ЗАБАВЫ В СТУДЕНЧЕСКОМ ГОРОДКЕ

Молодой человек становится очевидцем странного события. Две девушки в студенческом городке Санкт Петеребурга отрезают яички парню, с которым только недавно занимались сексом.

  


Это произошло совсем недавно в студенческом городке Санкт-Петербурга. Я стал свидетелем довольно занятной сцены. Я сидел в нашем общественном студенческом интернет-кафе и пролистывал сайты. После этого отправился в какой-то кабак и уже поздно вечером через зелёную зону (если её таковой можно назвать), в свою общагу. Остановился, закурил. Внезапно в свете я заметил двух девушек и одного парня. Похоже, что они трахались. На улице было мало народу. Я подкрался поближе, чтобы понаблюдать за ними.

Одна девушка лежала на футболках, парень висел над ней сверху и действительно трахал её. Вторая девушка стояла рядом и наблюдала за этой сценой. Её я смог разглядеть лучше. Она была одета в джинсовые брюки, на ремне висела цепочка, белая блузка и длинные распущенные волосы с заколкой сверху. Было плохо видно, зато хорошо слышно голоса. "Как ты, Света, подходит?". "Нет, вообще нифига", ответила ей Света. Парень остановился. Та девушка что стояла, сказала: "Нет, давай, давай, останавливаться нельзя, договорились ведь". "Нет, девчонки, давайте в другой раз, Светка такая хорошенькая, что я не могу сдерживаться". Света рассмеялась: "Ну вот, а говорил, что можешь трахать пока девушка не кончит. Врал, да?" "Так ты первая такая". "Давай еби меня, еби пока не кончишь!". Парень вновь начал.

Я тихонько расстегнул брюки и просунул руку к своему члену. Парень уже видимо не мог терпеть и его тяжёлый вздох показал, что он кончил. Девушка, которая стояла, посмотрела на часы. Всего пятнадцать минут, ты как Свет?". "Я чуть-чуть разогрелась". Я продолжал мастурбировать свой член, наблюдая, что будет дальше. Света встала: "Ну что, Саня? Давай что ли?". "А ты мне другого шанса не дашь? Ведь у всех бывают проколы?". "Нет, не дам. Договор дороже денег". Я дрочил и наблюдал за тем, что они задумали. Вторая девушка достала что-то из кармана, и когда я рассмотрел это что-то, то у меня, как вы выражаетесь, чуть сердце не выпрыгнуло. Она достала перочинный нож. Я посмотрел на парня. Он, похоже, не удивился, а встал перед девушками (я наблюдал за этой сценой сбоку), и расставил ноги в стороны.

Света взяла его за яички и натянула их, а вторая девушка ножом провела по мошонке. "Ой, больно, блядь, как больно!" Парень застонал. Девушки же наоборот весело сказали: "Больше не надо спорить, тем более на такие важные части тела". Я дрочил и кончил. Отдышавшись, я услышал голоса двух девушек, но только совсем рядом. Я оглянулся они стояли в трёх метрах от меня. Одна сказала другой: "Может не стоило?". "Да ладно, что ты так переживаешь. Он ведь сам этого хотел". "А ты хоть кончила?". "Конечно, раз десять. Он вообще гигант какой-то". Я потихоньку начал отползать, полз, полз, пока сверху мне в ухо не раздалось: "А ты что здесь делаешь?". Я бросился наутёк. Девушки же залились радостным смехом: "Ты будешь следующим!".

Я прибежал в общагу, забежал в туалет и принялся дрочить свой член. Не знаю, сколько раз кончил. Всё это произвело сильное впечатление на меня. Во время перерыва на следующий день я заметил девушку, которая стояла в эту ночь одетая. Рядом с ней стояла другая. Это видимо и была Светлана. Она не была симпатичной. На её левой щеке была едва заметна родинка. Я прошёл мимо них. Они меня не узнали. Но зато я очень возбудился, облегчился только в туалете. Почти каждый вечер я приходил в интернет-кафе открывал Rambler и набирал строку: "Две девушки кастрировали парня". И вот наконец среди прочих ссылок меня выкинуло на DKG-CLUB. Привет из студгородка Питера!

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1