Вернуться на главную страницу клуба

ЭКСПЕРИМЕНТ

Реальная история о том, как один из авторов настоящего сайта решил поставить эксперимент над своим телом, а именно попытался отрезать себе пенис. Что из этого вышло читайте в рассказе.


Разрешите вам напомнить о себе,
О своей незамечательной судьбе...
(Юрий Визбор)

Приветствую авторов замечательного сайта DKG-CLUB!

За последнее время я написал один рассказ, точнее, проделал эксперимент, одним из результатов которого стал этот рассказ. Это абсолютно реальная история. Кроме того, меня давно нервировали ваши недоделанные переводы ( « Трио » , « Жизнь с Катей » ), и я решил вам помочь, а заодно немного поработать в плане исправления грамматических и речевых ошибок в некоторых других переводах ( « Сестра Марии » , « Правосудие подростков » , « Специальный день в школе » ). Эту работу, скорее всего, я продолжу и в дальнейшем. Я не завершил работу над переводом рассказа « 42 Улица. » , кроме того, у вас появились недавно два новых перевода, вполне неплохие, но всё-таки и им тоже не повредит небольшая доработка. Пожалуйста, не обижайтесь за то, что я считаю ваши переводы не совсем грамотными, по-видимому, это просто ваша недоработка, потому что рассказы вы пишете намного грамотнее. На самом деле я получаю массу удовольствия от такой работы, и мне очень приятно помочь вам. А ещё здесь есть несколько сообщений для раздела « По материалам СМИ » и несколько замечаний по оформлению сайта.

Сейчас у меня есть некоторая возможность почаще проверять почту и отвечать на письма, поэтому, если не сложно, укажите мой e-mail на сайте.

И вообще, мне кажется, что вы недостаточно внимания уделяете разделу сайта « СМИ » . По-моему, не так уж и сложно найти в Интернете что-нибудь подобное, задавая в поисковых системах запросы вроде: « отрезал член мальчика » или « отрезал грудь девушки » . Да что уж говорить, если мне на уважаемом радио "Эхо Москвы" за последние полмесяца интересные материалы попадались два раза! Один случай описан в рассказе « Эксперимент » , другой раз я слышал такую историю (разумеется, цитирую не дословно).
Молодой человек, если я не ошибаюсь, из Германии, заварил и выпил чай из травы, известной под названием "ангельские трубы". Трава является сильнейшим галлюциногеном. Находясь под действием наркотика, он отрезал себе половой орган и вырезал язык. Обнаружившая его мать вызвала врачей, им удалось спасти молодого человека, но пришить обратно ни то, ни другое не удалось.

Три замечания:
  1. К рассказу « Жизнь с Катей » никак не подходит тип « S » , заявленный в списке!
  2. Вы указали для повести « СП » тип « Bi » , но не пояснили, что это означает. Кроме того, не указано, что такое тип « None » . Если это означает отсутствие какого-либо отрезания в рассказе, то этот тип не подходит к рассказу « Забавная история » . Пустые скобки против названия « Я и мой адвокат » тоже выглядят странно.
  3. Укажите правильно ник автора рассказа « Ещё одно зрелище для публики » (в одном месте у вас - « Nortura » , в другом - « Tortura » ).

Ну и собственно рассказ:

Эксперимент

Я поставил сегодня над собой странный эксперимент.

Мне давно хотелось почувствовать хотя бы часть тех ощущений, что получает кастрируемый. Сегодня, 11 октября, в субботу, выдался удобный случай. Родители уехали на полдня, и я получил свободу. Я заранее продумывал разные варианты того, что могу сделать, и остановился на том, чтобы сделать небольшой надрез у основания пениса и посмотреть, что будет. Тем более, что мне не очень-то жалко свой маленький членик. Ну что это такое - всего 11 сантиметров!

Когда они уехали, я снял шорты и трусы, чтобы не запачкать их кровью, задрал футболку, завязав её узлом на животе, приготовил ватные тампоны и туалетную бумагу, взял бритвенное лезвие и сел на табуретку. Я немного помастурбировал, чтобы мой член стоял (он, правда, почему-то не хотел вставать, и мне пришлось довольствоваться углом где-то 45 градусов к животу). Я приставил лезвие к коже, с правой внутренней стороны члена, и сделал около десятка движений взад-вперёд. Я не чувствовал слишком сильной боли, но особо интересного результата также не заметил. Тогда я сделал ещё несколько движений лезвием, нажимая посильнее, и тут произошло то, что меня удивило по-настоящему. Кожа на месте разреза разошлась, обнажив розовенькое мясо. Сначала на срезе плоть была чуть посветлее, чем кожа пениса, но тут же её залила кровь, сочившаяся из сосудов кожи. От эрекции кожа натягивалась, и разрез не сходился обратно. Впрочем, слабенькая эрекция вскоре начала спадать, поэтому кожа опять стянулась. Я стал прикладывать ватные и бумажные тампоны, но кровь долго не останавливалась. Когда стало течь немного поменьше, я обмотал член бумагой и надел обратно шорты и трусы - на всякий случай, если родители вернутся раньше. Они у меня вообще, по-моему, никогда даже не говорили ни слова просто о сексе, поэтому мои извращения просто привели бы их в шок.

Примерно через полчаса я снял бумагу и осмотрел разрез. Кожа стянулась, осталась лишь тонкая полосочка запёкшейся крови. Правда, пока кровь лилась, немного попало на мошонку. Член был весь в сперме. У меня ни разу не было сильной эякуляции, но прозрачные капли вытекали из моего органа постоянно. Я пошёл смывать кровь с мошонки, но капли попали и на разрез, корочка растворилась, и кровь опять потекла. Пришлось снова прикладывать бумагу.

Наверное, чтобы ранка быстрее зажила, мне бы стоило лежать или хотя бы сидеть на одном месте. А так боль усиливалась при ходьбе, и, наверное, кровь опять начинала литься. Но мне пришла в голову ещё одна странная идея. Я решил сфотографировать то, что получилось с моим органом. Но поскольку мне совершенно не светило относить такие снимки в фотоателье, а цифрового фотоаппарата у нас нет, я придумал нечто оригинальнее. Я решил снять свой пенис... на сканере. Тут появились ещё затруднения. Положить член на сканер оказалось невозможно, во-первых, потому, что он напрягался и постоянно уходил вверх, во-вторых, потому, что из-за скромных его размеров место разреза попадало на кромку сканера, и в зоне видимости оказывалась лишь головка.

Тогда я догадался поставить сканер набок. У меня такой старенький, тяжёлый сканер, и на боку он стоял прекрасно, а вот, наверное, современный, плоский не встал бы. Я сначала пробовал разрешение 600 точек на дюйм, но понял, что так сканирование идёт слишком долго, и я не могу столько стоять в одной позе, причём не самой, надо сказать, удобной. Остановился на 300 точках. Когда я стал сканировать, я увидел два неудобства.

  • Во-первых, член постоянно то напрягался, то опадал, и даже на время сканирования невозможно было зафиксировать положение.
  • Во-вторых, разрез опять не попадал в поле сканирования.
На первом фото красиво вышла головка, по которой стекала капелька спермы, но не получился сам разрез. Потом я додумался оттянуть левой рукой кожу вверх. Таким образом, я смог и зафиксировать член в одном положении, и снова обнажить разрез. Правда, крышку я отодвинул подальше, и снимки вышли не на красивом белом фоне, а на чёрном. На трёх следующих снимках всё же получился и этот надрез. На одном, правда, он был весь залит кровью (я же разъединил подсохшие было края ранки, и кровь потекла снова), и эта большая капля крови красиво сверкала в свете лампы сканера. К тому же руки немного тряслись, и изображение вышло чуть смазанным.

На следующем снимке крови было чуть меньше, но и разреза почти не было видно. В следующий раз я промокнул кровь перед самым сканированием и оттянул кожу так сильно, как только было возможно. В итоге разрез обнажился. Вытекавшая кровь стекла в нижнюю часть этого кожаного кармашка, а верхняя была хорошо видна. Правда, её цвет был чуть темнее, она была влажной от крови и подкожной жидкости. Так получилось самое лучшее фото.

Потом я выключил сканер и сел за написание этого рассказа, периодически проверяя, не течёт ли слишком сильно кровь. Края разреза долго не соединялись обратно, всё-таки кожа на пенисе подвижная, а растянул я её довольно сильно.

А потом пришли родители. Я пошёл в туалет и с ужасом увидел, что кровь сочится непрерывно и уже заливает трусы. Я бросился в ванную, чтобы смыть кровь с мошонки и простирнуть трусы, пока кровь не засохла, но она текла постоянно, и мне пришлось позвать на помощь отца. Я вкратце объяснил, что произошло ("Захотелось посмотреть, что будет, если так вот надрезать"). Он посмотрел на меня, как на сумасшедшего. Когда успокоился, предложил приложить ватный тампон и примотать бинтом, чтобы плотно прилегал. Так и сделали.

Тут ещё по какому-то странному совпадению в новостях по радио сообщили примерно следующее: « Учёные провели исследование какого-то захоронения времён Римской империи и определили, что находившееся там тело принадлежит не женщине, как предполагалось ранее по женским украшениям, обнаруженным на нём, а мужчине-трансвеститу, к тому же кастрировавшему себя. Предполагается, что такой обряд входил в культ финикийской богини Кибелы. Специалисты считают это открытие самым важным за последние годы, так как оно помогает восстановить практически неизвестную доселе религиозную жизнь одного из покорённых Римской империей народов. » Я боялся, не могло ли такое сообщение натолкнуть родителей на связь моего поступка с самокастрацией...

С членом час всё было нормально, потом я увидел, что бинт пропитывается кровью. Минут через десять он уже весь был в крови, и остановить её было невозможно. Пробовали заклеить пластырем, чтобы стянуть края надреза, но он не приставал к волосам.

Короче, пришлось вызвать « скорую » . Приехавшей бригаде сначала стали объяснять, что я срезал лезвием болячку на члене. Когда они начали расспрашивать подробнее и рассмотрели рану как следует, мне пришлось сознаться, что я сделал этот надрез просто так, в качестве эксперимента. Они не поверили. Они (а это был молодой, высокий врач и медсестра в очках, чуть постарше) решили, что я что-то пытался себе вставить (шарики, стержни и т. п.) Они обещали вызвать психиатров, если я не сознаюсь, зачем это сделал. Я ответил:
- Ну что вы хотите от меня услышать? Не собирался я больше ничего делать, просто хотел посмотреть, что будет.
Медсестра спросила:
- Ну и как, понравилось?
- Не очень, - ответил я.
Солгал, наверное...

Короче, оставили вопрос о мотивах моего поступка в покое. Они стали запугивать, что если повреждены кавернозные тела, то у меня не будет стоять (на что я решительно возразил, поскольку помнил, что член стоял и после этого эксперимента). Потом спросили, не тёмная ли моча - боялись, что повреждён мочеиспускательный канал. Потом предупредили, что если в ранку попала инфекция, то член может страшно раздуться даже через два дня. И только после всего этого стали перевязывать. Наложили на рану тампон, смоченный перекисью водорода, потом обернули член пластырем по кругу. Кровь тут же, к моему удивлению, остановилась. Я обратил внимание на капельку спермы, повисшую на головке. Я постарался незаметно стереть её рукой. Интересно, а какая была бы реакция врача, если бы он заметил, что происходящее вызывает у меня эякуляцию?

Врач предупредил, что при такой стяжке нужно категорически избегать эрекции.
- С этим сложно, - ответил я.
- Что, эротические фильмы смотришь? - спросил он, - ну, один раз обойдёшься.
- Да нет, ночью... - начал я.
- А, поллюции бывают, - продолжил он, я кивнул, - ну, тогда прикладывай лёд. Налей в бутылку из-под « пепси » воды, поставь в морозилку. Как только эрекция начнётся - сунул между ног, и всё пройдёт.

Потом немного поговорили с родителями. Я слышал из их разговора что-то вроде такого: "Девушку ему надо, тогда не будет всякими глупостями заниматься" (я внутренне горячо согласился с этой фразой) и "Обычно голову не жалеют, а это место больше всего берегут, а у вашего всё наоборот - голова на месте, а вот..."

Врачи уехали. Насколько я понял реакцию родителей, мама просто ничего не поняла (она сказала что-то вроде: "Сколько раз я тебе говорила: не трогай там руками!" и вообще, кажется, не поняла, что такое эрекция), а отец, по крайней мере, сделал вид, что понял мои мотивы. По крайней мере, особо расспрашивать не стал.

Интересные вещи творились и ночью. Честно говоря, я действительно боялся тогда эрекции. Да и не зря. Пару раз член вставал, и я чувствовал сильную боль. Наверное, кожа опять сильно натягивалась, и ранка вновь давала знать о себе. Бутылочка со льдом не особо помогала. Да, эрекция ослабевала, но тут же начиналась вновь от простого прикосновения к пенису. К тому же я постоянно думал только о члене, что также провоцировало эрекцию. Выглядела она весьма интересно. Головка была неестественного фиолетового цвета, да и неудивительно: основание было стянуто чуть не в два раза по сравнению с нормальной эрекцией. Охлаждение, если честно, приводило только к тому, что головка теряла чувствительность. Лёжа и чувствуя, что член встаёт вновь и вновь, я даже, честно говоря, порой жалел, что не отрезал непокорный орган полностью.

Уже на другую ночь уже всё было нормально, за исключением того, что от многочисленных эрекций кольцо из пластыря просто "переехало" по коже вверх (!), обнажив ранку. Когда я почувствовал это, пластырь решили снять и поставить новый. Правда, кольцо мы с отцом сделали из нескольких коротких полосок, и после первой же эрекции оно разошлось, так что перестало стягивать член. Теперь я уже не боюсь эрекции.

Когда я пишу эти строки, уже прошло три дня (не удивляйтесь: я начал писать этот рассказ в субботу, а заканчиваю во вторник, так что даты соответствуют действительности). Пластырь на члене ещё остался, но больше в качестве защиты от внешнего воздействия (трения, например). Через день-два я его сниму.

Подводя итог, хотел бы сказать, что эксперимент мне понравился, хотя повторять его я не стал бы. Такие экстремальные сексуальные ощущения хороши только в первый раз. Хотя не исключаю, что не придумаю чего-нибудь поинтереснее...

P. S. Фотографии, насколько я понимаю, DKG-CLUB на своём сайте размещать не будет, поэтому желающие могут писать мне на приведённый ниже адрес, я могу их выслать.

Кроме того, жду отзывов на этот и предыдущие рассказы ( « На даче » , « Баллада о жестокости » , « You're in the army now » .)

Энди
andy-4ever@yandex.ru

14 октября 2003 года

Вернуться к оглавлению...

Счётчик Rambler's Top100