Вернуться на главную страницу клуба

DKG-CLUB: СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ


Женщина отрезала пенис своему приятелю в то время, пока он мирно спал.

49-летней жительнице штата Техас предъявлены обвинения в нападении с отягчающими обстоятельствами в связи с тем, что она при помощи кухонного ножа буквально кастрировала своего приятеля, в то время, пока он мирно спал, не подозревая о ее страшных планах, сообщает информационное агентство Reuters.

Скорее всего, после того, как суд признает ее вину, Делми Руиз (Delmy Ruiz) будет назначено тюремное заключение на срок до 20 лет. Как полагает следствие, причинами, которые побудили женщину пойти на это преступление, стали боль и память об изнасиловании, которому она подверглась в октябре прошлого года. Изнасиловавшим ее человеком и был Рене Арамандо (Rene Aramando), который на этот раз оказался жертвой.

Обвинение настаивает на том, что Руиз действовала, находясь под влиянием ревности, так как предполагала, что у Арамандо есть приятельница на стороне..

Школьник помог матери кастрировать неверного отца

Полицейские во Вьетнаме начали расследование по делу, в котором 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того, как она обвинила мужа в неверности

53-летний мужчина был срочно доставлен в больницу для операции, но было уже слишком поздно. Пришить обратно пенис оказалось невозможным

Полицейские во Вьетнаме начали расследование по делу, в котором 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того, как она обвинила мужа в неверности.

По данным AFP, инцидент произошел в прошлый вторник, но стало известно об этом только сейчас. Самый старший сын в семье, согласно данным следствия, связал отца перед тем как отрезать его гениталии ножом. Соседи услышали крики несчастного и отправили его в больницу.

Трое младших детей пары также были в доме во время дикой экзекуции, но не смогли помешать расправе. Это произошло в провинции Кван Три. 53-летний мужчина был срочно доставлен в больницу для операции, но было уже слишком поздно. Пришить обратно пенис оказалось невозможным.

© Новости NEWSru.com

Британка оторвала яичко любовнику, который отказался от секса.

Жительница Великобритании приговорена к двум с половиной годам тюремного заключения в четверг за то, что голыми руками оторвала яичко своему бывшему любовнику. Это произошло в мае прошлого года в ходе пьяной ссоры после того, как мужчина отказался от секса, сообщает Reuters.

24-летняя Аманда Монти пришла в ярость после того, как 37-летний Джеффри Джонс, который решил закончить их длительные интимные отношения, отклонил её приставания. Женщина схватила его за гениталии и оторвала ему левое яичко.

Жительница Беркенхеда, расположенного недалеко от Ливерпуля, Аманда Монти признала себя виновной в нанесении тяжкого вреда здоровью. По словам адвоката, его клиентка плохо помнила о той ночи.

Случаи, когда женщины мстят мужчинам, покушаясь на их гениталии, довольно часты. Так, прошлой осенью жительница Камбоджи ранила мужа в пенис в ходе ссоры по поводу его беспробудного пьянства.

По данным полиции, 35-летняя Туй Нарин напала на 37-летнего Чхуна Сарана в провинции Кандал недалеко от столицы страны Пномпень.

Туй Нарин обозвала мужа алкоголиком, вынудив того принять ответные меры и бросить в нее сандалию с ноги. После этого женская часть семьи решила действовать. Мать Туй Нарин и две ее сестры набросились на мужчину и повалили его на пол, а разъяренная жена нанесла ему удар ножом в пенис.

Жертва женского восстания, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, была доставлена в больницу. Там пострадавшему хирурги наложили семь швов, но его рана была признана "неопасной для жизни".

Чхун Саран, выйдя из больницы, забрал из полиции жалобу на жену после того, как в их ссору вмешались родственники и убедили пару помириться .

Гораздо меньше повезло жителю Вьетнама, которому жена пенис отрезала. Полиция сообщила, что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того, как она обвинила мужа в неверности.

Самый старший сын в семье, согласно данным следствия, связал отца перед тем, как отрезать его гениталии ножом . Соседи услышали крики несчастного и отправили его в больницу.

Трое младших детей пары также были в доме во время дикой экзекуции, но не смогли помешать расправе. Это произошло в провинции Кван Три. 53-летний мужчина был срочно доставлен в больницу для операции, но было уже слишком поздно. Пришить обратно пенис оказалось невозможным.

На Филиппинах жена отрезала мужу пенис из зависти, прочитав на его мобильном телефоне SMS-сообщение от неизвестной женщины.

Пришить пенис жителю Манилы 30-летнему Антонио Ланезирасу так и не удалось . И это несмотря на то, что мгновенно раскаявшаяся в содеянном жена принесла его в больницу аккуратно завернутым в тряпочку.

© Новости NEWSru.com

Американка, заподозрив мужа в измене, отрезала ему пенис ножницами.

время первой публикации события: 19 мая 2005 г., 11:56
время итоговой публикации события: 24 мая 2005 г., (перевод)

Самое страшное событие весны произошло в штате Висконсин, где жительнице сельской местности было предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью. Поводом к вынесению обвинения стало то, что она отрезала половой орган своего мужа ножницами. В результате мужчине в сложной операции восстановительной хирургии были сделаны 15 швов.

Всех кто читал это сообщение, потрясло больше всего то, что муж, как установило расследование, позволил своей жене, Терезе Л. Хедке связать свои руки кабелем. После чего женщина взяла в руки ножницы и попыталась заставить его признаться в наличии романа на стороне, она кричала на мужа, и каждый раз когда получала отрицательный ответ, женщина постепенно подрезала ему половой орган. Муж отпирался от её обвинений, но женщина уже вошедшая в азарт, просто не смогла остановиться пока пенис не оказался полностью отрезанным в её руке. По словам врачей член, доставленный вместе с пострадавшим, представлял жалкое зрелище с несколькими надрезами по длинне всего ствола.

Обвиняемая на допросе призналась, что она сперва совсем не собиралась кастрировать мужа и лишать его важных для жизни органов. Но она не смогла остановиться и решила идти до самого конца. Ни хлеставшая из раны кровь, ни мучительные крики мужа, добровольно предоставившим жене право чудовищных издевательств над ним, не остановили Терезу. Подрезая половой орган, она достигла критической отметки, и пенис был отделён от тела. Не проявляя ни капли сочувствия женщина продолжала ругать мужа за измену, показывая отрезанный половой орган, пока очевидным не стала необходимость срочной отправки несчастного в больницу.

Раненый мужчина был срочно доставлен в больницу машиной неотложки, где его прооперировали, как оказалось позже не совсем удачно. Тереза Хедке так и не предстала перед судом, так как муж в итоге забрал своё заявление. Ей был возвращён залог в 5 тыс. долларов, по которому её выпустили после первого допроса. Выдвинутое женщине обвинение предполагало в случае признания ее вины максимальное заключение на срок в 3,5 года тюрьмы. Но в виду не оглашаемых обстоятельств, муж отклонил судебные разбирательства.

Подмосковные менты варили задержанным гениталии

Два милиционера из подмосковного города Королев приговорены к лишению свободы за применение насилия к задержанным, которых они пытали в том числе кипятком.

Как сообщает Следственное управление Московской области, старший оперативный дежурный Центрального отдела милиции УВД Королева Михаил Касарин осужден на пять лет лишения свободы, а помощник оперативного дежурного того же отдела Андрей Шмарков получил три года колонии.

Как установило следствие, в июне 2009 года в дежурную часть был доставлен за хулиганство некий гражданин. Поскольку задержанный шумел и выражал недовольство действиями милиционеров, Шмарков по поручению Касарина отвел мужчину в туалет, где ударил его резиновой дубинкой по голове. Затем милиционер нанес потерпевшему не менее 20 ударов ногами по голове, а также около 10 раз ударил его головой об унитаз.

После этого Касарин и Шмарков отвели задержанного в одно из помещений дежурной части, где продолжили избиение. При этом, как говорится в сообщении следственного управления, "желая причинить мужчине особые страдания, Касарин взял нагретый электрический чайник, в котором находился кипяток, и несколько раз облил лицо и половые органы потерпевшего".

В результате мужчина был доставлен в больницу, где ему диагностировали ожоги 17 процентов тела. Судя по тому, что деяния милиционеров были квалифицированы только по пунктам "а" и "б" части 3 статьи 286 УК (превышение должностных полномочий), травмы пострадавшего не были тяжкими, иначе бы в приговоре фигурировал пункт "в" той же статьи. Пункт "а" касается отягчающих обстоятельств в виде применения насилия, пункт "б" - применения оружия или спецсредств, а пункт "в" - причинения тяжких последствий.

В ходе расследования выяснилось, что Касарин и раньше применял кипяток для пыток задержанных. В частности, удалось выявить аналогичный инцидент в феврале 2009 года, в результате которого потерпевший получил термические ожоги второй степени.

Приговор Касарину и Шмаркову был вынесен 11 февраля 2010 года Городским судом Королева. В настоящее время приговор вступил в законную силу.

© Жёлтая Пресса

Орудуют пацаны.

Февральским утром ухтинских сыщиков вызвали в поселок Аэропорт. Там, в однокомнатной квартире, где проживала пожилая супружеская чета, был обнаружен мертвец с явными следами насильственной смерти. Мало того, что мужика искололи ножом, так ему отрезали половой член - он висел на лоскутке кожи...

Поиски заняли неделю. Налетчиками оказались подростки, самому старшему из которых было пятнадцать лет, а младшему, истязателю, убийце, и тому кто и отрезал член, всего тринадцать. Последний, Евгений Бокунев, не скрывал, что орудовал ножом. Ему ничего не грозило - по возрасту он был неподсуден.

Издевательство на детьми.

С семьей Исмайловых - сорокалетним отцом Гаджи, его ровесницей женой Фирангиз и двумя их сыновьями-подростками Максудом 16-ти лет и Фараджем 14-ти лет бандиты обошлись совершенно бесчеловечно. Мальчиков изнасиловали на глазах друг у родителей, затем у одного мальчика отрезали половой член, а у другого мальчика оторвали яички. Потом заставили родителей выкопать яму и живьем засыпали в ней всю семью.

Месть кредиторов

22 января в Москве произошел леденящий душу случай. На Магнитогорской улице был найден в собственной квартире истекавший кровью 31-летний мужчина, у которого были отрезаны гениталии. Как объяснил прибывшим к нему милиционерам пострадавший, так с ним поступили его кредиторы, которым он задолжал огромную сумму денег.

Не хочу жениться.

Сорокаоднолетний Л. совершил совсем дикий поступок. В комнате одного из домов на ул. Макаренко он кухонным ножом отрезал свой половой член. Затем мужчина зачем-то принес его в ягринское отделение милиции на пр. Мира, 8. Милиционеры вызвали «скорую помощь», которая доставила мужчину в городскую больницу №2. По дороге Л. объяснил медикам, что не хотел жениться.

Отрезали половой член и ничего

Американская клиника, ампутировавшая пенис пациента без его согласия, смогла договориться с пострадавшим без судебного разбирательства, сообщает Reuters. Ранее 67-летний Хершел Роллз требовал от врачей, которые необоснованно ампутировали ему половой член во время онкологической операции, пять миллионов долларов.

Хирургическое вмешательство по поводу рака мочевого пузыря часто включает удаление простаты, а в ряде случаев оказывается необходимым удалить половой член. Как утверждают врачи, больной был предупрежден о возможности такого исхода.

В то же время Хершел Роллз утверждает, что не был информирован о том, что может проснуться после наркоза, не обнаружив своих половых органов на месте. Кроме того, в случае Роллза врачи ошиблись, полагая, что раковая опухоль распространилась на пенис, что подтвердилось данными гистологического исследования.

© АиФ Здоровье

Вернуться к оглавлению...

Счётчик Rambler's Top100