Соревнования.

В школе проходят странные соревнования

            


В нашей школе в течение последних двух лет был организован один закрытый клуб. Мне 17 лет, и у меня уже очень сексуально активный возраст. Четыре раза в год наш клуб собирается вместе в одном из классов школы для проведения соревнований. Это шанс для мальчиков выиграть возможность в дальнейшем использовать свой половой орган и одновременно шанс трахнуть девчонку, которая ему понравилась. А у того мальчишки, который проигрывает – напрочь удаляются гениталии.
           
           Суть игры заключалась в следующем: Все мальчики, которые становятся членами клуба, начиная с 14 лет, носят пояса целомудрия в течение трёх месяцев и ни разу не кончают в этот период времени. Единственная возможность кончить – это вот этот турнир. В ходе его проведения парни и девушки разбиваются на пары. Мальчик маструбируется девчонкой до тех пор, пока не кончит. Первый кто кончил – проигрывает, ему удаляется пенис с яичками, и он выгоняется из клуба навсегда. Кто кончил последним - тот победитель.
           
           Не знаю, кто был придумщиком этого клуба, но надо сказать, что он пользуется большой популярностью среди школьников. И с каждым разом, несмотря на то, что один «член» всё же выбывает, этот клуб втягивает всё больше и больше участников. Оно и понятно. Девчонки вообще ничем не рискуют, но получают возможность посостязаться в собственной «удали» и красоте. И идут туда те, кто считает себя самой красивой. А мальчишки в надежде трахнуть красивых девчонок идут на этот риск.
           
           Я принимаю участие в этих соревнованиях уже в 9 раз, мне осталось всего одержать три победы, и я окончу школу лидером, потому что все девять раз именно я оказывался победителем. Я имею самое лучшее самообладание и контроль над своим половым органом.
           
           * * *
           
           Юлия – молодая, активная, жизнерадостная и юная модель. На два года младше меня. И она самая успешная девчонка в нашем клубе. Мы пришли с ней одновременно. Все девять раз именно она первая доводила мужчин. Мы с ней были явными лидерами. Она полностью соответствовала моим девяти победам. Таким образом, за последние два года сложилась интересная тенденция - девчонки не хотели возиться со мной, потому что уставали, а все парни, уцелевшие за это время, страшно опасались Юлию. И правильно делали. Для своих 14 лет она была, шикарной, сексуальной и очень красивой. От одного её взгляда мурашки от удовольствия пробегали по телу. От её молодости я впадал в мечтания. Выиграть с ней - означало бы стать настоящей легендой.
           
           Девчонки посовещались между собой и приняли решение:
            - Если кто и сможет побить нашего мужского лидера, то это будешь ты, Юлия! Иди, и получи его довески, девочка!
           На что я мгновенно среагировал:
            - Девчонки, зачем же вы поощряете её! Это бессмысленно! Сегодня с вами будет говорить мой член!
            - Да, да... верим, верим.
           Все разделись догола. Мальчикам удалили их пояса целомудрия. И наши половые органы с первого раза наполнились кровью. Какое это было восхитительное ощущение. Мы все всегда с нетерпением ждали этого момента свободы для наших гениталий. Нам связали руки за нашими головами, а ноги привязали к ножкам стульев.
           
           Девочки прошли и расселись по своим местам между нашими ногами. Судья досчитала до пяти, и действие началось. Одновременно женские ручки достали наше мужское мясо, которое они хотели выиграть и начали его интенсивно накачивать.
           
           Юля взяла моё мясо и начала его мастурбировать. Её рука была отличной. Она настолько ловко и умело делала это, что я начал волноваться. Я стал чувствовать себя очень возбуждённым. Я отбросил свою голову назад и попытался управлять своим дыханием. Она изучала мое борющееся лицо и улыбалась:
            - Ах, наш великий чемпион уже собирается отдать мне мой приз!
            - Нет, не так то просто меня победить!, - сказал я мучаясь от приближающегося оргазма.
            - На самом деле просто, я же вижу. Твои яички уже сильно прижались к телу. Осталось всего несколько секунд. Слабак!
           Она права! Она чертовски красивая. Самая красивая девушка на свете! И она мастурбирует меня, не давая никакого шанса. Она уже получила в подарок девять мальчишечьих половых органов! И теперь она берёт мой. Да! Она уже берёт его! От этих мыслей я ещё сильнее возбуждаюсь, она смотрит на меня, она всё понимает. Моё время кончается. В эту секунду происходит выстрел порции моего мужского молока.
            - Ну вот и всё, я сделала тебя, - Спокойно сказала она и обратилась к остальным, - Я лучшая! Я сделала нашего чемпиона! Его гениталии МОИ!
           Она хватает левой рукой всё моё хозяйство, и буквально в пределах секунды мой половой орган и мои яички больше не присоединены к моему телу. Мой оргазм ещё продолжается, но она уже встала и показывает всем то, через что я обычно кончаю!

Я вижу, как её поздравляют с трофеем. Девчонки обнимаются, радуются, по очереди разглядывают мой половой член. У всех остальных парней раздаётся вздох облегчения, и они, видя мой отрезанный член в руке самой красивой девчонки, начинают кончать один за другим. Наконец обратили внимание на меня, Юлия сказала:
            - Не волнуйся, это будет самый дорогой пункт в моей коллекции. Член который проникал в моих подружек целых девять раз.
           
           Меня развязали и кровоточащего выкинули на улицу.

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100