Вернуться на главную страницу клуба

Жестокое обрезание

Муж договаривается с подругой жены о том, что они вдвоём лишат его супругу наружных половых органов. Дело в том, что муж давно уже встречался с подругой жены, как со своей хозяйкой. Она-то и приняла решение обрезать свою подругу.

садизм    клитороэктомия    нулификация   


Я была замужем в течении семи лет, и не смотря на то, что у нас с мужем иногда были тяжёлые времена мы всегда оставались вместе, так и было до последнего вторника. Мы имели насыщенную опытом сексуальную жизнь и продолжали исследовать новые её стороны. В течении прошлого месяца мой муж стал часто задерживаться и приходить домой поздно. Я несколько раз высказывала ему свои упрёки. И даже один раз рассказала об этом своей лучшей подруге Дине. Она, правда, заверила меня в том, что все эти трудности временные, и такие фазы случаются у каждого мужчины.

Дина и я были подругами в течение трёх лет, и я часто рассказывала ей свои секреты. Но не смотря на то, что она успокаивала меня, я всё равно волновалась. Я зашла к мужу в этот вторник на работу, но меня известили о том, что он уже отправился домой. Когда я приехала домой, то его ещё не было. Вскоре он появился, сообщил, что Дина хотела посетить нас, потом рассказал, что работа была не интересна, и он взял часть трудового дня в качестве отгула. Я была возмущена и отправилась наверх, чтобы причесать свои волосы.

Когда я спустилась, то мой муж сделал мне коктейль. Прозвенел дверной звонок и я пошла открывать. Там пришла Дина. Она улыбалась мне. Я думала, а почему она такая счастливая? Она вошла, сделал себе коктейль и тоже выпила немного. Я же буквально через несколько минут почувствовала себя сонной. Дина и мой муж в этот момент говорили что-то о его работе на кухне. Следующее что я помню, так это то, что я уснула в гостиной и всё стало темно.

Не знаю, сколько я спала, видимо несколько часов, но когда проснулась, то заметила, что нахожусь на столе со связанными руками, ногами к ножкам стола. Я была абсолютно голой, а сверху накрыта простынёй. Я испугалась и стала звать на помощь мужа и подругу. Дина и мой муж пришли, но они странно улыбались. Я сразу отметила, что они выпили очень, очень много и едва держались на ногах. Они скинули простыню, которая закрывала моё тело. Я кричала на них, чтобы они развязали меня, но они только смеялись над этим, Мой муж чем то закрыл мой рот. Затем он осмотрел меня и сказал, что он любит меня, и я должна принадлежать только ему, и всегда.

Он посмотрел на Дину и ошарашил меня, представив её как свою хозяйку. Он сказал, что любит нас обеих, но я от него уйду, если он будет с Диной. Но он может кое что сделать со мной, такое, что ни один мужчина больше не захочет меня. После этих слов я заплакала и стала кричать. Он видел мои глаза, которые просили его отпустить меня. Но он прошёл в кабинет, принёс фарфоровый поднос и поместил его на стол рядом со мной. Там было несколько зажимов, но главное там был острый нож. Только теперь я начала понимать, что он собирался делать.

Я кричала, но сквозь кляп сделать это было сложно. Мой муж подошёл к столу раздвинул мои половые губы посмотрел между моими ногами и сказал, что настало время. Он схватил мои малые половые губы, и оттянул их настолько, насколько было возможно. Я кричала, я думала он оторвёт мне мои губки. Но я почувствовала холодный металлический зажим мощённый в чуткое мясо между моими большими губами. Он повернул задвижку и все мои губы сильно стянуло. Я выгнулась, почувствовав как сильная боль прошла через моё тело. Я осмотрела низ и заметила, что мои губы были фиолетового цвета. Боль была невыносимой. Он позвал Дину и попросил её оттянуть мои губы за зажим. И снова я почувствовала боль.

Дина потянула за зажим, раздувший моё чуткое мясо, и я увидела идущего мужа с ножом. Он поцеловал Дину и поместил нож ниже моих оттянутых половых губ. И он начал резать. Это было не так легко, как он предполагал с самого начала и он попросил Дину натягивать моё мясо как можно сильнее. И уже через три толчка лезвием мои половые губы отделились от тела. Муж взял зажим у Дины, который держал кровоточащее мясо и поцеловал его. Я по сути упала в обморок, муж подошёл ко мне и показал кусок мяса и сказал, что почти всё закончено.

Он очистил от крови мои искалеченные женские гениталии и затем принялся за мой клитор. Он вновь зажал зажим только теперь у клитора. Я опять закричала. Они с Диной начали тянуть мой клитор, пока она не сказала, что он напоминает червя появившегося из яблока. Он попросил Дину встать рядом с ним. Он собирался отрезать мне его ножом, но потом передумал и позволил ей кусать его. Мои глаза округлились. Я замотала головой, протестуя против этого, но Дина склонилась над моим клитором.

Сначала она только облизывала это и кружила языком, а потом начала грызть его, выдирая зубами, чтобы причинить мне боль. Она посмотрела на моего мужа, он одобрительно кивал. Тогда она сдавила зубы, и мой клитор был резко удалён. Она держала его между зубами и показала моему мужу. Боль была ужасна, и я потеряла сознание.

Следующее что я помню, то что проснулась в кровати рядом с сидящим мужем. Он стащил одеяло и попросил осмотреть мои органы. Я посмотрела себе между ног и увидела, что они удалили у меня даже большие половые губы, там было несколько стежков и маленькое отверстия для того, чтобы писать. Несколькими днями позже я стала заживать. Теперь я осталась с мужем. Мы договорились с мужем и Диной и решили, что на следующей неделе мы обрежем и её тоже.

Но это будет уже другая история.

Вернуться к оглавлению...