ОТЛИЧНЫЙ МУЖ - ПОДПОРЧЕННЫЙ МУЖ

Мужчина гуляет направо и налево. Чтобы прекратить это жена принимает решение и находит человека, который помог бы ей осуществить задуманное.

   


Я прошёл в бар, музыка гремела. Было весело. Я со своим другом решил сегодня оторваться в ночном клубе, причём без своей пассии. Вокруг столько классных тёлок. Всё так здорово. Можно подцепить любую и с ней оторваться. Мой друг уже так и поступил. Теперь я остался один. И тут появилась она. Как в той песне:

В ресторане мрачно я напился, как говнюк,
А ансамбль бацал свой очередной блатнюк,
Я увидел эту тралю и меня пробил озноб…

Какая это была девка. Конфетка. И какого хрена я делаю со своей женой? Тут такие ходят. Не долго думая, я подсел рядом. Она улыбнулась мне, и это было начало для наших ночных отношений. Я пригласил её за столик. Мы беседовали с ней около часа. Она рассказала, что в Комсомольск-На-Амуре приехала по делам, и это связано с поставкой нескольких тон АИ-95 толи в Охотск, толи в Амурск или ещё что-то в этом роде. Все дела сделаны, и сейчас решила отдохнуть. Звали её Зоя. Попросила рассказать о себе:
- Где работаете?
- Я на нашем нефтеперерабатывающем заводе. Сметчиком.
- А жена? Кольцо то не снял, а девок клеешь.
- Жена там же. Там и познакомились. А то, что девок клею, так это наша биологическая потребность. Мы не можем быть с одной женщиной.
- Детей не думаете заводить?
- Она мечтает, а я пока нет. Я не хочу. Ещё не нагулялся. Хочу для себя пожить.

Через два часа мы были у неё в номере. Она достала вино и разлила его по стаканам. Я выпил, и когда очнулся, то понял, что связан по рукам и ногам. Попытался выбраться, но не смог. Подошла Зоя:
- Ты спал где то час.
- Развяжи меня!
- Нет.
- Что тебе нужно.
- Скорее это тебе нужно. Знаешь ты кто? Ты червь, мелкий и ничтожный червь. У тебя есть жена, а ты лазишь по кабакам. Сегодня мужики обмельчали. Достаточно зайти в автобус. Сидят, никто задницы не поднимет, чтобы уступить девушке место. Ноги раздвинут, словно у них между ногами яйца с тыкву. Потом этих же девушек клеите. Если раньше мужчины мечтали о женщинах, то теперь относятся к ним, как к тряпке, называете нас дичью. Ты не задумывался, а почему сейчас нет любви, а лишь дешёвый трах? А потому что вся энергия растрачивается именно на дешёвый трах. У тебя жена мечтает о ребёнке, а ты о гуляньях думаешь. Тебе надо жену содержать, о детях думать.
- А я ещё не нагулялся.
- Ах да! Для себя пожить. А что ты называешь для себя? Для себя - это, значит, оставить потомство и достойно воспитать детей, понял?
- Хватит гнать чушь, и развяжи меня.
Но вместо этого Зоя взяла мои яички, достала рядом лежащий нож, и отрезала их. Всё произошло так быстро. Она показала мне отрезанную мошонку:
- У тебя в предстательной железе ещё осталась сперма. Раз пять можешь кончить. Постарайся, чтобы она попала в нужное время в нужное место, потому как больше возможности такой не будет.

Она усыпила меня. Проснулся я в вытрезвителе. Заплатил штраф и отправился домой. Голова болела от выпитого спиртного. Я остановился поссать. Сунул руку и обомлел. Всё это было правдой. Между ног у меня был только член и застывшая кровь.
Я пришёл домой. Жены и её вещей дома не было. Одна только записка, что всё, ухожу, больше не жди. Я нашёл её у её мамы. Начал просить прощения. Поклялся, что больше не буду изменять ей. И очень мечтаю о ребёнке. Но жена категорически отказалась. Сказала, что сейчас не время, надо подождать ещё как минимум год. Но мне нельзя было ждать. Я умолял её об этом. И наконец она сдалась.
Я достал книжки о женщинах, и узнал, кое что большее, а не то, что показывают в рекламе (что от женщин воняет, они текут и у них плохие волосы). Я начал читать. Я действительно осознал, как далеко отошёл мир от понимания кто такая женщина. Я стал ухаживать за женой. Я узнал, что такое овуляция, и сам стал рассчитывать её цикл. Мне важно было, чтобы моя сперма попала в неё именно в те самые 72 часа. Другого шанса у меня не было. И я не ошибся.
Вскоре у нас появился ребёнок.

Как то мы прогуливались с коляской по улице и я увидел знакомый силуэт. Навстречу нам шла… Зоя. Она подошла и посмотрела на ребёнка. Я стоял как оцепенелый. Я не мог поверить тому, что видел. Моя жена обняла мою кастраторшу:
- Спасибо тебе Зоя, если бы не твоя помощь, ещё не известно какая бы у нас была жизнь.
Она поцеловала Зою, взяла коляску и мы двинулись дальше.

DKG-CLUB

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1