42 УЛИЦА

Рассказ о том, как молодой человек решил познакомиться с девушкой в метро. Он оказался слишком наглым и нахрапистым. Его самоуверенность привела к конфликту между ним и девушкой за что он и поплатился.

      


Масса людей переполняли их путь в метро, чтобы вовремя успеть. Он заметил ее сию минуту, она пыталась забежать в вагон. Она была более чем хороша. Высокая, выше 175 см, с ногами, ради которых можно умереть. Его сердце начало непрерывно биться. Инстинктивно, он прислонялся к её телу.

Он понятия не имел, как обращаться с такой богиней. Ее пламенные красные волосы действовали как сигнал, чтобы не приближаться, словно это был Животный мир. Однако, он не мог бы быть удержан. Ни одной причины не было. Инстинкты посылали сигналы к его пояснице. Он направился медленно через толпу, как будто в медленном движении. При остановке около нее, он посмотрел в ее глаза. Они были красивые красивые и с приятным зеленым оттенком. Пронзенный, он только улыбнулся. Она ответила улыбкой. Он хотел поговорить о чём-то интеллектуальном, или остроумном, но все, что смог, было простым "привет".

Он опустил его глаза к полу, и заметил ее совершенно округленные ягодицы наверху ее небесных ног. Белое платье облегающее ее ягодицы было настолько красиво, что он мог бы выяснять каждую кривую и углубление. Он не знал, почему, но решил касаться ее. Его левая рука коснулась её попки. Он начал мягко и нежно сжимать самый мягкий орган её тела. Он был так очарован и отвлечён, что не заметил ее реакцию. Без крика и шума она опустила свою руку между его ног. И жёстокая боль пронзила его тело, Он убрал руки о собрал всю силу, чтобы не упасть тут же.

Ясно было, что она не пробовала устраивать сцену, поскольку она продолжила смотреть далеко, вовсе не на парня, несмотря на ее устойчивый захват его мужественности. Он пробовал Быть неприметным, но боль была настолько сильна и его живот мог вот вот взорваться. Он сумел лишь прошептать приглушенно:
- Пожалуйста, девушка.

Она спокойно взглянула на него и обратилась:
- Только, если Вы пойдёте со мной

Она сказала это спокойно, но твердо. Он кивал в знак своего согласия. Она отпустила его яички, и начала передвигаться к дверям. На следующей станции, он не заметил которой, они оба вышли. Она шла к пустынному концу платформы, ее стук каблуков был слышен на тратуаре. Он следовал позади, задаваясь вопросом управлял ли он ей. Однако, он был неспособен оставить ее. Она остановилась рядом с последней колонной и прислонилась к ней. Она была видением, чтобы созерцать и ее пламенные красные волосы и красивое лицо, противопоставленные настоятельно с грязными плитками колонки.

Он остановился непосредственно перед нею. Она облизала ее губы и спросила у парня:
- Почему Вы беспокоите меня?.
Он был неспособен ответить. Тогда она продолжила:
- Возможно потому, что я делаю Вас Возбуждённым?
Он кивал. Она спросила:
- Вы думаете, что такой как Вы может заслуживать меня?

Он просто пожимал плечами. Ее рука, переместилась между его ногами снова и она начала играть с его пенисом и яички.
- Да, на взгляд эта вещь для меня слабовата. Это что-то такое патетическое
Прокомментировала девушка. Его мужественность была оспорена и внезапно волна страсти овладела им. Он хотел ее, и он хотел доказать его мужественность. Его правая рука захватила ее левое плечо и подтолкнула ее против колонны, Он запустил руку в ее промежность и ощутил пропитавшиеся плавочки. Он тогда понял, что девушка хотела мужчину. Его член напрягся и он сказал
- мой пенис, идет трахаться и затем мы будем смотреть является ли он патетическим

Она расстегнула его штаны и позволять им понижаться к земле. Он не носил нижнего белья и его пенис стоял твердо и выглядел привлекательно с его большими яичками висевшими свободного. Он развернул её вокруг поставив в собачью позицию и тянул ее плавочки вниз. Она прогула попку под него. И парень вошёл внутрь нее. Но девушка тут же начала упоминать о потребности в презервативе.
-Я не нуждаюсь в этом, - Он сказал и сделал толчок внутрь нее.
- Остановитесь немедленно!
Она закричала, внезапно чувствуя себя уязвимой.
- Я говорю, Вы должны одеть презерватив
Он продолжил и игнорировал ее, Девушка попыталась сопротивляться. Но парень захватил каждое из ее запястий и держал их высоко, выше ее головы. Он чувствовал себя приближающимся к кульминационному моменту. Ее отчаяние росло и она умоляла его еще одно время, но напрасно.

Так что она согнула ее правое колено, стараясь пяткой угодить в его промежность. Но ничего не удавалось. Его руки. Он не мог бы держать ее вертикально. Она начала извиваться. Он крепко держал её за платье. И платье разорвалось. Он охватил руками вокруг ее тело и снял остатки ее платья. Разорванное платье упало на пол. И он увидел, что она не носила лифчик. Девушка теперь стояла совершенно беззащитная, голая на перроне. Поняв, что она не убежит он положил свои руки на её попку, раздвигая ягодицы шире. Девушка начала стонать.

Парень подумал, что она наконец начинала видеть насколько хорош он был. Парень прижал её тело к бетону и нежные розовое сосочки начали тереться о него. Он охватил её груди, а девушка переместила ее руки под своим телом. Ее правая рука, дотронулась до клитора, и она начала стонать снова. Она продолжила обращаться к его эго со вздохами и стоном и затем попросила его не к кончать внутрь нее. Но парень игнорировал ее и девушка внезапно переместила ее руку от ее киски до его яичек.

Выстрел боли пронзил его подобно удару молнии. Ее длинные пальцы безжалостно захватили яички одновременно раздавливая их, в то время как он кашлял и задыхался. Он просил ее освободить его, но она сжимала оба яичка в ее кулаке. Вскоре Девушка стала медленно отпускать их, чтобы выехать из-под него. Она начала тянуть его за яйца вниз. Он маневрировал так, чтобы лучше всего он мог избежать натяжения слишком сильно сжимающих рук. Наконец она стояла, он съехал под неё. Девушка захватила правое яичко в одной и левое в ее другой руке, и одновременно стала раздавливать оба яичка парня. Он начал кричать, поскольку она помещала большое давление на них. Они были уже вздутые, но девушка давила их беспощадно.

Она начала сильно сдавливать, сжимая ее кулаки. Колебания стали более сильными и его лицо, исказилось в жуткой гримасе от боли. Она яростно тянула его яички вниз и затем начала рвать их. Парень начал визжать, он упал на землю и пытался вырваться. Он лежал на своей задней части, корчащийся от боли. Она продолжала тянуть вниз. Парень видел только её попку и её промежность, колеблющуюся над его грудью, пока он творила это зверство.
- Девушка, нет, пожалуйста, отпустите.
Но она сжав яички в одной руке начала яростно бить по ним другой.
- Я хочу преподать тебе небольшой урок уважения... Думаю кастрированный ты будешь спокойнее.
Он видел великолепное колебание попки, которая колебалась слегка с каждым её ударом. Он пробовал что то сделать, но из-за жестокого биения не мог. Она продвинулась слегка назад и подставила свою писю напротив его лица. Она приказала ему:
- Открой рот...
Ее киска капала и ее aромат заполнил его ноздри. Он пробовал говорить, но приглушенный ее влажной щелью и он принял решение - единственное, он мог бы подумать о ... он отделит ее твердый клитор. При перемещении, его зубов в ее губы, он нашел ее clit и зажал в челюсти вокруг него. Она завизжала от боли:
- Чёрт, ладно, позвольте мне идти и я отпущу Вас...
Он отрицательно замотал головой... Она согнулась вперед размещая ее голову рядом с его пенисом. Она начала облизывать и целовать его пенис, и умолять отпустить её, но он не позволил ей вырваться. Она прикусила его член. Он приглушенно крикнул, но не позволил ей идти. Она обратила своё внимание на его яички. Раздутые и фиолетовые, она еще раз сжала их. Это заставило его кусать сильнее. Девушка завизжала от боли. Она захватила его яички, ее зубы вошли в его плоть. Его ноги дико ослабли и его захват начал ослабляться также. Он начал цепляться за нее и вонзил свои зубы в глубже. Он схватился руками за её писю. Его пальцы, погруженные внутри ее стали толкать её боком, как будто стараясь разорвать ее особенно. Она дрожала от боли и ещё глубже вцепилась в его пониженные яички. Он продолжил его нападение. Попытка уклоняться от него была невозможна.

Еще раз инстинктивно она захватила его левые яички начала рвать зубами мошонку. Кровь начала просачиваться и от раны его зубов сжатых вокруг ее клитора. Она начинала терять силу и в отчаянии, она зажала ее челюсть, более плотно вокруг его яичек. Наконец ее зубы, сжались вместе. Она услышала его приглушенный крик в своей промежности. Его зубы остались зажатыми вокруг ее клитора, и он зажал их окончательно. Его голова упала на пол, отделив её клитор от ее тела. Она закричала от боли и катилась от него.

Она возникла минутой, позже, ошеломлённая и голая. Ее половые органы, губы были в крови. И она заметила его находящегося рядом с нею. Он был все еще без сознания. Она с трудом натянула свои плавочки назад, накинула её изодранное платье. Из него выскочила её свободная левая грудь, болтающаяся впереди. Она поправила ее плавочки, почти полностью промокшие в крови. Она подошла к нему и достигла между его ногами. Его правое яичко все еще было не повреждено, но левое было полностью сокрушено. Она достигла рукой внутрь его разорванной мошонки и вытянула его левое яичко из неё. Девушка была удивленна, как далеко простирался шнур. Она отбросила его на рельсы. Затем она разместила свои ноги над его правым яичком и прижала его к полу. Девушка достигла и хлопнула его по лицу несколько раз. Он медленно открыл глаза, и увидел ее в положении выше него. При подъеме его головы слегка вверх, он заметил его яички, слегка сжатые под ее пяткой.

Она раздвинула ноги и оттянула плавочки к стороне, чтобы показать ее писю. Разделенный красивый красный кустарник был в крови, в месте, где ее клитор имел место.
- Отдай мне моё.
Парень разжал зубы и протянул девушке кусочек её мяса, который совсем недавно приносил ей удовольствие. Она прошептала:
 - Ты заплатишь...
Он отрицательно замотал головой в опасении. Она переместила весь свой вес на ногу и его яичко  лопнуло со слышимым скрежетом. Парень забился в агонии.

Девушка подошла к мусорной урне. Достала разбитую стеклянную бутылку и возвратилась к парню. Обессиленный он старался отползти от неё. Девушка медленно подошла захватила всю его промежность в левую руку. Парень зарыдал
 - Пожалуйста, мы и так друг другу нанесли много увечий
Но девушка оттянула его гениталии подальше от лобка, прижала острое стекло и начала отрезать пенис с мошонкой. Парень заорал дико.
 - Вот теперь увечий достаточно...
Девушка вырезала пенис, а затем, на всякий случай удалила его сокрушенное яичко, чтобы у него уже точно не было потомства. Парень вновь вырубился. Она взяла отрезанное и швырнула на рельсы.

Девушка поправила её плавочки, аккуратно, чтобы не задеть раненую промежность. Положила откушенный клитор в сумочку. Поместила свою грудь обратно в платье, и направилась к поезду, чтобы успеть в больницу.

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1