Девушка делает себе раба.

Девушка делает себе раба

   



Как то раз я решил сыграть со своей коллегой, молодой интересной девчонкой в карты. Она предложила мне:
- Давай так, если я проиграю, а ты выиграешь, то я позволю тебе меня поиметь. Я буду сосать твой член. Целый день ты будешь трахать меня.
- Хорошо, я согласен, - Мне понравилась её идея, - А что если проиграю я?
- Тогда ты на один день станешь моим рабом и будешь выполнять все мои поручения.
- Забавно, я согласен.

Мы сыграли с ней по три партии и во всех она одержала победу. Я спросил что мне теперь необходимо будет делать. Она приказала мне раздеться и ушла на кухню.

Я стоял голый в комнате, предвкушая замечательный секс и ждал её. Минут через десять она вернулась. В руке у неё был раскалённый до бела нож. Она ножками раздвинула мои ноги: «Давай же раб, раздвигай ноги». Я повиновался, но меня сильно пугал вид раскалённого ножа: «Слушай, а что здесь происходит? Что ты хочешь сделать?». Она начала массировать мой член, он тут же встал. Мне было очень страшно. Как оказалось не зря...

Девчонка сразу же приступила к моей кастрации. Она без всяких комментариев отрезала мне мошонку, а потом ещё горячим ножом удалила мой половой член, оставив мою промежность совершенно гладкой. Мои отходы она бросила на стол.

После того как через несколько секунд дело было окончено девчонка оценила меня: «Вот теперь ты похож на настоящего раба. Иначе бы было не взаправду». Мои яички с мошонкой девушка взяла и сразу смыла в унитазе. А член оставила себе в качестве трофея.

Весь оставшийся день я работал на неё в качестве раба. Стирал бельё, мыл посуду. И только под вечер она отпустила меня домой совершенно свободным.

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1