ПРЕДАННОСТЬ

Счастливая пара живёт вместе. Девушке нравиться всё, кроме того, что её возлюбленный постоянно бережёт от неё свои яички. Она решает докопаться до истины и однажды ранним утром связывает его...

   


Они уже полтора года жили в гражданском браке. Вика и Алекс обажали секс и занимались им при каждом удобном случае, они досконально изучили друг - друга.
           
           Лишь одна часть его тела была ею не познана - мошонка с очень крупными яйцами......и тонкий шрам на ее левой стороне. Вика не раз пыталась поиграть с его яйцами, но Алекс постоянно уходил от этих прикосновений. А про шрам говорил, что это безобидная операция проведенная еще в детстве. Со временем Вика перестала обращать внимание на его мешочек.
           
           
           Утром она проснулась первая, бобьшая кровать была залита светом. Алекс лежал перед ней, его силы еще не восстановились, Вика улыбнулась, ведь это она вчера была наездницей и сумела загнать этого породистого жеребчика. Она любовалась его распластаным телом, неудержавшись она коснулась ноготком членика лежашего на лобке, Вика не могла не обратить внимание на отвисшую мошонку, ее тонкая кожица плотно обвалакивала апетитные яички. Вика подносит руку и нежно начала ласкать эти драгоценные шары, Алекс сквозь сон начинает томно мурликать.
           - Значит ему это нравится, а он чтото скрывает или комплексует...- Вика была сильно заинтрегована.
           Она убрала руку от мошонки, взяла шелковые ленты и привязала спящему руки и ноги к стойкам кровати. Когда все было готово Вика шлепнала любимому по яичкам и тот мгновенно проснувшись попытался вскочить, но поняв что крепко привязан успокоился. Вика сидела между его ног и держала на ладони яички.
           - Я ласкала их когда ты спал и тебе нравилось, почему же ты не даешь их мне?
           - Любовь моя я даю тебе все что ты просишь без остатка...
           - Но не их... - Вика слегка сжала яички.
           - Прошу, развяжи и мы поговорим...- На лице Алекса был неподдельный испуг.
           - Чего ты боишься, что я кастрирую тебя?...- его член начал увеличиваль размеры.
           - Нет... - Он покраснел.
           - Но ты возбуждаешся, когда представляешь, что я лишаю тебя твоих жемчужин...- Вика дернула яички заставив Алекса захныкать.
           - Ответь мне, откуда у тебя шрам....- Вика продолжала подергивать яички.
           - Я же говорил в....аааааа аа - Пальчики сжались вокруг беззащитных яиц.
           - Не ври мне, котенок. - Ее переполняли соки, первый раз у нее было столько власти над кем то.
           - Я не вру, мне дей.... аааа ааа. - В этот раз Вика гораздо сильнее сжала ядра, Алекс безсильно забился в путах.
           - Слушай, я всеравно выжму из тебя правду, а твое упорство может привести только к твоему половому безсилию. - На Алекса жалко было смотреть...он боролся с собой, чтобы начать рассказ.
           - Еще студентом, я встречился с Олей, мы были счастливы. Я душы в ней не чаял. Но однажды я изменил ей. Узнав об этом она ушла от меня. Я не мог так жить, казалось я схожу с ума. Без нее мир опустел. Я умолял ее меня простить. И однажды она сделала мне предложение, в которое я не мог поверить. Она сказала, что простит меня, если я покажу ей и ее подружке свои яички, но не просто, а выняв их из мошонки. Оля сказала, что это ее мечта, увидеть какие они. Я согласился встретиться с ними на квартире. Ее подружка была очень привлекательной дамой лет тридцати. Меня раздели и привязоли на столе, вкололи обезболюющее от которого у меня появилась эйфория. В руке женщины появился скальпель, она сделала надрез и вынула мое яичко, они рассмотрели его и сказали мне, что все пошло не по плану и они повредили яичко. Я испугался, сердце ушло в пятки, делая надрез дама действительно порезала яичко. Оля сказала, что его необходимо отрезать, а нето будет хуже. Они так и сделали, затем все зашили и отвезли меня в квартиру Оли. После я узнал, что такой порез не так страшен, как они говорили, а такой шов оставляют профисиональные хирурги. Короче девочки обманом получили мое яичко.... Оно хранится заспиртованое дома у Ольги, бывает я захожу к ней и она показывает его мне. Второе яйцо начало расти забирая себе дополнительные функции, а вместо потерянного мне вставили искуственное. Вот и вся история.
           - Извени я .... я дура. - Вика освободила Алекса.
           
           Они пили чай и общались, Вика была растрогана историей и полюбила Алекса еще больше. Затем Алекс уехал, а через несколько дней вернулся с моленькой коробочкой.
           - Вика, я твой навсегда. - Он протянул ей коробочку.
           - Ааалекс ты моя жизнь! - Вика родостно обняла любимого.
           В коробочке было второе яичко - большое, синевато-белое, это олицетворение ее власти над ним. Еще одна мечта Вики сбылась.

Автор serp@mailgate.ru

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100