Вернуться на главную страницу клуба

DKG-CLUB: СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ


Молодой человек сам отрезал свой пенис, после того как врачи отказались делать ему эту операцию.

7 ЯНВАРЯ, 2004 - произошёл невероятный случай.

Молодой человек в гневе отрезал себе половой член. Посторонний мужчина, который нашел пенис, сообщил, что он сперва увидел след крови на земле, тянущийся от какого то предмета. Его сын поднял кусочек мяса с земли и сказал отцу, что это половой орган. Сперва он предположил, что это мясо кролика, но потом убедился, что его маленький сын оказался прав. Он пошёл по кровавому следу и на мешках с бетоном увидел истекающего кровью человека. Он сразу вызвал полицию.

В ходе расследования психиатр сообщил, что молодой человек, не раз обращался к хирургам с просьбой удалить у себя половой член, но всегда получал отказ. Когда его надежда была потеряна, он решил самостоятельно удалить у себя этот злосчастный отросток.

Найденный отросток тут же был помещён в лёд. «Я думал, что это сделала ревнивая жена, но не могу понять почему он сам хотел этого».

Дядя отрезал гениталии собственного племянника кухонными ножницами.

Француз арабского происхождения Абдеррхаман Хамитуш подсыпал в кофе своему племяннику снотворного, затем связал его по рукам и ногами, а после того как он проснулся совершил, по его словам, акт справедливой мести. Как утверждает "мститель", его племянник, Жан-Марк, изнасиловал его жену в их парижском доме, расположенном на окраине.

Французский суд приговорил Хамитуша, к 10 годам тюремного заключения. По словам рассерженного дяди, он не сожалеет о том, что сделал со своим племянником, который проживал со всей семьей в Сен-Дени на окраине Парижа. По словам потерпевшего в наказании принимала участие практически вся семья Хамитуша, в том числе и жертва изнасилования. Женщина и предложила столь варварский способ мести. Однако доказать это полиция не смогла.

В сообщении газеты France Soir говорится, что семья Хамитуша уже выгнала оскоплённого Жан-Марка из дома.

В США задержан преступник, удаливший гениталии 50 мужчин.

Полиция Мичигана по подозрению в членовредительстве задержала человека, который, как предполагают, выполнил удаление гениталий 50 мужчин, передает Ananova.com.

29-летний парень Oak Park был взят в его доме после того, как последняя операция, сделанная им на кухонном столе, прошла неудачно. На след "хирурга" полицию навел сидящий на обочине 48-летний пациент в залитых кровью джинсах. Кто-то из прохожих позвонил стражам порядка, которые, приехав, немедленно начали расследование. Пострадавший сообщил полиции, что был по абсолютно по доброй воле лишен своего мужского достоинства в расположенном недалеко доме. И действительно сыщики обнаружили в холодильнике "хирурга" только что отрезанные гениталии.

Стражам порядка, молодой человек, подозреваемый в преступлении сообщил, что за истекший год он сделал 50 удалений гениталий в США и в Австралии, где он жил раньше. Имя преступника в интересах следствия держится в тайне и не будет разглашаться до тех пор, пока не установят, правдиво ли его признание. Лейтенант Брюс Смит сказал: "Я не могу даже представить этого. Меня это просто потрясло!". Пациентов хирург искал через интернет на специальный сайтах посвящённых этому дикому и не поддающемуся никакой логике явлению (есть предположения, что в интернет существуют подобные сообщества). На вопрос, почему люди желают этого и решаются на оскопление, полиция так и не нашла ответа. Пострадавший в результате последней операции был отправлен в госпиталь и после необходимых процедур через несколько часов отпущен домой.

Джим Халушка из полиции Oakland County Prosecutor's Office сказал, что предоставить материал для суда будет чрезвычайно сложно. Полиция не может обвинить в насилии над человеком, если сам человек на это насилие согласен и идет на операцию удаления собственных половых органов добровольно. "Это не укладывается у меня в голове. Это слишком сверхъестественно", - добавил полицейский.

На состоявшихся выборах в Запорожье (Украина), претенден на пост мэра кастрировал себя.

Печально завершились выборы мэра Запорожья. Один из претендентов на этот пост, проиграв выборы, собственноручно кастрировал себя. Как заявил он сотрудникам милиции, навестившим его в больнице, он сделал это "в знак протеста против низкой активности избирателей в городе". Состояние здоровья 49-летнего мужчины, отрезавшего себе мошонку, удовлетворительное, угрозы для его жизни нет, сообщили ИТАР-ТАСС в городской больнице.

В избирательной комиссии, куда дошли слухи о столь необычной « акции протеста » , агентству рассказали, что этот претендент на пост мэра в самом начале предвыборной кампании озадачил ИзбирКом своей программой, которая представляла собой фактически обыкновенный конспект Библии. На выборах, которые прошли в минувшее воскресенье, за его кандидатуру проголосовали всего 99 избирателей, что составляет приблизительно 0,035% от общего числа жителей города, принявших участие в голосовании.

Воспитанники орловского дома-интерната пытались удалить пенис шестилетнего мальчика.

В хирургическое отделение Мценской районной больницы из дома-интерната поступил мальчик шести лет с перетянутым суровой нитью до полного прекращения прилива крови посиневшим половым членом. Мценские врачи оказали пациенту посильную помощь, однако прогнозировать полное выздоровление и исключить тяжелые последствия ампутации никто из медиков пока не решается. По информации газеты "Эфир 365",над мальчиком просто "пошутили" старшие воспитанники того же интерната.

Матери с сыном не удалось кастрировать мужчину.

Женщина получила 1 год лишения свободы после попытки оторвать, а затем и отрезать тупым карманным ножом половой орган соседа. Преступнице было предъявлено официальное обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений соседу. Инцидент произошел в январе.

22-летний сын разъярённой женщины крепко держал перепуганного оппонента матери на земле, в то время как она пыталась отрезать несчастному пенис. Именно пыталась. За все время экзекуции она нанесла четыре ножевых ранения жертве, но ей пришлось в конце концов отказаться от ампутации члена, но только лишь потому что нож оказался слишком тупым для этих целей. Нападение женщины последовало после ожесточенного спора с соседом на дачном участке за городом. Причина ссоры в суде так и не была названа. Молодой человек также был сначала обвинен в соучастии, но позже обвинения были сняты.

Пострадавший попросил, чтобы его имя не фигурировало на процессе. Сразу после инцидента он немедленно отправился в больницу, где ему были наложены швы на поврежденный пенис. Суд приговорил членовредительницу к 18 месяцам тюрьмы, шесть из которых отсрочены на пять лет.

Жителю Кейптауна пришили пенис после ссоры с соседкой

22 мая 2003 г., 15:38

В ЮАР женщина получила 1 год лишения свободы после попытки оторвать, а затем и отрезать тупым карманным ножом половой орган соседа

Сразу после инцидента он немедленно отправился в больницу, где ему были наложены швы на поврежденный пенис

Инцидент произошел в январе после ожесточенного спора с соседом на дачном участке за городом

В ЮАР женщина получила 1 год лишения свободы после попытки оторвать, а затем и отрезать тупым карманным ножом половой орган соседа. Приговор 44-летней Виолет Хорсбан был вынесен судом Кализдорпа.

На прошлой неделе преступнице было предъявлено официальное обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений соседу. Инцидент произошел в январе.

По данным полиции, 22-летний сын Хорсбан Мэни держал перепуганного оппонента матери на земле, в то время как женщина пыталась отрезать несчастному пенис. Молодой человек также был сначала обвинен в соучастии, но позже обвинения были сняты.

За все время экзекуции миссис Хорсбан нанесла четыре ножевых ранения жертве, но ей пришлось в конце концов отказаться от ампутации члена, так как нож оказался слишком тупым для этих целей. Нападение женщины последовало после ожесточенного спора с соседом на дачном участке за городом. Причина ссоры в суде так и не была названа, передает Iafrica.com .

Пострадавший попросил, чтобы его имя не фигурировало на процессе. Сразу после инцидента он немедленно отправился в больницу, где ему были наложены швы на поврежденный пенис. Суд приговорил членовредительницу к 18 месяцам тюрьмы, шесть из которых отсрочены на пять лет.

© Новости NEWSru.com

Бизнесмен отрезал себе пенис, в качестве наказания от кредиторов.

Житель Танзании отрезал себе гениталии, в качестве наказания от кредиторов после того, как истратил одолженные у них деньги на проституток и выпивку. Точная сумма долга не называется (обозначены лишь "миллионы шиллингов"), однако, видимо, она была довольно внушительной. 24-летний бизнесмен обошел всех своих родственников и знакомых и занял у них денег на открытие собственного дела. Как сообщает Reuters со ссылкой на The Guardian, после самооскопления должника забрали в одну из больниц северного региона страны Маньяра, состояние его постепенно улучшается. По данным газеты, это второй подобный инцидент, произошедший в Танзании за последние два месяца. Чуть ранее другой мужчина отрезал себе пенис после того, как обнаружил, что не может вернуть долг в 300 тыс. шиллингов (всего 350 долларов США).

Африканский бизнесмен отрезал себе пенис, чтобы разжалобить кредиторов

Житель африканской Танзании отрезал себе гениталии, пытаясь разжалобить кредиторов после того, как истратил одолженные у них деньги на проституток и выпивку

24-летний бизнесмен обошел всех своих родственников и знакомых и занял у них денег на открытие собственного дела

Как сообщает Reuters со ссылкой на The Guardian, после самооскопления должника забрали в одну из больниц северного региона страны Маньяра, состояние его постепенно улучшается

Житель африканской Танзании отрезал себе гениталии, пытаясь разжалобить кредиторов после того, как истратил одолженные у них деньги на проституток и выпивку.

Точная сумма долга не называется (обозначены лишь "миллионы шиллингов"), однако, видимо, она была довольно внушительной. 24-летний бизнесмен обошел всех своих родственников и знакомых и занял у них денег на открытие собственного дела.

Как сообщает Reuters со ссылкой на The Guardian , после самооскопления должника забрали в одну из больниц северного региона страны Маньяра, состояние его постепенно улучшается.

По данным газеты, это второй подобный инцидент, произошедший в Танзании за последние два месяца. Ранее мужчина отрезал себе пенис после того, как обнаружил, что не может вернуть долг в 300 тыс. шиллингов (около 350 долл. США).

© Новости NEWSru.com

За неверность беременная женщина ножницами отстригла мужу пенис.

Она приговорена к 20 месяцам тюремного заключения. Исполнение наказания отложено, так как виновная находится на седьмом месяце беременности. Народный суд провинции Лам Донг признал виновной 31-летнюю Нгуйен Ти Ту Х в нанесении тяжких телесных повреждений. Она ножницами отрезала мужу его мужское достоинство. Нгуйен заявила, что на совершение преступления ее толкнула неверность мужа-алкоголика. 28 апреля ее супруг - 38-летний педиатр - ударил ее после того, как она отказалась идти в магазин за выпивкой, а потом пригрозил ей, что подаст на развод.

Женщина утверждает, что этот инцидент и стал для нее "последней каплей". Она решила наказать своего мужа за его сексуальную похоть и отрезала мужу, который валялся пьяный на диване, его член. Без члена он мог мало что сделать. И она, увидев, что муж вот-вот умрет от потери крови, сжалилась и сама решила отвезла его в больницу. Представитель суда заявил, что при вынесении приговора, судьи приняли во внимание раскаянье преступницы, а также тот факт, что она находится на седьмом месяце беременности.

Парижанка обыкновенными ножницами отстригла детородный орган своего мужа.

Одной парижанке Сюзанне П. (фамилия не раскрывается) так надоели постоянные ссоры с её мужем, что она решила ему отомстить самым изощрённым для женщины способом. Дождавшись, когда он уснет, женщина взяла обыкновенные ножницы и отрезала ими супругу пенис. На ужасающий крик пострадавшего сбежались соседи, которые и вызвали несчастному бедолаге «скорую помощь». Сама дама не смогла это сделать, так как не ожидала того, что произойдёт, и находилась в шоковом состоянии. В больнице мужчине его сокровище конечно пришили обратно, но вот гарантировать, что оно будет и дальше нормально функционировать, уже не смогли.

Врачам удалась первая в мире трансплантация матки

11 марта 2002 г.

Врачи из Саудовской Аравии сообщили, что 26-летней пациентке впервые в мире трансплантировали матку. Этот прорыв дает женщинам с удаленной маткой надежду иметь детей. У данной пациентки матка была удалена шесть лет назад по поводу угрожающего жизни кровотечения. Донорский орган был взят у женщины 46 лет. Трансплантат в итоге пришлось удалить три месяца спустя после операции, так как в его сосудах образовались тромбы, что привело к повреждению органа. Тем не менее, хирурги, которые провели эту операцию в Саудовской Аравии в Апреле 2000 года, говорят, что операция не была провалом, так как некоторое время матка функционировала вполне исправно. Ее жизнеспособность поддерживалась введением женских половых гормонов - эстрогена и прогестерона.

Пересадка матки долгое время оставалась только мечтой в силу особого кровоснабжения этого органа. К матке не идут крупные кровеносные сосуды, однако вся она оплетена густой сетью мелких сосудов. Это создает большие препятствия пересадке, так как трудно обеспечить адекватное кровоснабжение трансплантата. Кроме того, к этим сосудам предъявляются жесткие требования - во время беременности они должны пропускать втрое больше крови, дабы обеспечить потребности растущего плода.

Доктор Люис Кейт (Louis Keith) и доктор Гуиспи Дел Приори (Guiseppe Del Priore), ведущие эксперты в США, назвали пересадку матки «последним бастионом» в современной трансплантологии. Их мнение разделяет доктор Ричард Смит (Richard Smith) проводящий лабораторные эксперименты по трансплантации матки в больнице Челси и Вестминстера в Лондоне. Он заявил, что в ближайшие два года подобную операцию можно будет произвести и в Великобритании. По его данным, в одной лишь Великобритании живут около 15 000 бесплодных женщин, которым не может помочь ни одна из существующих методик лечения.

Тем не менее, специалист по репродукции Лорд Роберт Уинстон (Robert Winston) заявил, что он скептически относится к данной операции, и предостерег женщин от того, чтобы слишком на нее рассчитывать. Он сказал, что «не так уж и безопасно помещать в полость малого таза кусок чужеродной ткани, каковым является трансплантируемая матка, так как это может привести к тромбозу». Однако, многие специалисты придерживаются другого мнения, и считают трансплантацию матки одним из самых перспективных направлений.

© ROL

Вернуться к оглавлению...

Счётчик Rambler's Top100