Вернуться на главную страницу клуба

DKG-CLUB: СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ


Очень страшная история.

За решеткой в зале суда сидит притихшая девушка. И даже не укладывается в сознании, что она - участница кровавой драмы.

Произошло это год назад. Тридцатипятилетний мужчина возвращался вечером домой по улице Ломоносова. Шел он от брата, тот проводил его, дал денег на такси. Час был поздний, автобусы уже не ходили. Вот тут и попалась на пути человека пьяная компания - два парня и несовершеннолетняя Яна. Пристали к прохожему:
- Выпей с нами.
Он отказался.
- Ах, не хочешь! Не уважаешь! - встрепенулась молодежь, которой только повод нужен был для зацепки.

Затащили мужчину за трансформаторную будку, стали избивать. Яна, заметив на руке жертвы золотое кольцо, решила его снять, но не смогла. Тогда выхватила нож... и отрезала у несчастного палец. Затем, увидев, что у мужчины расстегнута ширинка брюк, отрезала у него и половой орган. На следующий день тело нашли с перерезанным горлом.

И вот все трое предстали перед судом. Мы не можем назвать фамилию Яны, поскольку она несовершеннолетняя, а суд приговорил ее к 7 годам 6 месяцам лишения свободы. Сообщник, Роман Валентинович Колянов, житель мезенской деревни, проведет за колючей проволокой 4 года 6 месяцев. Третий участник кровавой драмы, Алексей Вячеславович Галасюк, осужден условно.

Когда судья оглашал приговор, Яна тупо смотрела в пространство, слушала, как судья зачитывает ее характеристику:
- Убегает из дома, бродяжничает, пьянствует, лживая, агрессивная...
При этих словах юная подсудимая подалась вперед, стукнувшись лбом о решетку, по щекам покатились слезы. Потом, услышав вердикт о лишении свободы, и вовсе разрыдалась. А слезы утереть не могла - руки были закованы за спиной в наручники.

© www.hand-cuffs.ru

В вопросе могут или не могут девушки отрезать половой орган мужчины за отказ от соития, наконец поставлена точка.

Мужчина возвращался с работы, когда остановился у телефона автомата, чтобы позвонить друзьям. Рядом с телефонной будкой коротали время три молодых девушки, как было отмечено по результатам расследования в алкогольном или наркотическом опьянении. Одна из девушек в наглой и развязанной форме предложила мужчине совершить с ней и её подругами половой акт. На что получила отказ и негодование.

Видимо не превыкшие к такому общению девушки, решили не оставлять этот факт безнаказанным. В результате с сильными ушибами и напрочь удалёнными гениталиями мужчина был доставлен в больницу. Девушки полностью отрезали его мужское достоинство и вместе с ним скрылись с места преступления. По прошествии месяца полиции так и не удалось найти обидчиц.

Мужчине была проведена операция и теперь его здоровье вне опасности. Остаётся невыясненным тот факт, как именно девушкам удалось удалить детородные органы.

Источник: сайт: www.ogrish.com .

В Белгородской области две девушки - подруги, убили молодого человека, и после этого отрезали у него половой орган.

Новость о столь извращённом убийстве стала мгновенно известна, и мы решили приехать в колонию, чтобы взять у них интервью. Одной из девушек, Оксане было 16 лет, второй, Марине 27. Но рассказать об инциденте согласилась только Оксана. Когда она вышла к нам, то улыбалась, её радовало появление журналистов и оказанное к ней внимание. Симпатичная девушка, улыбчивая. Мы поразились её юному возрасту, и как нам показалось полному отсутствию понимания того ужаса, который они сотворили:

Кор.: Расскажите пожалуйста, что толкнуло Вас на совершение этого дерзкого убийства
Оксана: Деньги, моя подруга предложила продать дачный участок, который принадлежал ему.
Кор.: Всё дело в Дачном участке?
Оксана: Нет, на самом деле мы хотели продать только дом, а огород бы оставили, ведь у него осталась потом старая мать. Ей как-то жить надо было.
Кор.: А Вы не думали о том, что вы оставляете мать без сына?
Оксана: Нет не задумывались.
Кор.: Как Вы совершили убийство.
Оксана: Мы с Мариной пригласили его выпить с нами, потом разделись и предложили ему потрахаться. Он сразу полез на меня, не на Марину. Когда вставил Маринка огрела его по голове. Он вообще долго очень умирал. Мы его били всем, что подвернётся под руку. Это потом я перерезала ему горло. Кровищи было очень много.
Кор.: Вы отрезали у него мужское достоинство. Зачем?
Оксана: Я так и думала что ты Всё равно меня об этом спросишь. Марина спросила меня, не хочешь мол, посмотреть, из чего член сделан. Мне стало интересно. Перед тем как перерезать ему глотку я отрезала у него этот отросток. Он орал как бешенный. Именно по этому нам надоело его бить и я воспользовалась ножом.
Кор.: Прошла информация, что вы отрезали ему детородный орган, когда он уже умер, но по Вашим словам это было сделано до того?
Оксана: Да, он ещё дышал, когда я отрезала член, а после этого заорал.
Кор.: Что вы сделали с половым органом?
Оксана: Ничего, он всё это время был у меня, я его носила в кармане. Показала кое-кому. Потом нас арестовали и у меня эту штуку отобрали.
Кор.: Что-то хотите добавить ещё?
Оксана: Мы поступили плохо, я знаю, хочу сказать всем, чтобы они не делали так. Иначе сядут в тюрьму.

Мы слушали это юное создание, своё признание она говорила смеясь. И в тоже время понимали, в какую бездну невежества шагнул мир, когда шестнадцатилетняя девочка зверски убивает человека, при этом измываясь над его гениталиями. И отрицательным единственным последствием для неё является то, что она сядет в тюрьму. Когда Оксана выйдет на свободу ей будет за тридцать лет, что ждёт её впереди?

(Россия, 2002 год.)

Молодая девушка 16 лет, после того, как узнала об измене её любовника с другой женщиной, потребовала объяснений. Не получив их она, достала ведёрко из-под шампанского, наполнила его льдом и принудила несчастного поместить в него свой детородный орган. После того, как член молодого человека достаточно "остыл" девушка отрезала у него пенис. О последствиях данного инцидента не сообщается.

(Бразилия, 1997 год.)

Австралийская студентка медицинского факультета была арестована и приговорена к тюрьме на 3 года за врачебную деятельность без лицензии. Сообщается, что ею было обеспложено более 50 человек, пожелавших добровольно расстаться со своими яичками. Тем не менее, суд не был снисходителен, и юная студентка получила по заслугам.

(Австралия, 2003)

Женщиной, по причине измены её мужа, был отрезан его половой орган. Сын, возвращаясь из школы, застал своего отца без сознания и в крови. Врачам удалось спасти жизнь мужчины. Его жена объявлена в розыск. Половой член обнаружить не удалось.

(2003)

Кто потерял достоинство?

Из ряда вон выходящее происшествие во Владивостоке: в районе остановки "Покровский парк" обнаружены... мужские гениталии

Необычный факт был зафиксирован во Фрунзенском РОВД 27 февраля в 13 часов. Как пояснили вызвавшие милицию студенты Восточного института ДВГУ, на отрезанный половой орган они наткнулись у входа в здание института на Океанском проспекте, 39. Оперативники изъяли находку с места происшествия и направили на экспертизу, которая должна установить, с живого или с мертвого тела был отрезан член и как давно это сделали. Результаты исследования повлияют на то, по какой статье будет возбуждено уголовное дело - убийство или нанесение тяжких телесных повреждений. Сейчас милиция занимается поисками владельца этого детородного органа.

Семнадцатилетняя девушка отрезала пенис у своего любовника, предварительно усыпив его. А чтобы врачам не удалось восстановить его пенис, девушка привязала половой член к подаренному молодым человеком воздушному шарику, наполненному гелием, и запустила с окна. Врачам удалось спасти жизнь молодого человека.

(Таиланд, 1999)

Канадец, поссорившийся с невестой, получил неожиданный подарок на свой день рождения - рассерженная женщина оторвала ему мошонку, сообщила во вторник газета Globe and Mail.

По информации полиции города Пикеринг, 46-летний мужчина и его подруга начали ссориться сразу после возвращения с вечеринки, посвященной дню рождения.

- Последнее, о чем мы слышали, это то, что он был доставлен в больницу и ждет операции... - сказал представитель полиции, - вот такой подарок на день рождения.

Женщина была арестована по обвинению в нападение при отягчающих обстоятельствах.

- Это, должно быть, был чертовски сильный рывок, - сказал в интервью газете уролог из Торонто Филип Котц, - Я слышал о том, как отрезали пенис, но оторвать или вырвать яички - это что-то удивительное. Я никогда такого не видел, а я практикую уже 50 лет.

Врачи говорят, что состояние мужчины и шансы на выздоровление зависят от размера ущерба, нанесенного женщиной.

- Если яички вырваны, то считай, все пропало, их не вернуть. Новых яичек у него уже не будет, - сказал Котц, - с другой стороны, если была оторвана мошонка, а яички невредимы, то пришить мошонку не так уж сложно в зависимости от того, насколько сильно она пострадала".

В 1993 году жена американца Джона Уэйна Боббита отрезала мужу пенис , но хирурги сумели вернуть Боббиту его достоинство, после чего он даже снялся в порно-фильме, передает Рейтер.

© globrot.ru

За яйца подвешу

Даже крутые мачо содрогнутся от истории, которую мы вам поведаем. Простой рабочий парень из Канады попал на несколько месяцев в больницу после того, как его женушка в приступе гнева оторвала ему - голыми руками - оба яичка !

Вся вина этого, не столь юного, кстати, парня была в том, что он праздновал свой сорок шестой день рождения и явился домой не совсем вовремя и не совсем трезвым. Ну разве можно было на него так сердиться? «Он получил уникальный подарок на день рождения!» - мрачно шутили полицейские, арестовавшие подругу бедняги по обвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах.

- Для такого увечья рвануть надо было с чудовищной силой, - прокомментировал случившееся канадский уролог доктор Филип Клотц. - Я не раз сталкивался с кастрацией ножом, причем только пениса, но чтобы супруга оторвала мужу, извините, яйца... Такого я еще не видел, а практикую уже пятьдесят лет.

Добавим, что прогнозы для пострадавшего довольно мрачны. Доктор Клотц говорит, что теоретически можно пришить оторванные шарики, но шанс на благополучное приживление, увы, ничтожен. По-видимому, простой канадский парень лишился своих жемчужин» навсегда.

© BetterSex.RU

Попытка принудить женщину к оральному сексу закончилась потерей пениса

Правоохранительные органы Румынии начали следствие по делу женщины, которая отрезала пенис у своего мужа после того, как тот пытался заставить ее заняться оральным сексом. 44-летняя жительница Румынии из города Рупеа рассказала, что ее муж в нетрезвом состоянии вернулся вечером домой из местного паба и попытался принудить ее к оральному сексу. Женщина наотрез отказалась и пригрозила, что отрежет ему пенис, если тот не прекратит свои навязчивые попытки. Однако, 42-летний супруг так просто сдаваться не собирался, и женщине, по ее словам, ничего не оставалось, как исполнить свою угрозу: она взяла небольшой нож и отрезала мужу его детородный орган.

Сейчас Евгения Сеаон находится под следствием за нанесение телесных повреждений. Правоохранительные органы ждут результатов экспертизы и заключения медиков о том, представляла ли травма, нанесенная женщиной своему мужу, какую-либо угрозу для его жизни. Между тем, врачи попытались пришить отрезанный пенис мужчине, однако, по их словам, только через несколько недель станет известно, « принял » ли организм свой орган назад. Как отмечает Ananova , до произошедшего инцидента эта супружеская пара прожила вместе 14 лет и никогда не имела никаких проблем во взаимоотношениях или расхождений в сексуальных пристрастиях.

© новости 24x7

Вернуться к оглавлению...

Счётчик Rambler's Top100