ИЗ ПЕРЕПИСКИ DKG-CLUB 01

В клуб иногда приходят письма. Не так часто, как этого бы хотелось, но приходят. Наиболее популярные из писем я стараюсь печатать. Здесь сожаление девушки о том, что её любовник оказался без пениса.

   


…Дмитрий, огромное спасибо, что ответили мне. Честно говоря, я не ожидала. Спасибо за ту информацию, которую мне прислали и Ваш ответ. Теперь я расскажу, что со мной произошло и почему я задавала Вам все эти вопросы.

Я устроилась работать в одну из компаний. Не буду говорить какую. У меня был начальник Управления. Это был восхитительный и красивый мужчина. Я постоянно старалась не смотреть на него, но чем чаще я отводила взгляд, тем сильнее и сильнее влюблялась. Вскоре мои чувства стали настолько сильны, что скрывать их не было сил. У него на руке не было кольца, и я понятно предположила, что у него нет жены. Он часто и до самого поздна задерживался на работе и вместе с ним стала задерживаться и я.

Уверена, он видел насколько я к нему не равнодушна. Мне казалось, что, и он тоже так относится ко мне. Вскоре я стала делать ему знаки внимания, наглея с каждым разом всё больше и больше. Доходило до того, что я одевала короткую юбку подсаживалась рядом, раздвигала ноги, чтобы он видел, что у меня под юбкой ничего нет. Он был прекрасен. Я хотела его. Знаю, так не хорошо, но мы девушки - тоже люди, и нам тоже хочется.

Однажды я склонилась над проектом на его столе и близко приблизилась к его лицу. Не знаю как, произошло всё быстро, но мы начали целоваться. Вскоре он поднял меня на руки, положил на стол, стянул плавочки и начал делать мне куннилингус. Он ласкал меня языком так долго и так сладко, что мне через час тоже захотелось, чтобы и он получил удовольствие.

Я запустила руку к нему между ног, но его член не стоял. Тем не менее ему это понравилось. Мне было немного обидно от этого. Я думала, что он меня хочет страстно, но этого не было. Я решила его возбудить. Начала как и он мне стаскивать плавки. Но он отстранился от меня. Я как львица набросилась на него. Мне сильно хотелось почувствовать его мощный, как я себе нарисовала, член. Но он произнёс, что я могу увидеть, кое что, такое…

Мне было плевать. Я стащила трусы вместе с брюками, и остолбенела. У моего нового любовника не было члена! Возбуждение пропало мгновенно. Я стояла и смотрела на его свисающие яички, и небольшой выступ. Член был полностью отрезан.

Он поцеловал меня. Сказал, что я ему очень давно нравлюсь. Но он боялся подойти ко мне по этой самой причине. Он сказал, что испытывает оргазмы без члена. И что хочет продолжения наших встреч. Что будет моим евнухом. В голове у меня всё гудело.

Как он рассказал мне, пять лет назад, когда он женился, то договорился с женой, что в случае измены она отрежет ему член, а он возражать не будет. Три года он терпел. А потом сорвался. Почти год он изменял ей. Однажды она узнала и потребовала исполнения обещанного. Он покорно подчинился. Он рассказал, что после того как она отрезала его член, то демонстративно смыла его в туалете. Это было ужасно.

На следующий же день я подала заявление. Он хотел остановить меня, но я даже не смогла смотреть ему в глаза. Прошёл месяц. У меня так с головы и не выходило всё что произошло. Он мне ещё несколько раз звонил.

Вот так я заинтересовалась этой тематикой и вышла на Ваш сайт. Я, конечно, могу понять вас, ваш клуб. Вашу заинтересованность. Я всё могу понять. Но я не понимаю его жену, которая, пусть и по согласию мужа, но решилась оскопить его. Она навсегда сделала такого классного мужика инвалидом. Возможно, и классно иметь евнуха, и многие женщины с этим согласятся, но я хочу чувствовать внутри себя член.

Ольга И.

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1