ОТВЕТ ИССЛЕДОВАТЕЛЯ МИЛЛИ

Однажды девушка во втором из наших форумов написала, что все посещающие сайт, больные на голову придурки. Исследователь ответил ей этим письмом:


Вполне понятна реакция Женщины на этот сайт - "придурки". И обижаться на это может лишь тот, кто ничего не знает о женской психологии восприятия неожиданного. Любой мужчина испытывает какой-то подсознательный восторг, смешанный с темной завистью, глядя на женские половые органы. А если он еще разбирается и в их функциях, то наивысшую зависть у него вызывает женский клитор, орган, чьи функции уникальны. И ни одному мужчине невозможно даже вообразить те ощущения, которые клитор приносит женщине.

Древние финикияне обожествляли его и возводили храмы, посвященные женскому клитору. И храмы эти процветали паломники приходили туда толпами - все-таки древние очень хорошо разбирались в том, что первично, а что вторично...

Патриархат - главенство Мужчины над Женщиной - был чисто экономическим и совершенно противоестественным явлением. Проклятая христианская религия полностью извратила природу отношений между мужчиной и женщиной, лишив женщину ее законного места в обществе - места Госпожи и Властительницы. Человечество существует и продолжает существовать благодаря Женщине, и как дарительнице сексуальных наслаждений, и как продолжательнице рода...

Добровольное оскопление, именно оскопление - полная ликвидация мужских органов и принесение их в дар Женщине - это признание Женского начала в природе, верховенства его над Мужским, знак полного подчинения мужчины, впрочем, уже и не мужчины, а просто личности, Женщине. А если еще это оскопление выполняет и сама Женщина, полностью подчиняя себе мужчину, абсолютно ликвидируя саму возможность его овладения Женщиной и победы над ней, ставя его на место восторженного исполнителя ее желаний... Здесь происходит восстановление справедливости, давным-давно уничтоженной обращением Женщины в рабство мужчиной.

На сайте www.eunuch.org, этого уникального сетевого сообщества людей (я не пишу "мужчин"), уже ставших кастратами и евнухами, и тех, кто жадно интересуется этим вопросом - или готовясь войти в ряды уже лишившихся мужской силы, или просто удовлетворяя тот самый вечный интерес мужчины к возможности его расставания навсегда с его половыми органами, не счесть сообщений с вопросами "Где найти женщину, которая сделает мне операцию кастрации??? Как с ней связаться?"

Там, на этом сайте, активно действует некая Антония, из Германии, заслуженный член этого сообщества. В последних ее сообщениях она пишет, что отыскала в Голландии клинику, в которой (за неплохие деньги, разумеется) готовы выполнить операцию и кастрации, и полного оскопления. Операцию будет выполнять женщина-хирург с проведением любого желаемого заказчиком ритуала операции, включая и обнаженнный вид хирурга и ассистирующих операционных сестер..

В древности, большой опыт использования евнухов привел к мысли, что евнух, существуя между полами, не будучи ни мужчиной, ни женщиной, может иметь одновременно и мужской рациональный разум (по своей генетической природе) и женскую эмоциональную сферу (ему не мешает кипение мужских гормонов).

Отсутствие сексуальных эмоций приводит, по мысли древних, к возможности как бы посредничества евнуха между мужчиной и женщиной. Женщины считали, что нет более чистых и более глубоких дружеских чувств, нежели чувства между женщиной и ее личным евнухом. Он ближе к ней во взаимопонимании, чем кто-либо еще из всех окружающих женщину личностей. У него нет (или, по крайней мере, не может возникнуть) подсознательного желания властвовать над женщиной (как у обычного мужчины) и отсутствует та самая, хорошо известная всем женщинам, подсознательная конкуренция в борьбе за любого мужчину.

Если же евнух стал евнухом в силу своего желания сделать женщине такой щедрый подарок, как его мужественность, то... Переоценить этот поступок, эту безвозвратную для него утрату во имя женщины, как знак преклонения перед ней - трудно и наверное просто невозможно. Я еще раз хочу повторить - в каждом мужчине в самых глубинах его психики присутствует темное любопытство к кастрации и бытию евнухом и желание испытать это состояние. А преклонение перед женщиной, желание подарить ей свою мужественность, уйти из мужчин и хоть как-то приблизиться к женщине, к женскому состоянию хоть внешне, служит очень неплохим обоснованием и оправданием для этого!

Темное это дело - мужская психика!
С самого детства весь окружающий мужчину социум занят только одним: мужчине внушается идея его априорного превосходства над женщиной. Женщине же тем же социумом внушается достаточно циничная идея: "Дорогая! Ну не было, нет и не будет у тебя этой игрушки между твоих очаровательных ножек! Так помалкивай и раздвинь пошире эти самые ножки, чтобы я поудобнее мог вставить в тебя мою удивительную игрушку!"

И вдруг такой неожиданный (благодаря анонимности Интернета) взрыв мужских высказываний о желании расстаться навеки с этой самой игрушкой. И горячие желания, чтобы эту игрушку отняла именно женщина... И желание подарить ее той же Женщине, как знак своего полного перед ней преклонения и подчинения ей!!! И жить около нее - не жить в сексуальном смысле с этой женщиной, а жить именно ОКОЛО нее - а по-другому это и нельзя назвать.

Похоже, мужская часть рода человеческого приутомилась от патриархата. И тем не менее, сам будучи мужчиной, я вполне понимаю тех, кто хочет сделать такой подарок Женщине. На вышеупомянутом сайт www.eunuch.org существует богатая библиотека рассказов, написанных самими участниками этого сообщества. Рассказы эти, в подавляющей части, фантазийные, но их анализ позволяет сделать ряд очень неожиданных выводов. Я прочитал ВСЮ эту библиотеку, потратив на это очень приличное время.

  1. Среди огромного количества мусора встречаются и редкие, но крайне интересные истории.
  2. Большинство всех этих рассказов описывает с разной степенью художественнной ценности сам процесс кастрации или оскопления и что именно привело к нему.
  3. Все, что происходит с героем рассказа потом, после его расставания с частью его мужественности (яичками или мошонкой), сиречь кастрации, или со всем большим джентльменским набором (член с мошонкой), сиречь оскопления, как бы выпадает из круга интересов авторов.
  4. Но есть и очень немногие, но достаточно высокохудожественные, расказы, описывающие жизнь героя ПОСЛЕ этой удивительной по своему значению операции, героя, уже освобожденного от его мужественности, его ощущения, переживания и т. д.
  5. Несколько рассказов прямо посвящены теме дарения любимой Женщине своих мужских органов.
  6. Безумная страсть мужчины наталкивается на категорический отказ женщины быть с ним, если он не станет ее евнухом, если он не согласится на полное подчинение ей и беспрекословную покорность на уровне абсолютного раба. А начинаться это должно с его ПОЛНОГО оскопления, причем она желает и готова выполнить это сама (с помощью ее подруги с медицинским образованием).
  7. И герой с радостью и готовностью идет на это.
  8. Она соглашается один раз лечь с ним в постель перед его операцией. Происходит потрясающий по силе чувств и ощущений последний в его жизни сексуальный акт, невероятной интенсивности оргазм, причем восприятие его усиливается тем, что он именно последний... А на утро герой отправляется на операционный стол.
  9. После его выздоровления он живет с этой Женщиной в качестве ее евнуха, видя все ее ранее неизвестные ему привычки, постоянно видя ее обнаженной - она совершенно не стесняется его и даже дразнит его этим - он ее евнух...
  10. Она -Госпожа, он - ее добровольный и пожизненный раб.
  11. Она занимается мастурбацией в его присутствии, улыбаясь ему в это время. Хорошо ощущается та самая сладостная женская месть мужчине за тысячелетия унижений женщины.
  12. Она жалеет его и изредка позволяет ему заниматься с ней куннилингусом - ласкать языком ее женственность - единственное, что ему еще осталось возможным делать с женщиной!
  13. Иногда во время своих занятий мастурбацией она вручает ему вибратор для того, чтбы он мог, вставив его себе в задний проход, помассировать простату, будя в себе слабый отзвук оргазма.
  14. Он страшно мучается, пытаясь вибратором вызвать в себе эти ощущения, а она с наслаждением и с улыбкой наблюдает за его тщетными усилиями.
  15. В довершение ко всему она приобретает еще и электростимулятор для него и хладнокровно экспериментирует со своим евнухом, пытаясь вызвать у него оргазм путем вставления электродов в остаток мочеиспускательного канала и в задний проход до соприкосновения с простатой, и подавая на электроды слабое напряжение.
  16. И она добивается успеха - у него возникает кратковременный оргазм!
  17. Она с восторгом смотрит, как у него из остатка мочевого канала выделяются мелкие капли секрета простаты и он содрогается, испытывая вновь казалось бы навсегда утраченные ощущения.
  18. А потом она искренне наслаждается, говоря ему что теперь и это ощущение находится в ее руках - она, его Госпожа, может подарить ему эти ощущения, а может и не дарить.
  19. И ее власть над ним беспредельна!
  20. Он же - счастлив, просто от того, что он рядом с ней и от того, что он всецело подчинен ей. Он любит ее и с наслаждением принимает все, что только ей заблагорассудится вытворять с ним.

Все-таки - повторюсь - темна мужская психология... Я заканчиваю это уже довольно длинное послание, опасаясь надоесть Вам.
Тема очень уж волнующая :-)))).
Надеюсь, что смог хоть как-то объяснить мужской интерес к ликвидации своих подвесок...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!!

Исследователь.

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1