Вернуться на главную страницу клуба

АННА

Анна принимает решение, но потом передумывает, а отрезанное уже не воротишь.

        


Её звали Анна. Она была сказочной девушкой. Она имел супер фигуру, светлые длинные гладкие волосы и по складу характера была человеком, которого я давно искал. Мы встречались пока окончательно не влюбились друг в друга. Я был счастлив, тогда я ещё не знал какие тяготы мне предстоит с ней вынести. Мы очень любили друг друга. Мы любили заниматься петтингом, но до секса у нас не доходило.

Однажды мы решили перейти эту грань. Я разделся перед ней, но Анна, при виде моих гениталий внезапно закричала и бросилась бежать. Я не понимал что произошло. Через несколько дней мы всё таки с ней встретились. Но то что она сказала мне прозвучало как раскаты грома.
- Мне очень жаль. Ты первый мужчина в моей жизни, но я не могу видеть то что вы имеете между ног. Я не могу выносить вид пениса, Я люблю тебя, но не смогу. Мне очень жаль...
Я был озадачен. Я любил эту девушку. И я на самом деле не знал что мне теперь надо было делать. Моя любовь к ней была безумно сильной. Я не мог жить без неё. Я набрался мужества и решил подвести итог всему этому:
- Анна, ты любовь моя, я обожаю тебя. Я не могу жить без тебя. Я делаю тебе предложение. Я понимаю, что ты не можешь даже смотреть на мои причиндалы, И я принял решение расстаться со своим пенисом и яичками ради тебя. Я готов позволить тебе разъединить меня и мою мужественность.
Она была шокирована моим предложением, но я заметил, как сверкнули её глаза. Она взяла меня за руку и ответила:
- Это самая высокая цена, которую ты готов заплатить за нашу любовь, но благодаря этому ты меня возвёл на пьедестал.
Я больше не имел сомнений, что моё решение было правильным. Я был уверен в нём. Но я имел одно условие:
- Я делаю шаг навстречу нашей любви, и я имею условие - я хочу, чтобы ты также лишилась своей сексуальности. И тебя тоже обрежут...

Опять стало тихо. Она не ожидала этого и была безмолвна. Спустя один день она пришла и дала мне своё согласие, тогда мы заключили пакт о предстоящих действиях. Она соглашалась и мы заключали{закрывали} пакт.

Мы заключили контракт с двумя каттерами. Они согласились в ближайшее воскресение кастрировать меня и обрезать Анну. Мы отправились к ним. Сильвия и Таня были молодой парой. Сильвия была урологом и уже успела кастрировать нескольких мужчин, а Таня всё ещё была студенткой. Обе девушки выглядели очень похотливо. Особенно Таня, которые имела упругие, выдающиеся вперёд сисечки. Сильвия сказал мне:
- Завтра в субботу, ты приходишь к нам, и мы с Таней удалим тебе твой пенис и твоих близнецов. В воскресение к нам придёт Анна. Я отделю ей клитор и срамные губы. Собственно отбирать у неё её женственность нам немного жаль. Но это ваше обоюдное решение, а потому, не нам судить".

Ночь я спал крайне беспокойно, в отличие от Анны.

На следующий день мы пришли к молодым особам. Таня посмотрела на присутствующих женщин и спросила, не хотел бы я иметь свой последний оргазм. Я позволил принять это решение Анне, своей любимой. Анна немного подумала, но потом согласилась.
- Давайте повеселимся, - сказала Таня, и предложила всем раздеться.
Вид трёх обнажённых красавиц привел мою эрекцию в неимоверное состояние. Мысль о том, что это моя последняя эрекция в жизни, также подействовала колоссально. Я получил такой великолепный оргазм, которого никогда ещё не имел. Меня усадили в гинекологическое кресло. Сильвия сделала мне три около в области паха. Таня вставила мне пластиковую трубку в пенис. Сильвия взяла острую бритву и стала отрезать мою мошонку. Анна держала меня за руку и успокаивала. При этом она не отрывала взгляда от того как моя мошонка отрезалась от тела. Таня стояла за Сильвией и тоже смотрела. Она была сильно возбуждена. Её малые половые губки, выпирающие из под больших были влажными. Сильвия рванула мои пурпурные яйца, натянула их, и перерезала бритвой. Я стал евнухом. Следом подошла Таня, в её руке был большой острый нож:
- Мы сделаем это быстро и безболезненно". Она натянула мой пенис на себя и уверенным движением отсекла мой хоботок.
Анна прошептала мне:
- Я люблю тебя.
Я потерял сознание. Когда я очнулся, мне уже сделали перевязки.

Следующая ночь была очень болезненна. Но я стойко перенёс её,так как Анна поддержала меня. Я думаю что не спал очень долго. Ночь прошла для меня очень тяжело. На утро мы отправились обрезать Анну. Настал её черёд. На этот раз девушки не стали раздеваться. Только Анна сняла с себя трусики. Девушки посадили её на полотенце и она развела свои ноги в стороны.

Светик, извини, что поставил сюда твоё фото. Очень подходило, но ты модель, ты меня простишь... Девушки спросили Анну, не хотела бы она испытать оргазм. Анна посмотрела на свою девочку несколько секунд, а потом, как и я, согласилась. Таня села между ног Анны и стала пальчиком ласкать её клитор. Я боялся, что у меня разойдётся шов от увиденного. Анна наслаждалась:
- Да, да! Как мне хорошо, да!
После оргазма Сильвия подошла к Анне со шприцом и спросила:
- Ну что, Анна, давай начнём отрезать тебе твой клитор и срамные губки?
- Нет, вы знаете девчонки, я наверное передумаю. Ведь если я отрежу себе это, то я не смогу больше получать такого удовольствия...
Женщины переглянулись и одобрительно кивнули.
- Полностью одобряем и поддерживаем твоё решение.

Анна встала с операционного стола и одела свои плавочки. Я стоял ошеломлённый:
- Анна, а как же я, что же мне теперь делать? Ведь этого уже не воротишь? Ведь я ради тебя согласился всё это отрезать!
- Не переживай ты так, - Сильвия и Таня перебили меня, - Мужчина без своих сексуальных органов, нормальное явление. А вот женщина без них, выглядит несколько уродливо...

Автор: Дмитрий

Близкие по теме рассказы: Врата Рая и Жертва .

Вернуться к оглавлению...

Счётчик Rambler's Top100