Вернуться на главную страницу клуба

DKG-CLUB: СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ


Месть опущенного уголовника

В Старомайнском районе раскрыто зверское убийство 22-летнего безработного Александра Максимева. Перед тем, как его сожгли в собственном доме, парня кастрировали и перерезали ему шею. Так жестоко ему отомстил 39-летний бывший зэк Юрий Ухваров. Максимов необдуманно посмеялся над самым больным его местом - на зоне Ухваров был "петухом".

Поджог

В пять часов утра 7 февраля на пульт пожарной охраны Старой Майны поступил сигнал, что на окраине райцентра горит жилой дом. Прибыв к дому №17 по улице Рабочей, спасатели и пожарные сразу определили, что его подожгли. Соседи рассказали, что в доме живет молодая семья: муж, жена и маленький ребенок. Пожарные понимали, что спасти уже никого не удастся. Если в доме и были люди, то они сгорели. К счастью, жены и ребенка в тот день дома не было. Молодая женщина с 2-летней дочкой уехала к родственникам в соседний район, а муж остался сделать в доме ремонт. Оперативники нашли его обгоревший труп. Осмотрев останки, судмедэксперты установили, что у погибшего 22-летнего Александра Максимова пробит череп, перерезана шея и отрезан пенис.

Зэк в друзьях

Решив, что он один не справится с ремонтом, Александр обратился за помощью к живущему неподалеку, в доме №52 по улице Л. Толстого, 39-летнему Юрию Ухварову. Ранее судимый сосед жил бобылем и часто и до этого помогал Александру. Остальные соседи Юрия сторонились. Мало того, что бывший зэк, так еще говорили, что в колонии его "опустили". Поэтому Юрий, с которым никто не общался, очень ценил дружбу с Александром. И сейчас, когда тот попросил помочь с ремонтом, согласился.

Задел за живое

После завершения ремонта Юрий предложил Александру обмыть его. И тут Максимов, которого до этого вполне устраивал бесплатно вкалывавший на него сосед, вдруг заявил: « Я с 'петухами' не пью! »

Позже на допросах Юрий признается, что мог стерпеть это оскорбление от кого угодно, но не от человека, которого считал другом. Сначала он, избив Максимова, хотел и его изнасиловать в отместку. Но потом решил кастрировать. Связал и кухонным ножом стал отрезать пенис. Александр от боли очнулся и умолял простить его. Но Ухваров уже не контролировал себя. Поняв, что раненый все равно умрет от потери крови, он добил его, а потом поджег дом.

Убийцу арестовали на следующий день, и он даже не стал отпираться. Зона его не пугает, он к ней давно привыкший. На зоне, по его словам, проще. Там враг никогда не прикинется другом, чтобы ударить по самому больному.

Ш. Хамсов

Каннибала хотят «закрыть» навсегда

Немецкий суд пересмотрит дело каннибала Армина Майвеса, шокировавшего своим преступлением Германию и весь мир. Обвинение собирается добиваться пожизненного срока для 44-летнего программиста из Ротенбурга, убившего с его согласия и съевшего 43-летнего инженера Siemens Бернда Юргена Брандеса, с которым он познакомился, дав объявление в интернете о поиске упитанной и хорошо сложенной жертвы для каннибальской трапезы.

Приговор по громкому делу был вынесен в январе 2004 года. Обвинение требовало для людоеда пожизненного заключения. Адвокат убийцы настаивал на том, что преступление было совершено по просьбе жертвы, а потому его следует расценивать как "помощь самоубийству". В таком случае, по мнению защитника, Майвес должен был сесть в тюрьму не более чем на 5 лет.

В результате суд решил отклонить аргументы защиты, но в то же время пощадить людоеда и не обрекать его на смерть в тюрьме, и определил ему в качестве наказания за "непреднамеренное убийство" всего восемь с половиной лет лишения свободы. В апреле 2005 года Верховный суд Германии постановил, что приговор Майвесу слишком мягкий, и решил пересмотреть дело.

Как было доказано на суде, Майвес договорился с Брандесом о встрече у себя дома - тот взял билет из Берлина в Ротенбург в один конец и отправился отдавать себя в жертву каннибальским фантазиям программиста. Следствие установило, что инженер был убит после полового акта с жертвой и нескольких часов садомазохистских издевательств, включающих ампутацию полового органа, который был поджарен со специями. Убийца и его жертва планировали вместе съесть отрезанный член, однако, как признался на суде Майвес, он оказался несъедобным даже в поджаренном виде.

Каннибал на суде настаивал, что все происходившее 10 марта 2001 года было согласовано с Брандесом и делалось по его желанию. Между тем психиатры установили, что инженер страдал раздвоением личности и не был в состоянии мыслить рационально. В качестве улики на процессе фигурировала пленка, на которой был снято все: от встречи до последней агонии жертвы каннибала.

Следствие также установило, что стать жертвой Майвеса выразили желание около 200 добровольцев, но он выбрал Брандеса. Каннибал убил свою жертву и подвесил тело на крюк, приделанный к потолку в специальной комнате. Он разделал труп, срезав с него около 30 кг плоти. Мясо людоед разложил по пакетам и поместил в морозильник. Позже он съел две трети мяса с гарниром и разными соусами.

В своем последнем слове людоед выразил сожаление по поводу случившегося и извинился, утверждая, что его вела навязчивая идея, которая возникла еще в раннем детстве, когда он мечтал о друге или младшем брате, который никогда не покинет его. Поедание плоти потом стало казаться ему лучшим решением проблемы приобщения к личности другого человека. Психологи свидетельствовали, что поедание Брандеса действительно стало для Майвеса "исполнением мечты всей жизни".

Расследование началось после того, как студент из Австрии, наткнувшийся на объявление Майвеса в интернете о поиске новой жертвы, поставил в известность полицию.

© MIGnews.com.ua

Фаллос как улика

На территории одного из новороссийских градостроительных кооперативов был обнаружен труп бомжа с отрезанным половым органом. Оперативникам довольно быстро удалось установить личность убитого - им оказался 45-летний бродяга по кличке Снайпер. Убийцу Снайпера нашли быстро. Выяснилось, что Снайпер перед случившейся трагедией выпивал в компании своего будущего убийцы - 30-ти летнего бомжа и молодой дамы, тоже не имевшей жилья. Между мужчинами завязалась драка - видимо, на почве ревности к женщине. Молодой бомж сперва задушил соперника, а затем вместе с женщиной они решили отрезать у него половой орган. Но вот улику на месте преступления они не бросили, а зачем-то прихватили с собой. Именно отрезанный половой член, который нашли у молодой пары, и стал главным доказательством убийства.

Девушка хотела «зашиться» от стыда

С просьбой зашить себе вход во влагалище обратилась в одну из клиник Генуи 20-тилетняя девушка, слушательница школы монастыря. Она рассказала, что "туда" уже трижды проникал дьявол и четвертого раза она не выдержит - умрет со стыда. Медики легко выяснили, что враг рода человеческого явился девушке в облике техника, обслуживающего монастырские кондиционеры. Девушку убедили, что от стыда еще никто не умирал, а такую операцию легально ей не сделает ни один хирург - иначе будет отвечать закону "за противное Богу членовредительство".

© // Желтая газета (#43)

Секс с пылесосом чуть не обернулся трагедией

63-летний итальянец был доставлен в больницу с травмированным половым органом. Отрезанный фрагмент он завернул в газету и принес с собой в больницу. Пострадавший утверждал, что повредил свое достоинство, когда брил волосы в интимном месте. Но в ходе полицейского расследования инцидента в квартире потерпевшего нашли пылесос, внутренности которого были забрызганы кровью, а в видеомагнитофоне обнаружили кассету с порнофильмом. Как позже признался пенсионер, он повредил свое достоинство лопастями мотора пылесоса. Пока не приехала бригада "Скорой помощи" мужчина хранил отрезанную часть своего тела в морозильной камере. К счастью, врачам удалось пришить утраченный фрагмент на место. Зачем мужчина засунул свою гордость в пылесос, остается неясным.

© // Моя семья (#43)

Садовые ножницы как аргумент

В американском городе Форт Смит (штат Арканзас) 61 -летнюю женщину арестовали за попытку отрезать гениталии 58-летнему мужу. Супруги находились в ссоре. Муж решил загладить конфликт, купил пива и попробовал поговорить с супругой. Но вспыхнул очередной скандал, и женщина, схватив садовые ножницы, повредила мужу половой орган. Пострадавший госпитализирован.

// Моя семья (#43)

Маньяки киевского парка

Советский парк близ улицы Шамрило в Киеве стал жертвенным алтарем, а точнее - местом действия сексуального маньяка. Самое ужасное, что рядом с этим, теперь ставшим жутким местом находятся несколько школ республиканского значения. Жители района напуганы до смерти.

За каких-то несколько дней Сырецкий парк и прилегающая к нему территория стали самыми опасными местами для мужчин района. Мертвые мужчины оказались абсолютно голыми, с отрезанными половыми органами и железными прутьями в задних проходах. Как показало следствие, перед убийством, мужчин долго и жестоко избивают. Ещё у живых отрезают половые органы. Потом совершают с ними некое подобие полового акта. И только после этого убивают.

Также, по словам работников общежития художественной школы, в четверг возле здания, которое примыкает к парку, они слышали безумные вопли и мольбы о помощи последнего мужчины. Сами выходить они побоялись, потому как на их попечении находятся более 100 детей.

Следствию предстоит выяснить, кто заманивает мужчин, потому что уже ясно - все они идут в парк добровольно.

© Новости NEWS.rin.ru

Мамаша с сыном совершили кровавое убийство

Омский областной суд вынес приговор в отношении женщины и ее 15-летнего сына, совершивших в октябре прошлого 2004 года убийство мужчины. Причиной кровавой расправы стал конфликт между потерпевшим и его гостями, возникший в ходе распития спиртных напитков.

Как установило следствие, подросток и его мать поочередно нанесли удары потерпевшему кувалдой по голове, ножом вскрыли живот и отрезали половые органы. После убийства подросток отправился отдыхать к родственникам, а его мать заснула недалеко от трупа. Утром она сама обратилась к соседям с просьбой вызвать милицию.

По информации ИА REGNUM, подросток являлся инвалидом с детства, школу не посещал. Мать в течение последних лет злоупотребляла спиртным, воспитанием сына не занималась, а проводимые с семьей профилактические мероприятия должного действия не имели.

Суд полностью согласился с доводами гособвинителя относительно доказанности вины подсудимых, и с предложенной мерой наказания и приговорил мать к 12 годам, а сына - к 9 годам лишения свободы.

© Новости NEWS.rin.ru

Любовь без конца

Ревнивая женщина отсекла супругу мужское достоинство. Узнав, что бывший муж стал сексуальным инвалидом, первая жена отыскала Вадима и призналась: "Я всю жизнь люблю только тебя и буду рядом, что бы с тобой ни случилось".

Вадим Баринов, уже успевший списать себя со счетов, поверил, что ему удастся преодолеть несчастье... Третья жена Вадима - Татьяна - в припадке ревности отрезала ему мужское достоинство. Но теперь - ради вернувшейся к нему Анны - Вадим решил накопить денег и сделать операцию по восстановлению мужского достоинства.

Вадим и Татьяна прожили вместе пять лет, поначалу все в их семейной жизни было гладко, а потом в Татьяну словно бес вселился. "Я работаю таксистом, - говорит Вадим. - Часто выходил в ночную смену - подрабатывал. А Татьяне стало казаться, что я не клиентов вожу, а с женщинами развлекаюсь". Начались разборки, выяснения отношений.

Татьяна была уверена, что муж развлекается на стороне, в то время как ее превратил в домохозяйку. В очередной раз крупно поссорившись с мужем, Татьяна вышла на кухню и, чтобы успокоиться, решила помыть посуду. "Меня так трясло, что я убить его была готова!" - признавалась она потом.

И когда в руках у нее оказался нож, она решила наказать мужа за все нанесенные ей обиды. Сбросила с заснувшего Вадима одеяло и одним движением отхватила ножом его половой орган. Муж закричал, хлынула кровь... А Татьяна убежала из квартиры.

Истекающего кровью Баринова доставили в брянскую городскую больницу N 1. Один из лучших урологов города Сергей Дремляков спас ему жизнь, восстановив уретру, чтобы пациент мог ходить в туалет. Врач мог бы и попытаться пришить отрезанное достоинство. Но Татьяна даже в милиции не призналась, куда его дела.

Узнав о несчастье, Анна прибежала к бывшему мужу, понимая, что он морально раздавлен. Ей хотелось поддержать его, не дать отчаяться, она решила заботиться о нем. Она не стала вспоминать о том, что через три года их брака они расстались, "не сойдясь характерами". И о том, что она осталась одна с маленьким сыном. « Я никогда не переставала любить Вадима и верила, что когда-нибудь мы будем вместе, - призналась « Жизни » Анна Баринова. - Он удивительный человек, рядом с ним я совершенно счастлива. Сейчас, когда с ним приключилось такое несчастье, я поняла, что просто обязана быть рядом. Ведь Вадим - единственный мужчина в моей жизни. Можно сказать, что беда, которая случилась с Вадимом, сблизила нас и подарила шанс на счастье. И я никогда больше не расстанусь со своим любимым » .

Вадим был потрясен словами Анны о любви и ее возвращением к нему: « Не знаю, как сложилась бы моя дальнейшая жизнь, если бы не происшедшее. Не зря говорят, что первая любовь не проходит. Теперь мы с Анной снова вместе, и я понял, как много без нее потерял. А что касается секса... Вот соберу денег на операцию - и все у нас будет в порядке! »

И брянские, и московские врачи считают, что мужское достоинство Баринову восстановить вполне возможно. Сегодня пластическая хирургия в самом деле творит чудеса. Прошедшему обследование Вадиму в Институте им. Склифосовского подтвердили: "Да, возможно", - и даже объяснили, как они это сделают: "Мы формируем орган из лоскута, который вырезается из боковой области спины. Лоскут сворачивают в трубку и производят формирование полового члена. Затем формируют сосуды. Еще через шесть месяцев формируют головку полового члена. Кстати, новый половой член непременно будет обладать эрогенной чувствительностью". На операцию Вадиму нужно шесть тысяч долларов. Таких денег у него нет, но он не отчаивается: « Скоро друг пригонит фуру, буду на ней работать и скоплю денег... »

© // Жизнь (#250)

Кум лишил кума достоинства... и убежал с ним в руке!

[12:16/13.01.2006]
Без полового органа остался из-за ревности 27-летний житель Хотинского района Черновицкой области. Он попал в областную больницу с резаными ранами полового органа и мошонки. Как выяснилось, главным подозреваемым в нанесении телесного повреждения был 26-летний друг и кум пострадавшего, которого сейчас разыскивает милиция. Вероятным мотивом такого поступка стала ревность, сообщает корреспондент From-UA.

Будто младший из друзей заподозрил кума в интимных отношениях с его женой. После того, как сельские слухи об измене жены дошли до мужчины, он еще и увидел жену с кумом. В тот же день решил отомстить неверному другу. Когда тот был в гостях у сестры, злоумышленник перезвонил ему на мобильный и сказал, что хочет встретиться. Подъехал на автомобиле к дому сестры друга и подождал того на улице. Потом ударом по голове оглушил жертву, а ножом отрезал половой орган. После этого убежал вместе с ампутированным членом, который врачи, возможно, еще могли бы и пришить.

Как сообщили в ЦОС УМВД Украины в Черновицкой области, сейчас подозреваемого разыскивает милиция. Пострадавшего прооперировали. Подозреваемому угрожает уголовная ответственность за нанесение тяжелых телесных повреждений.

Вернуться к оглавлению...

Счётчик Rambler's Top100