Вернуться на главную страницу клуба

DKG-CLUB: СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ


Из ревности жена отрезала мужу детородный орган

Устав от бесконечных интрижек мужа и его вечного «ничегонеделания» 21-летняя китаянка Кевали Панракса из Чиянг Мая отрезала своему мужу детородный орган.

В интервью тайской газете Kao Sod молодая женщина сообщила, что муж отказывался помогать своей жене по дому, не работал, а все свободное время проводил с другими женщинами. Последней каплей, переполнившей чашу терпения Кевали, стала встреча с мужем и его новой пассией на одной из дискотек.

Вот тогда-то и решила Кевали, что наконец-то пришло время воплотить задуманный план и навсегда отбить охоту у мужа бегать за другими юбками.

Дождавшись, когда муженёк заснет, Кевали подобралась к нему с ножом и отрезала мужчине пенис. После чего позвонила в полицию и сообщила о своем преступлении.

Пострадавший 23-хлетний Прапат был доставлен в больницу для оказания срочной медицинской помощи. Врачам удалось «приладить» отрезанный орган на место, но никто из специалистов не дал гарантию, что этот орган можно будет использовать по назначению.

Буш Ева

© Golden Telecom

Жена слила пенис мужа в унитаз и убежала

Корреспондент.net
10 Апреля 2003, 15:56

Жительницы Тайваня отрезала пенис у своего мужа, выбросила его в унитаз и скрылась в неизвестном направлении.

По сведениям полиции, женщина ампутировала половой орган супруга из-за того, что подозревала его в неверности.

51-летняя жертва женской ревности сейчас находится в госпитале. Врачи оценивают его состояние как стабильное.

По словам представителей правоохранительных органов, мужчину обнаружил его 17-летний сын, разбуженный криками.

Увидев окровавленного отца, подросток вызвал полицию и скорую помощь.

Пропавшая жена объявлена в розыск, пишет сайт News 24.

© ООО « BIGMIR-Internet »

Мужчина вернулся к жене, которая отрезала ему член

время / дата:
2003-05-28 14:17:44

Бразилец помирился со своей женой, которая отрезала ему член после того как он потребовал развода.

После того как бразилец попросил у жены развод, женщина подмешала в фруктовый сок супруга успокоительное. Она дождалась, пока он уснет и затем отрезала ему член кухонным ножом, передает агентство Ananova.

Отрезанный член мужчине из Лапао (город в северной части страны) успешно пришили в больнице, после чего он заявил газете Folha de Sao Paulo, что понимает свою жену, которая находилась в стрессовом состоянии. По его словам, теперь они снова вполне благополучно живут вместе.

Женщина едва не отрезала любовнику член

Жительница Атяшево (Мордовия) едва не лишила своего любовника мужского достоинства. Женщина и ее возлюбленный отмечали Новый год по восточному календарю и, изрядно выпив, стали выяснять отношения. Во время ссоры дама схватила со стола нож и нанесла сожителю удар в область паха. Мужчина с резаным ранением полового органа госпитализирован. Членовредительница задержана.

Человек отрезает себе член
Победитель за 1997 год
Истинность проверена

Алан Холл , 48 лет , был найден без сознания на передней лужайке дома его брата в Файрфилде 5 декабря , через 8 часов после того, как его член был отрезан.

Врачи скорой помощи быстро доставили Холла в Медицинский Центр, где хирурги неудачно пытались пришить его на место .

Холл обвинял в случившемся женщину по имени Бренда , которую он встретил на местной бензоколонке предыдущей ночью . Он привел Бренду к себе в трейлер , стоящий на дороге к дому его брата , и занялся сексом . Около трех часов ночи женщина сказала что-то о мести и отрезала его член острым как бритва ножом , а затем выбежала из трейлера . Подробности нападения были неполными , и полиция удивлялась , почему Холл не смог себя защитить . Лейтенант Файрфилдской полиции Уильям Грешам предположил , что Холл, возможно, использовал наркотики .

Затем последовал активный розыск Бренды . Ее описывали как 42-летнюю белую женщину , рост 5 футов 7 дюймов , вес 135 фунтов, одета в белую блузку , синий жакет и синие слаксы , и возможно имела коричневый Форд F350 пикап .

Тем временем Холл выписался из больницы , сел в свой пикап с трейлером на прицепе , и исчез . Детективы пытались его снова расспросить , но несмогли его найти из-за его кочевого образа жизни .

Затем начали появляться более интересные подробности .

В течении 1970-ых Холл был арестован дважды - за хранение наркотикаов и управление автомобилем в нетрезвом виде . В 1982 году он был арестован за похищение своей маленькой дочери и вывоз ее за территорию штата . Психологические тесты предположили , что он перенес психическую травму , когда служил во флоте во Вьетнаме , вызванную алкоголизмом . Его бывшая жена описала его как придурка , который любит жить в передвижном трейлере .

В 1983 Холл был осужден за предумышленное убийство 23-летней жительницы города Суизин , которую нашли задушенной в автомобиле , припаркованном у местного ресторана 17 февраля . Холл признался в убийстве , обьясняя это тем , что она насмехалась над ним , когда у него не встало в самый ответственный момент . Его показания признали недействительными из-за неверных полицейских методов допроса , и обвинение согласилось позволить Холлу признать себя виновным в умышленном убийстве . Он отсидел половину шестилетнего тюремного срока .

Полиция предположила , что женщина , которая отрезала ему член , возможно , мстила за убийство ее подруги 14 лет назад . Но правда оказалась намного необычнее .

Когда Холла наконец нашли и расспросили , он признался , что сам отрезал собственный член . Детектор лжи показал , что он говорит правду . “ Нет причин считать данный случай преступлением “ сказал лейтенант полиции Уильям Грешам интервью для печати . “Дело повторно классифицируется как отчет пострадавшего . “ Холлу может быть предьявлено обвинение в занесении в полицейский отчет неверных сведений . Забавно , но Алан Холл работает слесарем-водопроводчиком , согласно записям суда .

© Russian Darwin

Отец в воспитательных целях отрезал половой орган избраннику дочери

27 мая 2003 г., 10:47

В Индии отец семейства ампутировал пенис 41-летнему новоиспеченному мужу своей дочери в качестве наказания за совершенное парой бракосочетание без его согласия. На прошлой неделе в Агре у величайшего памятника любви всех времен и народов Тадж-Махала бухгалтер Мигхендра Тайги и Прити Тайги поженились.

Семья женщины не одобрила брак, но в минувшее воскресенье, якобы примирившись с новым зятем, пригласила молодоженов в гости. Несчастного бухгалтера отозвали в отдельную комнату и там на него напали отец его жены и два ее брата. Оскорбленная семейка ножом отрезала пенис избраннику их дочери и сестры Прити.

Мигхендра, обливаясь кровью, сумел убежать от преступников и заявить в полицию об инциденте. В настоящее время пострадавший бухгалтер находится в больнице. Врачи утверждают, что его состояние тяжелое.

В отношении отца и братьев девушки возбуждено уголовное дело. Преступники, которые причинили тяжкое телесное повреждение Мигхендре, чтобы не быть арестованными, успели сбежать. Как выяснилось, жена пострадавшего Прити также почему-то исчезла, сообщает Smh.com.au .

© Новости NEWSru.com

67-летний румын случайно отрезал себе пенис, перепутав его с куриной шеей

4 октября 2004 г., 18:34

Трагедия произошла темной ночью в деревне на юго-востоке Румынии. 67-летнему Константину Мокану не давала уснуть бегавшая по двору курица. Румын выскочил во двор, чтобы перерезать шею надоедливой птице, однако в потемках отрезал себе пенис

Пожилой румын случайно отрезал себе половой член, перепутав его с куриной шеей. Врачам не удастся вернуть мужчине утраченную гордость, так как сразу же после инцидента пенис съела собака. Об этом в понедельник рассказывает государственное новостное агентство Румынии Rompress.

Трагедия произошла темной ночью в деревне на юго-востоке Румынии. 67-летнему Константину Мокану не давала уснуть бегавшая по двору курица. Румын выскочил во двор, чтобы перерезать шею надоедливой птице, однако в потемках отрезал себе пенис, сообщает Reuters.

"Я перепутал его с куриной шеей", - рассказал Мокану врачам скорой помощи. "Я его отрезал, а моя собака его съела", - добавил он с сожалением.

По словам врачей, жизни невезучего румына ничто не угрожает. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови.

© Новости NEWSru.com

Инженеры растят искусственный пенис, который все чувствует

30 апреля 2003 г., 14:38

Специалисты по выращиванию тканей, которые недавно продемонстрировали замену пениса на животных, сейчас добавили существенный недостающий компонент - нервные клетки

'Нервные клетки очень важны, они отвечают за все сенсорные функции, - говорит Энтони Атала из Бостонской детской больницы, - чтобы производить полную замену пениса, мы должны быть уверены, что все части, включая нервные клетки, на месте'

Ученые отмечают, что регенерация нервов является важным шагом на пути к созданию заменителей тканей пениса для мужчин, потерявших части этого органа

Специалисты по выращиванию тканей, которые недавно продемонстрировали замену пениса на животных, сейчас добавили существенный недостающий компонент - нервные клетки, сообщает New Scientist (перевод на сайте Inopressa.ru ).

'Нервные клетки очень важны, они отвечают за все сенсорные функции, - говорит Энтони Атала из Бостонской детской больницы, - чтобы производить полную замену пениса, мы должны быть уверены, что все части, включая нервные клетки, на месте'.

В сентябре 2002 года Атала и его коллеги заменили части пениса у живых кроликов тканями, выращенными в лабораторных условиях. Но тогда были заменены только мышцы и клетки эндотелия, установленные рядом с действующими нервными клетками. В их новой работе впервые были регенерированы нервные клетки ткани пениса.

'Это дает их работе возможность логического развития по нескольким направлениям', - считает Хантер Весселс, занимающийся восстановительной хирургией на медицинском факультете университета имени Вашингтона в Сиэтле.

Ученые отмечают, что регенерация нервов является важным шагом на пути к созданию заменителей тканей пениса для мужчин, потерявших части этого органа в результате операции по поводу рака простаты или несчастного случая, а также для детей, имеющих врожденные аномалии гениталий.

Подражая природе

Секрет выращивания нервных клеток заключается в подражании природе, объясняет Атала. Его группа начала с создания коллагеновых каналов шириной в миллиметр. Они воспроизводят мембраны, которые, подобно обмотке электропровода, окружают нервы в организме.

Затем были взяты нервные клетки пенисов живых крыс, и коллагеновые каналы пришили к нервным окончаниям. Через три месяца в коллагеновых каналах выросли функционирующие нервные клетки длиной один сантиметр.

По-видимому, физическая поддержка коллагена была единственно необходимой, чтобы заставить нервные клетки расти. Клетки, поддерживаемые коллагеном, росли так же, как и нервы, которые были включены в эксперимент для сравнения.

Следующей задачей будет выращивание их до большей длины без потери функциональности, говорит Атала.

Соединение и связь

Весселс предполагает, что в ближайшие несколько лет применение этого метода позволит решить "головоломную проблему' возвращения чувствительности или просто способности испытывать эрекцию мужчинам с действующими пенисами, утратившими нервную функцию.

Но он считает, что пройдет около 10 лет, прежде чем специалисты по выращиванию тканей смогут вырастить полностью функциональный пенис в лабораторных условиях и "пришить" его мужчине или мальчику. Для этого понадобится решить проблему соединения и связи нервов искусственно выращенного пениса с центральной нервной системой, предупреждает он.

Атала представил свою новую работу во вторник на ежегодной конференции Американской урологической ассоциации в Чикаго.

© Новости NEWSru.com

Молодой москвич покончил с собой, отрезав себе половой орган

1 сентября 2001 г., 16:50

Молодой москвич покончил с собой, отрезав себе половой орган

Пока неизвестно, что послужило причиной столь необычного самоубийства

Необычный случай самоубийства зарегистрирован в Москве. Как сообщили в субботу в ГУВД столицы, накануне вечером в квартире на Семеновской набережной 21-летний москвич отрезал себе ножницами пенис. Родственники вызвали врачей, однако спасти молодого человека не удалось - он умер от обширной потери крови.

Пока неизвестно, что послужило причиной столь необычного самоубийства, передает "Интерфакс".

© Новости NEWSru.com

Кто мимо девушки пройдёт, тот пенис сразу отдаёт. Иначе будет бит!

После того как Лорена Боббит отрезала член своего мужа, полицейский первым делом спросил:
- Зачем вы это сделали?
- Перед разводом мы решили, что я оставляю себе самое дорогое.

"Долго терпела 27-летняя Лорена Боббит из городка Манассас (штат Вирджиния, США) издевательства своего 29-летнего супруга Джона. Он без конца ее обманывал, бил, а когда еще и изнасиловал в пьяном виде, Лорена решилась на крайность. Ранним утром, взяв кухонный нож, мстительная мисс напрочь оттяпала у спящего мужа то, что он считал своим мужским достоинством. А затем отправилась к подруге и по пути выбросила “объект” из окна автомобиля.

Один из прохожих подобрал драгоценный предмет и доставил в клинику, где его уже ожидал забинтованный Джон Боббит, своевременно доставленный санитарами (благо клиника с хирургическим отделением в Манассасе всего одна). 9 часов трудились хирурги, пока не добились выдающихся результатов. Джон Боббит не только оправился от ранения, но и пристроился на денежную работу - он снимается в порнофильмах. Вспоминать о своей бывшей супруге он категорически не хочет."

Акт возмездия, совершенный Лореной, решила продолжить некая Керол Ребек.

В своё время драматическую «историю с отрезанным пенисом» радио «Свобода» нарекло не иначе, как «бунтом болота против мелиоратора». Решение суда, оправдавшего Лорену-«членоотрезательницу», многие американцы восприняли как торжество справедливости.

Прошли годы. Экс-госпожа Боббит почти позабыла о содеянном. Однако выясняется, что «дело Лорены» живёт и просто-таки процветает! Некая Керол Ребек из Сан-Франциско решила раз и навсегда отучить насильников распускать руки и прочие органы по отношению к очаровательным дамочкам с аппетитными фигурками. Г-жа Ребек изобрела и запустила в производство электрические ножницы, разработанные специально для отрезания мужских пенисов. «Эти волшебные ножницы – чудодейственное средство женской самозащиты!» - считает Керол Ребек.

Названные в честь униженной и оскорбленной Лорены «Лезвием Боббит» ножницы пользуются бешенной популярностью у феминистически настроенных американочек.
- Они такие удобные! - говорит одна из обладательниц « лезвия Боббит » , игриво покручивая в руках « волшебные » ножницы, - теперь я всего за считанные секунды могу обезвредить любого негодяя, стоит ему только ко мне прикоснуться!

© Ответы@Mail.Ru

Вернуться к оглавлению...

Счётчик Rambler's Top100