О ПОЛЬЗЕ И ВРЕДЕ СЛУЧАЙНЫХ ЗНАКОМСТВ
(ФАКУЛЬТЕТ 1)

Выезданя сессия. На ней произошло странное...

         


               В провинциальном городе N недавно состоялась студенческая конференция по химии. С нашего курса (2-го) поехали несколько человек, и я в их числе. Ещё несколько участников были со старших курсов нашего вуза. Участники собрались со всей России.
               Нас поселили в каком-то полузаброшенном пионерском лагере. Было чрезвычайно странно наблюдать научные дискуссии в обшарпанном спортзале. Зато каждый день обещали устраивать дискотеку, поэтому недовольных как-то не было.
               В первый день конференции провели отборочный тур. Через некоторое время я уже знал, что выступил неудачно и в финал не попал. Поэтому мог расслабиться и спокойно ждать окончания конференции и отъезда домой.
               Всё началось поздним вечером, даже ночью. Почти все наши (я имею в виду, второкурсники) сидели в одной из комнат. Трое (Паша, Витёк и Саня с четвёртого курса) играли в преферанс, остальные, игравшие значительно хуже - Ромик, я, Оля и Женя - сидели рядом и то следили за игрой, то просто болтали о жизни. Всё было прекрасно. Не было только Димы.
               Про него придётся здесь рассказать особо. Худощавый парень высокого роста, курчавый, с очень, как мне кажется, красивым лицом, довольно нескладный (в чём слегка похож на меня), но практически без комплексов, я бы даже добавил, бабник (в отличие от меня). На той конференции мы с ним и Саней жили в одной комнате. Вообще поведение Димы меня всегда удивляло. Странно: я не мог бы сказать, что именно мне в нём не нравилось, но я всё время чувствовал себя как-то неуютно в его обществе.
               Так вот, этого Димы нигде не было. После дискотеки, куда он уже пришёл прилично нетрезвым, его видели с какими-то девушками, но это было уже давно. Впрочем, никто о нём особо не беспокоился, потому что все знали о его увлечении девушками и не удивились, узнав о новых его знакомствах. Никто даже толком не обратил внимания, сколько было девушек с ним. Но их никто не знал, поэтому мы предположили, что они из другого города.
               Игра затягивалась, было где-то половина первого, но никто не расходился. Те, кто должен был завтра выступать с докладом на финальном туре, сидели за картами и уходить не собирались, а остальные, как и я, уже выбыли из борьбы.
               - Я скажу "раз"! - провозглашал Паша.
               - А я - "два"! - отвечал Саня.
               - Тогда я - "мизер", - говорил в ответ Витёк.
               - Да неужели?
               - Вот, смотрите, - показал нам (неигравшим) он свои карты. Все потянулись к нему, а я не успел посмотреть, был ли там мизер, потому что услышал слабый стон за дверью.
               - Вы ничего не слышите странного? - внезапно спросил я. Все были настолько увлечены игрой, что ничего не услышали. Стон не повторялся, но я не мог успокоиться.
               Я вышел за дверь. То, что я увидел, мне потом ещё долго снилось в самых страшных кошмарах. На полу, страшно распластавшись лицом вниз и едва шевелясь, лежало тело высокого парня, а за ним от самой лестницы тянулась по линолеуму кровавая полоса. В голове сразу мелькнуло, что это Дима.
               Я бросился к нему и повернул его лицо к себе. Да, это был он. Его глаза были открыты, но взгляд совершенно безумен. Он еле слышно хрипел. Лицо свела гримаса страшной боли.
               - Что с тобой? - дрожащим голосом спросил я. Он никак не отреагировал на вопрос. Я повторил его громче, он еле заметно пошевелил головой, но в его хрипе не было слышно ни одного звука. Я понял, что нужно не добиваться ответа, а спасать человеку жизнь.
               Я не мог понять, что с ним случилось. Со спины одежда была чистой, ни следа крови не было. Я не без труда повернул его на спину, мне показалось, что он сопротивлялся. Сначала я тоже ничего не заметил, потом обратил внимание, что джинсы были слишком уж тёмными с этой стороны. Я потрогал их и почувствовал что-то липкое. Короче, все брюки спереди были пропитаны кровью.
               Минуту я сидел перед ним в растерянности, смотря на свои вымазанные в крови ладони. Я понимал, что нужно срочно что-то делать, но на меня нашёл ступор. Наконец я решил выяснить, как именно он ранен. Я ощупал его джинсы, понял, что особенно сырые они в промежности. "Член, что ли, ему отрезали?" - мелькнуло в голове. Я расстегнул и приспустил джинсы, стараясь действовать быстро и осторожно, что не очень-то получалось, потому что мои руки страшно тряслись. Его трусы просто сочились свежей кровью. Я приспустил их, боясь увидеть то, что было у парня под ними.
               А там не было ничего, кроме огромной зияющей раны, в которой ничего нельзя было рассмотреть из-за заливавшей всё крови. По крайней мере, ни члена, ни мошонки там не было - это я отметил сразу. Сразу же я поразился, что он после этого ещё жив и даже в сознании - если можно вышеописанное его состояние считать сознательным...
               Тут я бросился со всех ног в комнату к своим.
               - Быстро все сюда! Диме член отрезали! На помощь!
               Следующие несколько мгновений я помню очень хорошо. Оля и Саня вскочили со своих мест, остальные замерли в оцепенении, я слышал, как падали на пол карты. В следующий миг вскочили все, воздух заполнила смесь возгласов, в которых слышался вопрос ко мне, который я разобрать не мог. Спустя секунду они выбежали из комнаты, почти сбив меня с ног - я еле успел увернуться.
               - Он ещё жив?! - услышал я крик Жени.
               - Да, он только что был в сознании, - ответил я.
               - Врача! Быстро! Кто-нибудь к врачу! - заорала Оля.
               Все стояли, мучительно соображая, где здесь может быть врач. Паша решительным шагом направился к лестнице, я подумал, что он знает, куда идёт.
               Ромик тяжело облокотился на стену.
               - Мне дурно, - прошептал он. Но его никто, кроме меня, не слышал.
               Оля и Саня внимательно вглядывались в рану. Витёк замер в полнейшей нерешительности. Вообще шок был столь силён, что никто в первые минуты даже не прикоснулся к лежавшему на полу Диме. А кровь продолжала течь...
               - Сделайте же что-нибудь! - со слезами в голосе кричала обычно невозмутимая Женя. - Ну, хотя бы так! - Она бросилась к нему и зажала рану рукой.
               - Что-нибудь для перевязки ищите! - скомандовала Оля. Саня сорвал с себя футболку и попытался порвать её, но она не поддавалась. Я бросился в комнату, вспомнив, что на столе точно лежал перочинный ножик. Спустя несколько секунд он уже резал ткань, нарезая её полосками.
               - Так, Женя, пусти, - сказала Оля. Женя отдёрнула руку, кровь брызнула почти фонтаном. Она посмотрела на свою руку и вздрогнула. Вся ладонь была в подсыхающей почти чёрной массе.
               Оля приложила повязки к ране, ткань тут же залило кровью, но что делать дальше, она явно не знала. Затянуть жгут здесь было невозможно, потому что поверхность раны была огромна.
               Я подумал, что нужно перетянуть два-три главных сосуда.
               - Перетяни главные вены, Оля! - крикнул я и поразился звуку собственного голоса. - Вернее, артерии, - зачем-то поправился я.
               - Блин, я их не вижу! Тут всё в крови!
               Я внезапно подумал, жив ли ещё он. Хрипы, кажется, прекратились... Я схватил руку - пульс был. Но грудь не поднималась, он не дышал.
               - Он не дышит! - заорал я что было сил. - Искусственное дыхание!
               Саня понял меня, схватил его голову и прижался губами к его губам. Я тем временем бросился к ране, оттолкнул Олю и стал искать в кровавом месиве артерии на том месте, где было основание полового органа. Я ковырялся пальцами в его мясе. Почти сразу же я наткнулся на тонкую пульсирующую трубочку и передавил её пальцами.
               - Вот артерия! Завяжи её скорее, я думаю, она здесь не одна!
               Оля протянула полоску ткани, но она была больше сосуда в несколько раз. Она оглянулась по сторонам.
               - Витёк, дай шнурки! - попросила она, когда её взгляд упал на его ботинки. Тот вышел из оцепенения и стал их расшнуровывать. Это тянулось мучительно долго. Я стал ощупывать рану левой рукой и нашёл рядом с этим ещё один сосуд. Я вытянул и передавил и его, в ту же секунду почувствовав, что кровотечение прекратилось.
               - Я нашёл вторую! Всё хорошо! Кровь остановилась! - облегчённо проговорил я.
               Витёк протянул шнурок, Оля обвязала им сначала одну, потом другую найденную мной артерию. Правда, хорошо перетянуть их не получилось, кровь потекла опять, едва я отпустил пальца, но уже еле-еле и вскоре прекратилась.
               - Ну как? - спросил я Саню.
               - Дышит! - удовлетворённо проговорил он, оторвавшись от губ Димы.
               - Слава Богу! - услышал я голос Жени.
               Я выпрямился и оглядел ребят. Бросалась в глаза выпачканная кровью одежда. Олино красивое платье было всё в тёмных страшных пятнах. Витёк стоял и молча наблюдал за происходящим, плотно сжав губы. Женя с перекошенным лицом разглядывала парня, но было заметно, что шок постепенно спадает. Саня с обнажённым мускулистым торсом тоже выпрямился, и я встретился с ним взглядом. Он попытался ободряюще улыбнуться, но улыбка вышла кривая. Ромик сидел в стороне на полу, прижавшись к стене. Нечего и говорить, что я никогда не видел их в таком состоянии.
               В следующую секунду я удивился, что никто не вышел из соседних комнат, услышав шум. Потом начал соображать, что же могло произойти с Димой, и спросил:
               - Кто это его так, как думаете?
               - Наверно, те девчонки, с которыми он познакомился сегодня. Тебе лучше знать - ты с ним в одной комнате живёшь, - ответила Женя.
               Ну откуда я мог это знать? Я вообще человек довольно необщительный, и мне и в голову никогда не приходило лезть в чью-то личную жизнь. По крайней мере, до этой поездки...
               Скоро прибежал Паша. Он сначала оглядел лежавшего Диму, коротко спросил: "Жив?" и, получив утвердительный ответ, начал рассказывать:
               - Врача сейчас в корпусе нет. Телефон не работает уже две недели. На выходе стоит какой-то кретин, который никого не выпускает из корпуса и ничего не собирается объяснять. Дверь заперта, ключи у него Я ему сказал, что его за это посадят, он заявил, что он выполняет свою работу. Что-то напоминающее кабинет врача находится на первом этаже, но дверь закрыта на замок. Ключи охранник нам не даст. Что будем делать?
               - Ломать дверь, - тут же сказал я.
               - Отобрать ключи у охранника, - предложил Витя.
               - Ты что, чокнулся? - перебил его Саня. - Он же наверняка вооружён. Хочешь, чтобы он нас перестрелял?
               - Правда, Витёк. Мы с ним не справимся, - сказал Паша.
               - Пойду я с ним поговорю, - решительно сказала Оля.
               - Зря, - бросил ей вслед Паша.
               - А дверь всё-таки надо ломать, - сказал я. - Паша, а ты точно уверен, что там какие-то лекарства есть?
               - Ну должны же они где-то быть. Что, в детском корпусе нет кабинета врача?
               - Может быть, и нет. Может, у них в отдельном корпусе врачи принимают.
               - Да вообще этот лагерь неизвестно когда работал последний раз...
               Так или иначе, но всё-таки ребята решили выломать дверь в медкабинет. Я с двумя девушками остался следить за раненым.
               Дима лежал неподвижно, он явно был сейчас без сознания, но я видел, что грудь медленно поднималась - он дышал, и его жизни сейчас ничего не угрожало - так хотелось думать. Кровь перестала течь, но страшное тёмно-красное пятно на его светлой коже не давало успокоиться.
               Оля решила вымыть руки и пошла в комнату. Женя присела у ног раненого и стала рассматривать его вывалянные в грязи и крови джинсы. Что-то привлекло её внимание.
               - Андрей, а что этот карман такой грязный?
               Действительно, правый карман был весь в крови, хотя, когда Дима полз к нам, он не волочился по полу и вроде не должен был запачкаться. Женя протянула руку.
               - Там что-то есть... Ой, Андрей, я боюсь!
               Я не понял, чего она испугалась, но сам осторожно потянулся к карману. Там было что-то мягкое. Я медленно вынул странный, словно сделанный из мягкой резины, предмет. Ну, вы наверняка уже догадались, что это было, а я тогда соображал уже с трудом.
               Короче, я вытащил его отрезанный член. Он был весь вымазан в крови. С первого взгляда он показался мне огромным. Крайняя плоть была оголена. Я тут же не без интереса взглянул на его обратную часть, но из-за толстого слоя запёкшейся крови там не было видно вообще ничего.
               Меня бешено трясло. Я почувствовал, что у меня начинается эрекция, и решил не выпрямляться, чтобы Женя этого не заметила. Из ступора меня вывел её голос:
               - А яиц его там, случайно, нет?
               Меня поражала в этот вечер её способность быстро приходить в себя после шока и столь же быстро снова впадать в тихую истерику. Я засунул руку глубже. Там было всё - я имею в виду, мошонка и оторванные от неё яйца, не отрезанные, а именно оторванные с клочьями мяса. Опять же всё было в крови.
               - Давай, завернём это всё в тряпочку, чтобы можно было пришить потом обратно, - предложила Женя. Но я тут же разочаровал её:
               - Нет, Женя, яички не приживутся точно. Они живут максимум полчаса без кровоснабжения. Да и член - вряд ли. Если бы он это время лежал в холодном месте, тогда шансы были бы. А так - наверняка нет...
               - А откуда ты знаешь, Андрей?
               А вот этот вопрос поставил меня в тупик. Не мог же я признаться, насколько меня интересует эта тема... После паузы я ответил, не придумав ничего лучше:
               - А я всё знаю...
               Из неудобного положения меня вывела вернувшаяся Оля. Женя сказала ей:
               - Представляешь, они засунули его член и яйца ему в карман. Вот Андрей их оттуда вытащил. Покажи, Андрей.
               Я выпрямился и протянул Оле Димины гениталии. Оля взяла их, посмотрела на меня и что-то шепнула Жене на ухо. Та через силу усмехнулась. Я подумал, что они заметили мою эрекцию.
               Они отошли в сторонку и стали с интересом разглядывать эти злосчастные кусочки мяса. Я сначала остался на месте, потом всё-таки решил послушать, о чём они говорят.
               - Смотри, сколько кожи.
               - Какой он, оказывается, мягкий!
               - Но всё-таки такой большой. Интересно, а стоящий он какой длины был бы?
               - Завидуешь? У твоего Серёги не такой?
               - Не, он сам выше меня в два раза, а член поменьше будет. А у Марата?
               - Да тоже не сравнить с этим.
               - А ты знаешь, что яйца крепятся изнутри к мошонке?
               - Да?
               - Ну вот смотри, как они туда вставляются. Видишь, тут связки?
               Короче, всё обсуждалось с чисто исследовательским интересом. Словно не они только что готовы были всё сделать для человека, кусочки тела которого держали в руках. А меня они даже не замечали.
               - Да я всегда так и думал, что большинство девушек хотят отрезать гениталии парню...
               - Что, Андрей?
               Ах, я сказал это вслух. Зря я это сделал, наверное.
               - А что, Оля, ты о таком разве никогда не мечтала?
               - Ну, как тебе сказать...
               - Честно.
               - Честно - думала о таком.
               - А я хотела всегда узнать, как там у мальчиков всё устроено. Но я же не такого хотела... - проговорила Женя.
               - Верю, Женя, верю.
               - А тебя, похоже, это тоже возбуждает?
               Чёрт возьми, опять обо мне. Как я не люблю, когда лезут в мои мысли. Ну, раз уж пошёл откровенный разговор...
               - Если тоже честно - меня давно привлекает эта тема.
               Девушки переглянулись, потом пристально посмотрели на меня.
               - Женя, похоже, он не шутит.
               - Какие тут шутки...
               - То есть ты хотел всё отрезать себе? Или посмотреть, как отрезают кому-то другому?
               - Я много чего хотел...
               - Но это же ненормально, Андрей! - возбуждённо заговорила Женя. - Это же... это же извращение!
               - Наверное...
               - Это же неправильно! Так нельзя! - почти по-детски заговорила она.
               - А разглядывать куски человеческой плоти, как будто это какая-нибудь безделушка - это нормально?
               - Ты же сам сказал, что обратно их уже не пришьют... Ах, вот откуда ты об этом всё знаешь!
               - Да, Женя... - просто ответил я. - Но не надо, пожалуйста, всем об этом рассказывать...
               ...Наши вернулись достаточно скоро. Дверь сломали, несмотря на протесты охранника. В медкабинете нашли не так уж и много, но, по крайней мере, достаточно ваты, зелёнки и бинтов. Диму перенесли в комнату, осторожно промыли рану ватными тампонами, смазали зелёнкой и забинтовали. Так всё и осталось до утра. Никто из нас этой ночью не спал.
               Витёк и Саня, несмотря на мои и Пашины возражения, пошли искать этих девушек. Они решили, что в комнате обязательно должны быть следы крови. Они пошли по комнатам девушек, но почти все они оказались закрыты на ключ изнутри. А в незапертых комнатах их ждал такой "тёплый" приём...
               Утром ребята дежурили у входа и первому же вошедшему в корпус представителю оргкомитета тут же рассказали о произошедшем. Тут же забегали неизвестно откуда появившиеся тётеньки, все комнаты тут же стали обыскивать, кто-то носился и пытался у каждого встречного выяснить, где врач, главные лица конференции немедленно (точнее, примерно через час) прибыли на место и тут же устроили совещание, продолжавшееся ещё не менее часа... Хорошо хоть Паша предложил дежурить на выходах, чтобы девчонки не сбежали из корпуса.
               Так их и поймали. Три не совсем адекватно выглядевших девушки из Казани упорно пытались выйти на улицу, не могли толком объяснить, зачем, и наши тут же заподозрили неладное. Более того, одна из них уже была с сумками и явно хотела уйти отсюда как можно быстрее. После недолгой борьбы двоих скрутили, третья сбежала, но двое ребят пустились за ней в погоню.
               Я во всём этом не участвовал - я предпочёл взять на себя заботу о больном. "Скорая" приехала только часа через три... К счастью, с Димой ничего страшного не случилось за это время. Мы с Женей поехали с ним в больницу.
               Как я потом узнал, оргкомитет сделал всё, чтобы конференция состоялась, но все участники из нашего вуза объявили бойкот, к ним присоединились и многие другие, особенно москвичи - словом, хотя какие-то призы и вручались, всем была понятна цена этих призов. Но организаторы обились того, что в прессу не просочилось ни слова об этом происшествии - хотя спустя некоторое время против них по настоянию родителей Димы возбудили уголовное дело...
               ...- А интересно, много ли мальчиков, которые хотят, чтобы им отрезали член с яйцами? - спрашивала меня Женя, когда мы сидели в коридоре N-ской больницы.
               - Я думаю, что довольно мало. В России - не знаю, а вот за границей - полно... А вот ты поспрашивай знакомых, может, найдутся такие...
               - Как интересно, Андрей... Так нельзя, я знаю, но меня это почем-то так притягивает...
               Я молчал. Я понимал, что моя жизнь навсегда меняется в эти минуты...
               
               Продолжение следует.
               P.S. По непонятной для меня причине раньше всегда, когда рассказ на DKG-CLUB заканчивался словами "Продолжение следует" - продолжение не появлялось ни разу. Поэтому сейчас я лучше напишу:
               Продолжение ОБЯЗАТЕЛЬНО следует!

Энди

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1