НАС СУДЕ

История о том, как парень стал свидетелем зверсткой расправы над пацаном. Над ним издевались группа из двух парней и трёх девчонок. Это дело дошло до суда...

   


Подсудимые: 3 девушки и два парня.

Обвинитель молодой парень, лет двадцати пяти. В зале не очень много народу. Слышен шёпот присутствующих. Я выступаю в качестве свидетеля. Хотя свидетель я или соучастник? Наверное второе. Однако обо всём по порядку.

Возвращаясь поздно вечером домой, я проходил между домами многоэтажек. Мне очень сильно хотелось в туалет, причём хотелось конкретно и по конкретным вещам. Поняв, что до дому я дойти не смогу, я огляделся вокруг и заметил в стороне кусты, которыми и решил воспользоваться для этих целей. Только я зашёл в кусты и присел, то тут же увидел, что в округе находился не один. В стороне, метрах в 100 от меня глумилась компания пьяных подростков. Раздавался девичий хохот: «Ребята, подождите меня, сейчас я поссу». Но останавливаться процессия не стала. С другой стороны появилась фигура молодого человека, который направлялся как раз мимо кустов, в которых как раз сидел я. Компания подростков вскоре поравнялась с молодым человеком, и одна из девушек попросила у него сигарет.

Марина, 17 лет, темноволосая девушка, немного грубоватая. Плохо произносит букву "р", из-за чего складывается впечатление, что та сильно картавит.
ЧТО РАССКАЗЫВАЛИ НА СУДЕ КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Мы просто шли, и у нас было очень хорошее настроение. Я, Лиля и Катя. Втроём. Наши парни отстали. Мы попросили купить их нам бутылку вина, и они задержались в магазине. И тут этот придурок, подъехал к нам и начал приставать. Он схватил за руку Катю и начал тащить её в кусты. Он просто хотел изнасиловать мою подругу, прямо у меня на глазах. Я не смогла этого выдержать! Я со всей силы ударила парня в пах, между ног в смысле. Но у него как будто дьявольская сила была. Он стащил с себя штаны, и показал свой член. Он толи обкуренный был, толи ещё что. Ему всё было пофиг. Я плакала и умоляла его отпустить нас и не издеваться над Катей. В конце концов мне удалось сбить его с ног… На самом деле их было четверо. Две девушки и два парня. Лиля - это видимо была как раз та девушка, которая осталась поссать. Марина, когда поравнялась с молодым человеком, остановила парня, небрежно схватив его за свитер: «Слышь, пацан, дай покурить». «Да я не курю», - Ответил он, резко одёрнув одежду, и пошёл дальше. Один из подростков окликнул его: «Эй ты, урод, тормози!, - Он бросился и ударом ноги сбил его с ног, - С тобой девушка ещё говорить не закончила!». Ещё один из хулиганов подбежал к молодому человеку и со всей силы въехал ногой по боку. Тоже сделал и второй. Они начали избивать молодого человека, а тот лишь старался закрыться руками, особенно сильно защищая виски ладошками. Парни, когда закончили избивать, схватили юношу, подтащили его к стене дома, прямо рядом со мной, и стали бить головой об бетон. Я пригнулся ещё ниже, чтобы они не смогли увидеть меня. Всё происходило совсем рядом. «Деньги давай!», - потребовала Марина, смачно жуя жвачку, но парень отрицательно замотал головой: «Отпустите, возьмите деньги в кошельке». Молодёжь раскрыла кошелёк, но видимо в нём было очень мало. Озверев от этого, Марина ногтями поцарапала лицо парня. Тот взвыл от боли: «Ай, что ты делаешь тварь!». Марина удивилась: «Да я тебе сейчас яйца оторву, возникать будешь!». Парни расхохотались: «Давай, оторви ему яйца». Марина, видимо, привыкшая к тому, чтобы отдавать дань за проявленное уважение выкрикнула: «Парни, разведите ему ноги в стороны». Парни схватили его за ноги и развели в сторону. Молодой человек взмолился: «Не надо!» Марина со всей силы ударила его коленкой в пах. Гогот и ржач раздались среди молодой компании.

Катя, 17 лет, светленькая девушка, молодая, нежная, словно цветок, она мне понравилась, у неё был нежный, ласковый голос. И внешне эта чертовка выглядела так хорошо. На суде она вела себя уверенно и мягко.
ЧТО РАССКАЗЫВАЛИ НА СУДЕ КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
…Как только Марина сбила его с ног, я попыталась встать, но он повалил меня и начал катать по земле. Он вытащил свой член, разорвал мне платье, плавки и стал вставлять свой член в меня. Я попыталась сопротивляться. Но он вытащил бритву и приставил мне её прямо к горлу, пригрозив, что перережет глотку, если я не заткнусь. Вдруг Лиля подняла кирпич от клумбы и ударила его по голове. А дальше я не помню, как мне удалось, но я выхватила из его рук бритву, что было силы сжала её, схватила его за член и одним взмахом отрезала его. Только тогда он закричал и откатился в сторону… Катя, глядя как издеваются над молодым человеком, решила принять неподдельное участие. Она подошла к компании и сказала мягко: «Ребята хватит избивать его». Она провела руками по его лицу, изучая каждую часть его выемок: «Не плач, маленький». Молодой человек смотрел на неё сперва как на своего спасителя: «Спасибо, что остановили их, огромное спасибо. Я могу уже идти?». Катя прикоснулась губами к его губам и поцеловала его. Я смотрел во что вылилась это сцена. Они были прямо надо мной, буквально в метре от меня. Парни и Марина отошли в сторону и ухмылялись. Катя сказала молодому человеку, почти шёпотом, который я как ни странно отчётливо слышал: «Ты мне нравишься, они тебе ничего не сделают. Я не дам тебя в обиду». Парень вздохнул, хотя на его лице появилась маска недоверия. Она продолжила: «Погладь меня, там... внизу, погладь». Она взяла его руку и притянула её себе под юбку. Я видел как он стал нежно перебирать пальчиками между её ногами. Один из парней спросил: «Кать, ты что делаешь?». «Отстань слон, будешь говорить когда я скажу».

Она отошла, сняла перед всеми плавки, зажала их в кулачке, задрала юбку и вновь приблизилась к молодому человеку, расставив свои ноги в стороны. У него рука вновь скользнула между её ног. Её дружки, как мне показалось, стояли в оцепенении. Она спустилась на колени, расстегнула его ширинку, вытащила оттуда полутвёрдый пенис и взяла его в рот. Она не стала залуплять головку. Я это отчётливо видел. Она просто облизывала его. Член у юноши напрягся и стал твёрдым. Я в полумраке видел как её губы скользили по нему. Юноша очень быстро кончил. Ещё бы от такого массажа, что делала эта девочка я и сам бы мгновенно кончил. Она приподнялась: «Ты получил, то что хотел?». «О да, ты прелесть, спасибо». Она улыбнулась: «А теперь дай мне то, что я хочу». «Что?», удивлённо спросил он. «Я хочу это, она обернула плавочки около основания члена, продолжавшего оставаться в полуэрегированном состоянии. «Ты же только что имела». «Ты не понял, я хочу забрать его у тебя».

Парень стоял как вкопанный. Двое парней подошли к нему, схватили и прижали к стене. Он взмолился: «Да что же вы не люди! Отпустите меня!». Он начал плакать и вырываться, но парни крепко схватили его. Катя посмотрела на Слона: «Слон, дай мне свою бритву». Слон залез в карман, достал оттуда нож необычной формы и протянул ей. Я таких никогда не видел. Она провела обратной, тупой стороной лезвия по пенису несколько раз, словно играла в опасную игру, а свою левой руку опустила и стала медленно пальчиками перебирать складочки нежной розовой кожи своей вульвы, постепенно приходя в неистовой возбуждение. Член юноши уже стал обмякшим.

Она плавно взяла пенис левой рукой, натянула его слегка и начала медленно отрезать член. Парень попытался вырваться, но тщетно. Марина подошла к Кате. Я видел это всё, сквозь кусты, совсем рядом. Она вставила пальчик во влагалище этой юной красавицы, а другой рукой стала трогать себя. Катя отрезала пенис медленно, сквозь стоны успокаивая несчастного юношу: «Не плач, успокойся, ещё чуть чуть и его у тебя больше не будет». Он же похоже подчинился магии её слов и лишь стиснув зубы смирился со своей потерей, и даже не мешал девушками получать наслаждение. Чувствовалась атмосфера всеобщего возбуждения. У меня от страха всё внутри перевернулось. Это была ужасная, и в тоже самое время, это была самая прекрасная картина, которую я видел. Кровь потекла очень быстро и с диким напором. Она струйками стекала по ладошкам Кати, а та лишь стонала от удовольствия. Темноту одновременно нарушали два девичьих стона. Девушки получали удовольствие и это было чарующе великолепно.

Через несколько секунд член был почти отрезан. Катя вскрикнула и получила видимо невероятный оргазм, вместе с которым от тела юноши навсегда ушёл его небольшой детородный орган. Катя приложила свои плавки к его паху: «Держи, давай, крепче держи, а то умрёшь». Она прикоснулась своими губами к его губам, ещё раз поцеловала Юношу и шепнула: «Спасибо». Он зажал её плавки у себя в промежности, удивляясь и не понимания, как так безропотно позволил девушке удалить самое дорогое, что у него было. Кровь очень сильно впитывалась в её плавки и начала стекать по его рукам. Парни уже отпустили его, и как только он осознал произошедшее, то рухнул на землю от боли, свернувшись в клубок. Я посмотрел на парней, у них через штаны выпирали их члены. Катя откинула лезвие и подняла вверх отрезанный член. Она хвасталась им, не скрывая неподдельной радости и счастья. Под всеобщий смех компания двинулась дальше… Я от увиденного практически не дышал. Это было всё так страшно, но так красиво. Рядом со мной скулил юноша, несчастный лишившися навсегда возможности любить...

Лиля. 20 лет. Самая взрослая из всей компании. Выглядит скромно. И можно скзать по святому. В основном молчалива. Если что и говорит, то по делу.
ЧТО РАССКАЗЫВАЛИ НА СУДЕ КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Я увидела, как он ещё старался подняться с ног. Это было что-то страшное. Он, правда, был как обкуренный. Мы у него отрезали член, а он всё равно продолжал нападки. Я увидела, как у Кати выпало лезвие из рук. Видимо от его крика она не могла его больше держать. Я схватила это лезвие и просто наотмашь провела рукой по этому уроду. Я даже не ожидала, что попаду ему в глаза. Если честно, то мне просто повезло (эту фразу она произнесла с гордостью). Такому ублюдку они вообще не нужны. Чтобы больше девок не смел насиловать. Этот парень лежал прямо передо мной, я из кустов видел его искривлённое болью лицо, закрывая свой пах обеими руками. Вдруг из темноты к нему подошла девушка:
- Молодой человек, что с вами, вы так кричите, что произошло?
Парень сквозь слёзы взмолился:
- Пожалуйста, вызовите скорую, у меня отрезали член
- Да вы что, какой ужас! Вы хоть смогли запомнить, кто это сделал?
- Конечно, я их запомнил, свет от фонарей, я запомнил их лица.
Как только девушка услышала это, она внезапно подняла лежавшую на земле бритву и со всей силы провела ею по глазам парня. Разрезав веки и задев глазное яблоко. Потом резко вскочила и побежала за друзьями. Парень сперва даже не осознал, что произошло, а спустя пару секунд, видимо когда до его сознания дошло, что свет погас для него навсегда, раздался его истошный крик. Соседи включили свет в квартирах и стали выглядывать из окон.

А потом вышел на вопросы отвечать я.
ЧТО РАССКАЗЫВАЛИ НА СУДЕ КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Я шёл по дороге домой и увидел как рядом с кустами валялся парень и просил о помощи. Я осмотрел его. У него был отрезан пенис. И я вызвал скорую и милицию. Я не видел никого рядом. А на самом деле, я сидел в кустах и дьявольски дрочил свой член на всё происходящее. Я смотрел, как отрезали пенис парню, и мне это нравилось. Я получил невероятное удовольствие, которое смешалось со страхом, желанием, неверием в происходящее и уникальностью случая, который мне выдался. Я не мог сказать на суде, что я видел всё это. Потому как я мгновенно бы стал соучастником преступления. Ведь я получал удовольствие, немыслимое удовольствие от происходящего. И для меня на всегда пиком возбуждения стали слова юной Катеньки, сказавшей той ночью своей жертве: «Спасибо»...

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1