ВЕДОМЫЕ СУДЬБОЙ

Один из самых любимых моих рассказов. У мужчины обнаруживают рак гениталий и ставят страшный диагноз - их удаление. Одновременно ему предлагается поиграть в сексуальном фильме с очаровательной девушкой в главной роли. Награда за это масса денег в обмен на его половые органы.

      


Свой сорокалетний юбилей я отмечал один. Совсем недавно умерла моя мать, и я остался в трёхкомнатной квартире, которая перешла ко мне по наследству. Я был женат до тридцати лет, но моя жена спуталась с каким-то прохвостом, забеременела от него, и я выгнал её. С тех пор я предпочёл холостяцкую жизнь, изредка встречаясь с дамами, и всё чаще со своими друзьями собутыльниками. Новая жизнь, которая наступила в нашей стране, подарила ей уникальный и замечательный напиток - ПИВО. Вспоминаю старые времена, сколько бы ты этого самого пива не выпил, отошёл в сторонку, отлил, и всё в порядке. Ты опять свеж и весел. Оно продавалось в бочках, с ларьков, было всегда свежим и дешёвым. Но теперешнее пиво, как оказалось это сгусток суррогатов и канцерогенов, которые, в конце концов, и привели меня в больницу.

В очереди к урологу стояло человек пять, в основном старички, испытывающие трудности с мочеиспусканием, и активно обсуждающие количество позывов мочевого пузыря, заставивших подняться посреди ночи и прогуляться к белому другу. И вот в этой очереди стоял и я. Однажды я обратил внимание на то, что у меня в паховой области не всё так благополучно. Под яичками кожа имела синеватый цвет, то же самое было и основания полового органа. Когда я вошёл в кабинет, то увидел там двоих. Врач лет тридцати пяти, или такой же как и я, и молодая девушка, которая записывала всё, что он говорит. Она даже не поднимала глаз. Оно и понятно, смотреть на всех этих старцев - мало приятного. Но всё же мне хотелось, чтобы она оглядела меня. Чувство того, что я ещё могу тряхнуть сединой, не покидало меня.

Врач осмотрел мою больничную карточку и приказал снять штаны. Насколько я понял его правильно вместе с трусами. Я так и поступил. Девушка исподлобья смотрела на мои половые органы. Она не улыбалась, да и я вообще не заметил, чтобы хоть какое то движение шло от её глаз в мою сторону. Видимо действительно ей всё осточертело. Но какая это была девушка. Как мне было жаль, что я уже не молод. От неё веяло свежестью, невинностью, и романтичностью. В последнее время молодёжь научилась одеваться, краситься, и эта девчушка была не исключением. Ах, как она была хороша. Врач просмотрел на меня:
- Оголите.
Я кашлянул от неудобства. Она заметила, что я рассматривал её и отвлёкся. Она улыбнулась. Её улыбка ещё больше скрасила милое личико. Нет, я таких красавиц не видел. Я подчинился, оголив крайнюю плоть и показал ему головку моего члена. Он осмотрел её:
    - Так, а на что жалоба?
    - Вот, посмотрите на эти синие пятна в мошонке и на основании члена.
    - Ушибы были? Драка?
    - Нет, это вроде как давно уже у меня.
    - Что пьёте,?
    - Пиво, в основном, водку редко.
    - Запомните, Елена, никогда не употребляйте этот суррогат. Проблем к старости будет, не оберётесь.
    - Пал Павлович, я сама, как ни будь, определюсь, хорошо?
    - Хамка, и куда только молодёжь теперь двигается, в каком направлении? А Вам уважаемый Игорь Леонидович, я сейчас выпишу направление, и вы пройдёте все анализы. Дай бог, чтобы они стали отрицательными. Что касается пива, пока прекратить.
    - Доктор, что-то вы не обнадёживающе говорите.
    - А я тут не надежду дарю. Если Вам надежда нужна, это в церковь.
    - Что у меня?
    - Пока говорить рано, вначале все тесты, а потом ко мне.

В течение недели я сдавал все различные анализы. И буквально через неделю я пришёл к доктору на повторный сеанс. Он встретил меня и сразу посадил на стул. Практикантка сидела, и всё также записывала всё, что происходило в кабинете. Интересно, а что у неё под халатиком. Как она его одела, на голое тело или там есть плавочки. Я опять отвлёкся. Мне же вежливость врача показалась несколько странной, особенно на фоне его прошлого отношения ко мне. Он продолжил сразу:
    - Игорь Леонидович, образ жизни, который Вы ведёте, опасно сказался на Вашем организме, - Практикантка подняла на него глаза, видно было, что уже что-то интересное звучало для неё, а уж для меня, - Понимаете…
Врач замешкался, и я решил, что надо помочь ему не тянуть резину:
    - Так что там у меня? Говорите же!
    - Понимаете, раковые клетки есть у каждого человека, вот только проявляются они под воздействием канцерогенов, которых сейчас очень много, особенно в американской пище.
    - Рак?! Вы хотите сказать, что это рак? Ладно, хорошо, давайте оперировать, сколько надо, я заплачу.
    - Боюсь, Игорь Леонидович, что здесь операция не поможет.
    - То есть как? Есть же какие то методы. В Америке же лечат.
    - Поверьте, то что у Вас, даже в Америке не лечат.
    - Что, вы хотите сказать?
    - Ампутирование. Боюсь это единственный выход.
    - Ого, - Послышался всплеск дыхания у практикантки. Она всё это время живо наблюдала за происходившей сценой.

Я психанул и вышел из кабинета. Всю ночь я не мог заснуть. Особенно меня смешила ситуация с практиканткой. Это Елена, я мечтал как бы ей засадить, а она одна из первых девушек, которая узнала, что я будущий импотент. Я решил не сдаваться. На следующий день я обошёл ещё две поликлиники и сдал анализы там. Самое неприятное было то, что из всех из них мне рекомендовали мою поликлинику. Через неделю получил ответ, прогноз действительно не утешительный. Все как один настаивали на операции по удалению моих причиндалов.

Я впал в депрессию. Это было ужасно. Я запил. Практически не просыхал ни дня. Шутка ли, такое известие. Куча мужиков вокруг, все здоровые. Почему именно я? Неужели этого не могло случиться с кем-то другим. Через месяц я попал в медвытрезвитель, затем в наркологический диспансер. После того как выздоровел, вновь смутные мысли начали одолевать. Я понимал, что чем дольше затягиваю процесс, тем хуже делаю себе. Делать нечего, надо было идти.

В очередной раз, отстояв очередь, я попал к своему врачу. По моему виду он всё понял. Лена с каким-то любопытством осматривала меня. Ещё бы. Я, наверное, первый мужчина в её жизни, у которого поставили такой диагноз. Чёртов старик. Да ещё и без члена. Кому я такой нужен? Врач с жалостью посмотрел на меня:
    - Игорь Леонидович, не стоит так расстраиваться.
    - Ничего себе.
    - Елена, выпишите направление на операцию и лечение.
    - А как написать, удаление члена? Удаление гениталий?
    - Ладно оставьте, я сам сделаю. А Вам, Игорь Леонидович, необходимо будет побрить лобок и все гениталии.
Я просто отвернулся от девушки. Не мог смотреть на это милое, симпатичное личико. Она с таким любопытством рассматривала меня. Было неприятно и плохо оттого, что происходило.

Вечером я собрал полотенце, зубную щётку, сбрил все волосы на лобке и упаковал бритву. Я осматривал свои половые органы и думал лишь о том, что больше никогда их не увижу. Что у меня осталось от этой жизни. Зарплата в сто долларов на заводе, трехкомнатная квартира от матери и никого, вообще никого. А тут ещё и это. Слеза сама скатилась по щеке. Это был конец для меня.

Внезапно раздался звонок в дверь. Я всегда пугался звонков. Я никого не жду, и мне никто не нужен. А тут ещё в десять вечера. Я подошёл к двери:
    - Кто там?
    - Это Елена, медсестра. Откройте пожалуйста.
    - Что Вам нужно, Елена?
    - Не заставляйте меня кричать это через дверь. Откройте, я одна.
Я посмотрел в глазок. Она была одна. Я открыл дверь и впустил её. Впустил и обомлел. Всё что я раньше видел в ней, не стоило и толики того, что я видел теперь. Короткая кожаная юбочка, похоже слегка прикрывала весь её срам, ещё чуть-чуть, и того гляди он вывалится на обозрение. Белая блузка, слегка расстегнутая. Её сиськи того и гляди, выпадут из неё. Сверху кожаная накидка, высокий каблук на шпильке. Я не был фетишистом никогда, но я теперь им стал.
Она взглянула на меня:
    - Игорь Леонидович, я хотела с Вами поговорить об одном деле. Вы сбрили волосы на лобке?
    - Да, но мне кажется, что мне не с Вами об этом нужно говорить.
    - Покажите.
Я знал, что что-то здесь не так, но что? Я медленно распахнул халат и показал ей свою гладко выбритую промежность. Она протянула руку и со всех сторон провела ладошкой. У меня мгновенно возникла эрекция. Она улыбнулась:
    - О, как это мило.
Я закрыл халат:
    - Вы не для этого сюда пришли, что Вам нужно?
    - Понимаете, в Америке, Франции, Лондоне, есть сайты, где очень много платят за фотографии и видеосъёмку с отрезанными гениталиями. Собственно это и есть моё предложение.
    - Ещё раз, повторите ещё раз.
    - Я рассказала кое кому о том, что у Вас предстоит сложная операция. И у этого кое кого есть просьба. Не могли бы Вы сняться в фильме, где бы у Вас отрезали половые органы?
    - Елена, всего доброго, Я попытался вытолкнуть её.
    - Подождите, Игорь Леонидович. Вам ведь их всё равно отрежут. Так или иначе. А если это сделаем мы, то Вам ещё и заплатят.
    - Кто это мы? Ты лично.
    - Отрезать буду я лично, вы правы.
Я стоял как дебил. Я не мог вымолвить ни слова. Елена увидела всё это и видимо обрадовалась. Она достала конверт с деньгами и протянула мне:
    - Игорь Леонидович, здесь пятьдесят тысяч. Подумайте хорошенько. Это только задаток, вторую половину вы получите потом, после съёмок. Вот мой сотовый, позвоните.
Она ушла. Я сидел и думал над тем, что она сказала. В принципе, сто тысяч - это моя зарплата за три года. Может и следовало согласиться. Я засунул руку в конверт и вытащил оттуда… пятьдесят тысяч евро!!! Это были не рубли, не доллары, ЕВРО! При моей зарплате этого бы мне хватило на 97 000 лет! Ого! Я схватил трубку и набрал её номер:
    - Алло! Елена, я согласен. Хорошо.
    - Вот и чудно, записывайте адрес…
Я всю ночь не спал. Я обдумывал, как всё это произойдёт. Утром я выехал в якобы студию. В ней меня встретили. Там находились четыре девушки и человек семь мужчин. Вскоре приехала Елена. Она поздоровалась со всеми и подошла ко мне:
    - Вы готовы.
    - Значит вы не медсестра?
    - Почему. Просто кому нужна эта жалкая профессия. Я больше заработаю в стриптизе и на порнофильмах.
    - Понятно. У меня одна просьба к Вам, Елена.
    - Какая?
    - Я бы хотел кончить, перед тем как это будет сделано.
    - Поверьте, Игорь Леонидович, Вы кончите! А сценарий таков. У Вас есть я молодая жена, которая Вас очень любит, но ревнует ко всему. Вы же зная это, всё равно находите время встретиться с вашей давней подругой и приятельницей, и пока я в отъезде изменяете мне с ней. Я приезжаю, узнаю и…
    - … И тогда отрезаете у меня всё!
    - Правильно!

Я представил себе это как обыкновенную порно дешёвку, но уже через два дня съёмок понял, насколько сильно ошибся. Тинто Брас отдыхает. Николай, который снимал фильм оказался не просто талантливым, а очень талантливым. Это было профессиональное кино, со стерео звуком, которое, как мне объяснили записывалось на DVD (тогда я ещё не знал что это такое). Это технология использовалась специально для того, чтобы зритель мог с любой стороны просмотреть запись. Я офонарел когда узнал как работает эта штука. Пять независимых видеокамер писали одновременно независимые картинки с пяти точек, а зритель сам мог управлять и выбирать их. Для меня видеомагнитофон был тёмным лесом, но эта технология превзошла все мои ожидания. Мы снимали с использованием настоящей виллы, бассейна, красивых авто и женщин. Мы снимали этот фильм больше месяца. Как мне объяснил Николай, это не дешевка на тридцать секунд, это фильм о причудах богатых людей. Он выйдет стоимостью десять тысяч долларов за один экземпляр. Но главное, у него есть каналы сбыта продукции.

В течение сорока первых минут фильма не было ни одной сексуальной сцены. Николай закручивал сюжет, нагнетал обстановку, заставлял зрителя влюбиться в героев и сопереживать с ними. И вот подобрались к самому главному - сексуальной сцене с Еленой. Я разделся и стал ждать её прихода, она вошла после ванной (реально принятой для отсутствия искажения) и взяла в рот мой член. Это было восхитительно. За это мне ещё и платили. Она так умело работала языком, что я мгновенно кончил. Сцену пришлось переснимать. Затем она положила меня на спину и в позе сверху села на мой член. Её влагалище обтянуло мой ствол так крепко. Оно пульсировало и это были незабываемые минуты.

На следующий день мы должны были снимать то, ради чего меня наняли. Я ужасно беспокоился, Николай заставил меня принять виагру, чтобы мой член не упал. Я начал совокупляться со своей якобы любовницей и когда кончил в неё (всё должно было происходить натурально), в комнату ворвалась моя молодая жена. Любовница отпрыгнула в истерике, а женушка нанесла мне удар ножом в мошонку, разрезав её на две половники… … … … … Мои глаза сперва округлились, затем стали квадратными, потом видимо прямоугольными, хрен его знает ещё каким, но я заорал от боли как бешенный. И бросился на утёк от Елены. Она схватила вазу и хлестанула меня ей по голове. Я упал и только начал очухиваться и подниматься с пола, как почувствовал, что одно из моих яичек пригвоздили ножом к полу. Теперь я не на шутку испугался. А если у них в планах убить меня. Как только Елена вытащила нож из яичка я пополз в сторону камер. Запись остановили. Елена выкрикнула:
    - Мужики, привяжите его к кровати, я не хочу за ним гоняться, и вставьте ему кляп в рот.
Меня подняли и сделали, как просила Елена. Сцена продолжилась. Она позвала мою любовницу. Иди мол посмотри что я с ним сделаю. Принесла садовые ножницы, приставила их к корню члена и отстригла мне его. Кровь полилась фонтаном. Николай снимал всё подряд. Она вручила отрезанный член якобы любовнице. Я слышал, как начали щёлкать фотоаппараты. После этого Елена взяла и начала отрезать мои яички.

Сколько это всё продолжалось я не помню, но очнулся я в больнице, Рядом на столе лежал конверт, а на нём надпись: "Уважаемый Игорь Леонидович! Огромное спасибо за съёмку. Я теперь богата, да и Вы думаю тоже. Ваш член я оставлю себе на память, к сожалению от яичек ничего не осталось. Прощайте! Ваша Леночка!". Я вытащил деньги, и на постель упали три золотых диска DVD с надписью "Ведомые судьбой".

DKG-CLUB: Дмитрий.

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1