Я ВЧЕРА ВСТРЕТИЛ СВОЮ СТАРУЮ ПОДРУГУ

Девушку очень сильно заинтересовали статьи и фотографии в данном клубе и она решила попробовать по настоящему отрезать половой член. Читайте что из этого получилось.

  


Я вчера встретил свою подругу. Я когда-то очень уж сильно её любил. Мы с ней разговорились, и в результате я пригласил её к себе домой. Взяли с ней вина, поболтали о том, о сём. Потом я стал показывать ей фотографии на компьютере. Всё-таки 3 года не виделись. И тут я решил её поцеловать. Она ответила мне жарким поцелуем. Я сжал её сиськи. В общем был улётный секс. Когда мы закончили, то я, между делом, поставил чайник и решил сходить в магазин за тортом. Когда я вернулся, буквально минут через пятнадцать, она всё ещё сидела обнажённая и с любопытством рассматривала фотографии. Она спросила:
           - Так тебе это нравиться?
          Я увидел, что она смотрела фото, которые я скачал позавчера с DESEXED, те, где у каждой фотки есть подписи. Я подлетел и закрыл срочно просмоторщик. Дело в том, что там у меня были в отдельной папке ещё и фото личные. Там где я сам себя фотал и монтаж делал типа мне отрезают член. Я ей ничего не ответил. Отрезал торт, налил чаю. Она спросила:
           - Можно я ещё посмотрю фото?
           - Зачем тебе?
           - Мне понравились твои коллажи.
          Оказывается она уже успела посмотреть то чего я больше всего боялся! Я просто молчал. Она взяла нож, которым я разрезал торт, облизала с него крем, и поманила меня пальцем. У меня внутри всё колотило.
           - Иди сюда, - сказала она мне, - иди.
           - Ты не так всё поняла.
           - Я всё правильно поняла.
          Я заартачился. А мой член от вида симпатичной девушки с ножом в руке начал вставать. Она и это заметила. Тогда встала она. Я сидел на диване. Она подошла ко мне и поцеловала. Мой член окончательно поднялся. Она послюнила палец и помазала головку члена. Потом ножками вскарабкалась на диван, развела рукой половые губы и села на член. Я был на седьмом небе от счастья. Она приседая делала плавные движения. Она обняла меня и спросила:
           - Когда ты позволишь мне сделать это?
           - Сделать что?
           - Ты понял, отрезать у тебя его?
           - Нет, я так не могу.
           - Ну пожалуйста, ты ведь хочешь этого?
          Мы с ней были изрядно пьяненькие и я решил признаться:
           - Очень хочу.
          Она встала с меня. Взяла член в рот. И начала сосать его. Одной рукой она мастурбировала клитор у себя между ног, в другой держала нож и плавно водила им по моему телу, а язычком она ласкала головку моего члена. Это было восхитительно. Я закатил глаза, возбуждению не было предела. И внезапно я почувствовал сильную резь снизу полового члена. Я дёрнулся. Она схватила меня за член и держала. Я ещё не знал, как глубоко она сделал порез, но закричал. Она отпустила мой член. Я вырвался. Рукой взял член, чтобы осмотреть рану, и рука тут же покрылась кровью. Кровь была на диване, на полу, на моих ногах. Она просто текла. Девушка встала, надрезала простынь и замотала у основания члена. Я был напуган.
           - Что ты натворила!
           - Ты разрешил.
          В общем своими силами мы справиться не смогли. Пришлось вызывать скорую (она сразу ушла), и объяснять, что мол поссорился с проституткой она и хотела навредить. Мне сказали, что девочке необходимо обратиться к психиатру. Спрашивали как её зовут, но я сказал что не знаю. А член она мне практически не поранила. С самого низу она разрезала уретру, сейчас всё заживает и там останется маленький шрам. Она кончила и в тот самый момент начала отрезать член. Но зато страху я натерпелся, ощущений до конца жизни хватит. Она мне вот уже второй день не звонит, да и я ей пока не звонил, я в общем то совсем не собирался терять своё хозяйство. Ну вот, а вы тут пишите, что в россии нет девушек, которые бы хотели отрезать член. Девушки есть, просто у них нет интернета.

Пётр

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100