости к Нилу и Шелли Хатчинсон, чтобы отпраздновать недавнюю свадьбу последних. Спустя некоторое время подвыпившие молодожены повздорили, и их спор превратился в драку. Когда Нил Хатчинсон набросился на свою молодую жену, Карр бросилась защищать Шелли. Нил повалил Дениз на пол, в ответ на это она откусила его яичко.

Полиция прибывшая на место происшествия обнаружила яичко на полу гостинной. Адвокат Карр заявил суду, что поступок его клиентки являлся самообороной.

© Lenta.ru

Англичанка откусила яичко мужу своей лучшей подруги

Суд английского города Ньюкасла-на-Тайне начал слушать дело молодой женщины, откусившей яичко мужу своей лучшей подруги, сообщает France Presse.

В октябре прошлого года две подруги, Дениз Карр и Шелли Хатчинсон, оставив мужей сидеть с малолетними детьми, отправились провести свободный вечер вдвоем. Вернувшись домой, они подверглись нападению мужа Шелли, Нила, который принялся избивать жену.

Дениз встала на защиту подруги, после чего Нил повалил ее на пол и уселся сверху. Тут англичанка и стала его кусать, чтобы, по ее словам, "он с меня слез". Нил Хатчинсон не сразу понял, какое увечье нанесла ему Дениз. Лишь спустя некоторое время полицейские, прибывшие на место происшествия, обнаружили его яичко в гостиной, за рамой от картины.

Сначала суд предъявил 32-летней Дениз Карр, матери двоих детей, обвинение в преднамеренном нанесении увечья, но затем изменил свое решение и инкриминировал ей нарушение общественного порядка. Ожидается, что приговор будет вынесен 8 января 2001 года.

Дениз и Нил Хатчинсон были женаты всего три недели до того, как Нил остался без яичка. После этого происшествия они развелись.

© Новости пользователей - BaltGames.lv

Во время занятий сексом румын лишился своего мужского достоинства

В одну из румынских больниц попал 28-летний молодой человек, у которого во время занятий любовью произошла травма пениса - из-за сильного давления у него буквально взорвался член. Подруга пострадавшего вызвала врачей, когда увидела, что вся простыня залита кровью и "произошло что-то странное".

Доктор Анжела Домокос, проводившая осмотр пациента, сказала: "Это случается очень редко. Врачи называют такие травмы "взрыв пениса" - сильный прилив крови провоцирует разрыв полового члена".
"Уж не знаю, как эта парочка там развлекалась, но должно было быть огромное давление внутри органа, чтобы такое могло произойти", - добавила доктор.

По сообщению Ananova.com, сейчас пострадавший приходит в себя после операции.

Интимные травмы

Лесбиянка по-зверски убивает москвичей

Приехавшая из Калужской области 20-летняя лесбиянка Елена А. начала мочить москвичей. В нескольких столичных барах ее уже знали как девушку, патологически ненавидевшую мужчин. Поэтому очень удивились, когда увидели, как в середине февраля она сняла 40-летнего солидного мужчину и увела его с собой. Убийца привела несчастного на съемную квартиру, где всячески его обхаживала. Когда захмелевший москвич заснул, Елена взяла кухонный нож, перерезала ему горло, отрезала половые органы и нанесла еще 49 ударов ножом по бездыханному телу. Окровавленный труп мужчины обнаружила хозяйка квартиры, которая и сообщила о случившемся в милицию.

Оперативники устроили засаду и вскоре задержали убийцу.

Оказалось, что Елену в 7 лет изнасиловал ее отчим - бывший житель Москвы. Он еще около года продолжал с девочкой половую связь, что вызвало у нее ненависть ко всем мужчинам и особенно к москвичам. Возможно, поэтому она приехала в столицу, где «зарабатывала» на жизнь, обхаживая стареющих бизнес-леди, а в свободное от «работы» время снимала 40-летних мужчин, напоминавших ее отчима, и зверски их убивала.

ПРИРЕВНОВАВ МУЖА К АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ, 44-ЛЕТНЯЯ СЕЛЬСКАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА ЛИШИЛА ЕГО ЖИЗНИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОТРЕЗАЛА... ПОЛОВОЙ ОРГАН И ВЫБРОСИЛА НА СЪЕДЕНИЕ СОБАКАМ

Ярослав ГАЛАС
« ФАКТЫ » (Ужгород)

Как сообщили « ФАКТАМ » в областной прокуратуре, этот беспрецедентный пример женской мести зафиксирован в селе Баранинцы Ужгородского района Закарпатья. В припадке ревности 44-летняя местная жительница несколько раз ударила в грудь кухонным ножом собственного мужа, от чего тот скончался на месте. Прибывшие по вызову милиционеры, к своему удивлению, обнаружили, что у покойника отрезан ... половой орган .

Подозреваемая рассказала правоохранителям, что очень ревновала мужа к... Алле Пугачевой (когда в прошлом месяце певица приезжала с гастролями в Ужгород, он якобы потратил на билет 400 гривен). Это и стало главной причиной семейной драмы. А отрезанное достоинство, по словам ревнивицы, "съели собаки".

Соседи рассказывают, что в семье, где произошло убийство, скандалы и ссоры происходили регулярно, несколько раз разбираться со скандалистами вызывали милицию и даже психиатров. Детали преступления расследует прокуратура. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Страшная месть. 17-тилетняя и 15-летния девушки жестоко кастрировали мужчину за изнасилование.

Станислав Мельниченко

Вскоре после ноябрьских праздников железнодорожники станции Одесса на свалке в районе локомотивного депо заметили большой сверток. Развернули тряпье и увидели труп. Он был обезглавлен и обезображен.

Уже при первом осмотре стало ясно, что человека перед смертью пытали. Кости рук и ног имели многочисленные переломы, на теле насчитали более 30 колотых ран. Кровоподтекам и синякам не было счету. Кроме того, отрезали половые органы . По городу пошли слухи о кровавом маньяке.

Работа милиции усложнялась тем, что не удавалось установить личность покойного. Но зацепку отыскали криминалисты. Среди размытых бумажек, обнаруженных в окровавленном тряпье, была одна с еле заметными цифрами. Экспертам пришлось изрядно повозиться, прежде чем из этих цифр составили номера телефонов.

Владелец одного из них не жил дома несколько месяцев, сдавая квартиру кавказским коммерсантам. Их отыскали и допросили. Выяснили, что один съехал к невесте и даже на рынке не появляется. Стали искать девушку и вышли на 17-летнюю Иру Молодцову. Несмотря на юный возраст, она владела собственным домом и тоже сдавала помещение приезжим. Был среди них и 20-летний Гурген Мамедов.

Найденные на трупе вещи показали коммерсантам, и те в один голос подтвердили, что это вещи Гургена.

Ирина не отрицала, что знакома с Мамедовым и что он у нее жил. Но куда делся, не знала.

Стали проверять ее окружение и вышли на Острового, Алешина и 15-летнюю Наташу Борисову. Вскоре все выяснилось.

Торгуя овощами и фруктами, азербайджанцы оставляли часть выручки в ресторанах. Там красавец Гурген познакомился с Ирой Молодцовой. Знакомство перешло в пылкую дружбу и вскоре, собрав пожитки, Гурген переехал к ней.

Переезд отметили пышно. Гурген поклялся Ире, что будет любить ее вечно и, поднакопив денег, сыграет свадьбу. А 7 ноября в гости к ним пришли Островой, Алешин и Наташа. Выпили. Гурген предложил Наташе выйти на свежий воздух. И, перекурив, уже на правах хозяина, пригласил девочку посмотреть дом. В спальне он ее изнасиловал.

Наташа вышла на улицу и на крылечке горько заплакала. Появилась Ира. Девочка все ей рассказала. Ира не стала устраивать скандал, напротив, постаралась утешить и успокоить ребенка и пригласила всю компанию к себе на следующий день.

8 ноября компания собралась снова. Запаздывал лишь Мамедов. Его ожидали около часа и дождались.

После выпивки Ире стало плохо, и она попросила Гургена провести ее в спальню. Друзья остались за столом.

Через несколько минут раздался страшный крик. В спальне, в луже собственной крови барахтался Гурген. Он молил о прощении, клялся, что Наташа была согласна... К истязаниям подключились и гости. Кому-то пришла в голову мысль отрезать насильнику половые органы .

В суде никто из мстителей не проявил ни малейших признаков раскаяния. Все были осуждены к 20 годам лишения свободы.

Мать попыталась отрезать сыну пенис

В Санкт-Петербурге в службу "скорой помощи" поступило сообщение, что в одной из квартир дома по Богатырскому проспекту истекает кровью 5-месячный ребенок. Как выяснилось, 31-летняя мать мальчика - инвалид II группы по психическому заболеванию - пыталась ножницами отрезать половой орган своему сыну. Ребенок с резаной раной пениса в состоянии средней тяжести госпитализирован, женщина доставлена в психиатрическую клинику.

Вернуться к оглавлению...

Счётчик Rambler's Top100