Вернуться на главную страницу клуба

DKG-CLUB: СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ


В Германии студент отрезал себе пенис и язык, отведав галлюциногенного чая

время публикации: 23 сентября 2003 г., 14:48

В Германии студент отрезал себе пенис и язык, отведав галлюциногенного чая

В Германии 18-летний студент отрезал себе пенис и язык после того, как выпил "галлюциногенного чая".

Андреас В. из города Халле в Германии отведал настойку из растения Angel's Trumpets, содержащего наркотические вещества. Как рассказала его мать, целый день Андрес вел себя совершенно нормально, а под вечер вышел в сад, где отсутствовал всего несколько минут.

Когда он вернулся домой, он был обмотан полотенцем, изо рта и между ног у него текла кровь.

Родственники немедленно вызвали врача, который констатировал, что молодой человек отрезал себе язык и пенис садовыми ножницами, и восстановить эти органы не представляется возможным.

Доктор Андреас Марнерос из местной психиатрической лечебницы, куда был помещен молодой человек, заявил: "Врачебную помощь ему будут оказывать в течение нескольких лет. Настойка из Angel's Trumpets чрезвычайно опасна, этот наркотик даже нельзя каким-либо образом дозировать".

Растение Angel's Trumpets, известные своими благоухающими цветами, в последнее время стала крайне популярно в Германии как своего рода "альтернативный" наркотик.

© Новости NEWSru.com

Камбоджиец отрезал себе пенис по велению голодных духов

время публикации: 29 марта 2004 г., 14:21

Камбоджиец отрезал себе пенис по велению голодных духов

"Уйдите от меня, злые демоны. У меня нет для вас ни курицы, ни утки. Если хотите - можете съесть мой пенис", - заклинал Ней своих ночных гостей, размахивая отрезанным мужским достоинством

Он был доставлен в больницу, расположенную неподалеку от Пномпеня

Трагедий закончился "вещий сон" для 33-летнего камбоджийца. Во сне его посетило 4 голодных духа. Не имея возможности угостить духов уткой или цыпленком, Сун Ней отрезал себе пенис и предложил его гостям, сообщает Reuters.

"Уйдите от меня, злые демоны. У меня нет для вас ни курицы, ни утки. Если хотите - можете съесть мой пенис", - заклинал Ней своих ночных гостей, размахивая отрезанным мужским достоинством.

По данным полиции, проснувшись, Ней кастрировал себя ножом для разделки мяса. Он был доставлен в больницу, расположенную неподалеку от Пномпеня. "Пусть радуется, что жив остался", - заявил его лечащий врач.

По словам потерпевшего, духи все-таки согласились съесть его пенис.

© Новости NEWSru.com

Рязанец Игорь превратил себя в Ирен

Отец троих детей Игорь всю жизнь мечтал стать женщиной. И сам сделал себе операцию, испугавшись, что не накопит денег на врачей.

ОТРЕЗАЛ ВСЕ ЛИШНЕЕ

- В тот день я приехал в свою квартиру на Бирюзова, которую сдаю двум девушкам, - рассказал Игорь.
- Днем, когда квартирантки ушли, я отправился на кухню. Закатал ковры, чтобы не перепачкать все вокруг. Затем вколол обез-боливающее. Специальное приспособление для ампутации я соорудил заранее. Им я все и отрезал.
Отрезав все лишнее, Игорь-Ирен ищет себе подругу с мужским характером.

- Потом пошел в туалет и выбросил все свое хозяйство в унитаз. А то вдруг его на место пришьют?! Боли я не ощущал, зато кровь хлестала как из ведра. В обморок не упал и сам себе вызвал «скорую». Чтобы квартирантки не испугались, оставил им записку: « Девчонки, вы сами понимаете, я больше так не могу… Я отрезал одну штучку » .

С ДЕТСТВА ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ДЕВУШКОЙ

- С детства во мне проявлялись женские черты. Дома перед зеркалом надевал украшения, красился. Я скрывал это ото всех: ни мама, ни друзья ничего не знали. Но в школе и ПТУ надо мной подтрунивали. Да и когда вырос, мужики на стройке (по профессии Игорь строитель) меня постоянно доставали: ну что ты как баба ходишь, подстриги волосы! А я им всегда отвечал: я себе быстрее член отрежу, чем волосы. Получается, что сдержал обещание. А вообще я сделал ЭТО, потому что не смог накопить денег на операцию.
Впрочем, Игорь даже не пытался этого сделать, поскольку даже не знал, сколько именно она стоит.

НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА

- Моя первая жена использовала меня как самца, - продолжает Игорь. - От меня она родила двоих детей. Но жить с ней было неинтересно, в душе царила пустота. Мы развелись, я выплачиваю алименты и навещаю детей. Вторая жена хоть и родила мне ребенка, но заставляла меня быть мужчиной: одеваться как положено, коротко стричься. С ней тоже пришлось расстаться.
Свое счастье Игорь встретил восемь лет назад.
- У Люды был мужской характер, - говорит Игорь. - Однажды она предложила мне накраситься, одеться как женщина. Я согласился. И был счастлив!
Увы, Люда была замужем, и через три года роман прекратился.

НОВАЯ ЖИЗНЬ

Сейчас Игорь лежит в одной из рязанских больниц. Врачи умоляли не называть ее номер - боятся скандальной огласки и хулиганов-гомофобов. Вдруг попытаются избить Игоря? И вообще отказываются от каких-либо комментариев: « Врачебная тайна, не хотим под суд! »

Налево в урологическом отделении - женские палаты, направо - мужские. А Игоря положили посередине, в коридоре. Остальные пациенты шарахаются от экстравагантного соседа - длинные волосы, женский халатик и волосатые ноги.
- Он себе член отрезал, мало ли, что еще ему в голову придет? - признался один из пациентов - Андрей.
Из-под халатика выглядывает трубочка, которая ведет в специальный пакетик в кармане. В ближайшие годы ему придется справлять малую нужду только таким способом.

Но Игорь счастлив. Он собирается превратить свою грудь в женскую, заменить паспорт, чтобы в нем было его новое имя - Ирен, признаться в желании сменить пол маме, детям... И очень обижается, когда его называют гомосексуалистом.
- Я не голубой! Мужчинами я никогда не интересовался. Я всегда был лесби. И мечтаю снова встретить сильную женщину с твердым характером. Я стану ей прекрасной спутницей.

Отрезавшую мужу пенис нижегородку приговорили к 8 годам

Нижний Новгород, Ноябрь 18 (Новый Регион, Ольга Залетнева) - Восемь лет тюрьмы за убийство своего мужа и членовредительство присудили нижегородке 17 ноября в Ленинском районном суде.

Жуткое убийство произошло в одном из домов по улице Бульвар Заречный. Нижегородка из ревности убила своего мужа, а затем отрезала у него часть детородного органа.

Напомним, женщина взялась за нож в ходе ссоры, возникшей после распития спиртных напитков. Она нанесла мужу-изменнику несколько ударов ножом, а затем отрезала у него детородный член.

© 2004, « Новый Регион - Нижний Новгород »

2006 год в США, начался с того, что девушка отрезала своему другу пенис, который потом спустила в унитаз.

Эта драма разыгралась в городе « Энчорейдж » , что в Аляске. Ким Тран и ее бой-френд, имя которого не сообщается, решили отметить примирение после ссоры сексуальными игрищами. Сообщается, что инициативным звеном в этом случае выступил сам парень.

Но, видимо, неприятный осадок после перепалки у девушки остался.

Ким привязала своего ничего не подозревающего партнера к подоконнику, чтобы сделать ему минет. Однако затем девушка удалилась на кухню, откуда вернулась с ножом. Увидев нож в руке своей подружки, и осознав что она собирается с ним сделать, парень начал истошно орать и привлекать внимание соседей. Не смотря на это, Ким, предварительно связав основание пениса, принесённым из кухни ножом отрезала детородный орган своему бой-френду. Удалённый фаллос девушка продемонстрировала несчастному.

На этом, однако, Ким не остановилась. Наслышанная о том, что половые органы иногда возвращают их владельцу, она отнесла мужское достоинство в туалет и демонстративно смыла его в унитаз.

К счастью для пострадавшего соответствующие службы продемонстрировали верх профессионализма: коммунальщики быстро разобрали унитаз и достали пенис, а врачи успешно вернули его на место. К огромной радости парня его детородный орган удалось пришить на место без тяжёлых последствий.

Сейчас Ким Тран находится под предварительным заключением в ожидании суда.

По материалам « Ananova »

Отрезала член и спустила в унитаз.

44-летний житель Анкориджа (штат Аляска) после сложной хирургической операции обрел снова свой член, отрезанный разъяренной подружкой. Ситуация сначала осложнялась тем, что женщина спустила половой орган бойфренда в унитаз

Житель Анкориджа (штат Аляска) после сложной хирургической операции обрел снова свой член, отрезанный разъяренной подружкой. Ситуация сначала осложнялась тем, что женщина спустила половой орган бойфренда в унитаз. Трагические для пострадавшего события развернулись около полуночи в субботу после ссоры пары насчет грядущего расставания. В какой-то момент партнеры, казалось, договорились и решили закрепить примирение сексом. Наивный бойфренд, не подозревая ничего плохого, разрешил женщине привязать свои руки к подоконнику.

Однако, как передает « Fox News » , подружка вместо того чтобы заняться приятными удовольствиями, схватила кухонный нож и ампутировала член партнера. Мало того, после экзекуции коварная женщина смыла трофей в унитаз. Спохватившись и ужаснувшись содеянным, женщина развязывала обречённого на страдания друга и доставила его в местную больницу. Кроме того, она тщательно смыла всю кровь на месте преступления перед приездом полиции.

Вызванные полицией водопроводчики извлекли из канализации отрезанный член. Половой орган был срочно доставлен в больницу и уже утром в воскресенье его в результате успешной операции пришили пострадавшему. Полиция отказалась назвать имя жертвы, но заявила, что преступницей была 25-летняя Ким Тран. Женщине предъявлено обвинение в нападении, домашнем насилии и попытке скрыть важные для следствия улики. Она заключена под стражу без возможности освобождения под залог.

Случаи, когда женщины мстят мужчинам, покушаясь на их гениталии, довольно часты. Так, прошлой осенью жительница Камбоджи ранила мужа в пенис в ходе ссоры по поводу его беспробудного пьянства.

По данным полиции, 35-летняя Туй Нарин напала на 37-летнего Чхуна Сарана в провинции Кандал недалеко от столицы страны Пномпень.

Туй Нарин обозвала мужа алкоголиком, вынудив того принять ответные меры и бросить в нее сандалию с ноги. После этого женская часть семьи решила действовать. Мать Туй Нарин и две ее сестры набросились на мужчину и повалили его на пол, а разъяренная жена нанесла ему удар ножом в пенис.

Жертва женского восстания, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, была доставлена в больницу. Там пострадавшему хирурги наложили семь швов, но его рана была признана "неопасной для жизни".

Чхун Саран, выйдя из больницы, забрал из полиции жалобу на жену после того, как в их ссору вмешались родственники и убедили пару помириться .

Гораздо меньше повезло жителю Вьетнама, которому жена пенис отрезала. Полиция сообщила, что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того, как она обвинила мужа в неверности.

Самый старший сын в семье, согласно данным следствия, связал отца перед тем, как отрезать его гениталии ножом . Соседи услышали крики несчастного и отправили его в больницу.

Трое младших детей пары также были в доме во время дикой экзекуции, но не смогли помешать расправе. Это произошло в провинции Кван Три. 53-летний мужчина был срочно доставлен в больницу для операции, но было уже слишком поздно. Пришить обратно пенис оказалось невозможным.

На Филиппинах жена отрезала мужу пенис из зависти, прочитав на его мобильном телефоне SMS-сообщение от неизвестной женщины.

Пришить пенис жителю Манилы 30-летнему Антонио Ланезирасу так и не удалось . И это несмотря на то, что мгновенно раскаявшаяся в содеянном жена принесла его в больницу аккуратно завернутым в тряпочку.

© Новости NEWSru.com

Вернуться к оглавлению...

Счётчик Rambler's Top100