ПЫТКИ ЯИЦ

Такие истории...


Кто оденет зимнее солнце?
Кто отрежет яйца японцу?
Зимние коньки.
Мигом у реки.

Цель очередного замечательного пособия Михи Скелета, популярного автора-сексолога - дать полезные советы и сведения обучающего и воспитательного характера, с тем чтобы облегчить поиски сладостной грани любовных игр в стиле BDSM "pleasure and pain". Адресовано специалистам, врачам, студентам ВУЗов, рабочей молодежи, а также всем любителям. Перевод с английского (с) 1999 Миха Скелет

Пытки мужских половых органов - это причинения дискомфорта пенису, яйцам и мошне руками, ногами, зубами, элементами одежды или подсобными средствами. Поскольку пенис - один из наиболее уязвимых органов мужского организма, его пытки следует проводить с осторожностью. Ниже приведены несколько популярных техник. Член предназначен для получения удовольствий, и поэтому исследования границы удовольствия и боли приносят массу наслаждений естествоиспытателям. Следует упомянуть и об огромном психологическом воздействии пыток члена - для подавляющего большинства мужчин - фаллос является центром их сексуального мира, отчего пытки фаллоса, к которым можно, в сущности, относить любые нетипичные действия в отношении полового члена, представляются очень важной процедурой, способной оказать неоценимое влияние на психологическую основу сексуального удовольствия.

КАК БЫТЬ ЖЕСТОКОЙ К ПОЛОВОМУ ОРГАНУ

Известно, что член представляет собой пещеристое тело, наполняющееся кровью во время эрекции. Кровь наполняет его изнутри, поступая по оплетающим ствол фаллоса артериям. Дырочка члена называется уретрой и служит для испускания урины и семени. С нижней стороны головки члена расположено наиболее чувствительное место пениса - уздечка. В общем случае напряженный половой орган имеет значительно более высокую чувствительность, нежели расслабленный. вялый пенис, хотя новичкам может казаться иначе, вполне пригоден для сексуальных игр. Его можно топтать туфлями, скручивать, выворачивать наизнанку, насколько это возможно, растягивать в длину в 2-3 раза, щипать, шлепать стеком или плеткой, резать ножом, погружать в экстремальные температуры, к примеру, горячий кофе или тающий лед. Вялый орган по сравнению с крепким способен выдержать более тяжкие испытания, однако в любом случае не злоупотребляйте давлением на уретру.

МАТЕРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.

Для пыток используются следующие приспособления. Яйцевое кольцо. Бывает металлическим и резиновым, одевается на мошонку повыше яйц с последующим затягиванием наподобие хомута для автомобильных шлангов. Иногда эти кольца затягивают у основания члена, но такой метод имеет определенный недостаток: у многих мужчин различие диаметров расслабленного и возбужденного органов достаточно велика, оптимальный размер выбрать бывает достаточно трудно. Так, автор оригинального текста, David Stein, рассказывает, как однажды он надел на половой орган колечко и пошел в бар. Там его член внезапно расслабился и колечко, соскользнув вниз, сползло по его штанине и покатилось по полу. Он был очень смущен. По этой причине грузы рекомендуется подвешивать к пенису на "коровьем" узле, так чтобы в случае генитальной усталости узел бы затянулся еще крепче. Бечевы. Применяются наматывания поперек гениталий. Обратите внимание, что равномерное давление по окружности приапа, хотя и блокирует приток крови, лишь увеличивает возбуждение, орган при этом приобретает очень эротичный красно-фиолетовый цвет и выпуклый рельеф с четким рисунком пульсирующих вен.
Намордник...
Бугель.....
Миксер. Основные приемы работы..

Обратное семяизвержение.
Иногда случается, что извергающееся семя не может найти выхода ввиду слишком сильного сдавливания пениса. Так и не выплеснувшись наружу, оно возвращается в мошонку и адсорбируется организмом. Это обычная практика адептов Тантры, и хотя на первых порах такая техника может вызвать неприятные ощущения, она совершенно безвредна. В частности, схожие процессы наблюдаются после вазектомии.

МЕДИЦИНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Во время пыток члена участники часто встречаются с надрывами уздечки и крайней плоти. Для остановки кровотечения рекомендуется прикладывать к половому органу кусковой лед. Помните, что наложение жгута у основания хрена лишь увеличит приток крови к фаллосу. Перелом эрегированного детородного органа сопровождается громким хрустом и мгновенным угасанием эрекции. Необходимо обложить пенис льдом и доставить пострадавшего в госпиталь. Наиболее вероятная причина перелома члена - сильный пинок в область половых органов.

1999г.

Вот Малый список основных напpавлений пыток яичек.

Трение, натирание и стирание кожи
Анальные вставки (маленькие)
Анальные вставки (большие)
Анальные вставки (публично, под одеждой)
Животные роли
Руки и ноги (закрепление, фиксация)
Ароматы, парфюм
Удушье
Вымаливание милосердия
Оттягивание яичек, подвешивание тяжестей
Оттягивание члена, подвешивание тяжестей
Избиение (мягко)
Избиение (сильно)
Завязывание глаз
Укусы
Неволя груди
Контроль (управление) дыхания
Клеймение
Поклонение туфле, сапогу
Неволя
Хлестание груди
Наказание прутом
Ящики, туалеты (запертый внутри)
Цепи
Пояса целомудрия
Шофер
Удушье
Хозяйственные работы (внутренние)
Бельевая прищепка
Член - кольца, ремни
Ошейник (ношение в частном доме)
Ошейник (ношение публично)
Соревнования с другим рабом
Манжеты (металл)
Порезы
Подгузники
Подгузники (ношение)
Расширение анального прохода
Искуственный член
Двойное проникновение (в анал, в рот)
Клизмы (для очищения)
Клизмы (задержание, наказание)
Предписанное целомудрие
Эротический танец
Принудительное физическое упражнение
Завязывание глаз
Пощечины
Изнасилование
Боязнь (испуг)
Игра с огнем
Выполнение распоряжений
Поклонение ногам
Принудительная еда
Принудительная мастурбация
Принудительная нагота (частная)
Принудительное рабство
Демонстрация мастурбации (частно)
Боль (умеренная)
Боль (серьезная)
Индивидуальное обучение, дрессировка
Модификация
Пирсинг (временный, игровой пирсинг)
Раб Пони
Наказания
Хлестание члена
Стояние на зерне, крупе
Поездка на "лошади"
Давление, боль в промежности
Ритуалы
Связывание тела (веревки, ремни)
Обертывание (упаковка)
Порезы
Царапание
Обслуживание (одевание)
Обслуживание (как мебель)
Обслуживание (как девочка)
Обслуживание (как официантка)
Сексуальное лишение (короткий срок)
Сексуальное лишение (длительный срок)
Бритье (волосы на органах тела или всем теле)
Ношение одежды шлюхи
Тесная одежда
Шлепки
Ограничение речи
Плевки
Dildos, член на ремне (сосание)
Dildos, член на ремне (проникновение)
Dildos, член на ремне (ношение)
Связывание тела (полное)
Поставка новых рабов для Dom
Глотание мочи
Нанесение татуировок
Дразнить
Устное оскорбление
Воск (удаление волос)
Ношение символического украшения (ювелирное)
Порка многохвостовой плеткой
Порка плетью
Порка хлыстом
Порка стеком с наконечником

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100