Оправдывание.

Молодой человек рассказывает как он готов подчиняться девушке.

      


Уважаемые модераторы сайта, пожалуйста разместите мой рассказ, если конечно он соответствует тематике.
(Не совсем конечно, но публикуем...модераторы
)
           
           -А ты знаешь, чем твой мальчик занимался до встречи со мной?
           
           -Нет, - чуть слышно ответила Таня.
           
           -Ну чтож, это довольно интересная история, - Лена игриво посмотрела на меня. Я почувствовал себя маленькой провинившейся девочкой, которую сейчас на глазах всего класса отшлепают по голенькой попке.
           
           -Женя обожал получать от девушек ножкой по яйцам. Интересное увлечение, не правда ли?
           
           Я залился багряной краской. Не думал, что Лена так меня подставит перед моей Таней.
           
           -Так вот, он не просто любил боль, он возвел это "удовольствие" в ранг философии. Культа ударов молоденьких девушек по своим извращенным гениталиям. Частенько выходил вечерком в одних коротких шортиках, без нижнего белья. Подкрадывался к одной или группе сексуальных телочек, затем с криками бросался на самую горячую из них. Когда она в ужасе оборачивалась, наш маленький мазохист пристраивался своей промежностью прямо под правую ножку "жертвы", руками хватал ее грудь, жопку, волосы. Напуганной сучке ничего не оставалось, как врезать коленкой промеж ног, точно по хрупким яичкам. Получив раз или серию ударов, наш "герой" корчась от боли падал ниц, к туфелькам девиц. Иногда они сразу же разбегались, оглашая округи дикими воплями, иногда добивали его каблучками. Но ему было мало просто "страданий" юных застенчивых девочек, этот монстр развивал свою страсть. От многочисленных ударов его шары раздулись до чудовищных размеров. В очередной раз, в засаде на какой-нибудь тихой улочке, или около ночного клуба он поджидал свою жертву, раздрачивая бесполезный, и надо признать довольно крупный хуй. Но вот появлялась молоденькая девочка-тинейджер в чулочках и коротенькой мини-юбочке. Наш "леопард" бросался на нее, торчащим из шортиков членом делал пару фрикция по ее упругим, утянутым нейлоном бедрам и получал оргазм с острой болью спресованных ударом яиц. Но и этого ему было недостаточно. Наш извращеней выбирал, какой ножке суждено отправить его в нокаут. Раб, расскажи нам в подробностях, что ты чувствовал?
           
           -Я часами гулял по городу высматривая подходящие ножки. Мне полюбились разные чулочки и колготки, при ударе мои шары чувствуют давление эластичного нейлона, он скользит по мне, ласкает меня, такой гладкий и сексуальный: я кончаю на него во время удара. Нет ничего приятней этого чувства унижения от стройных ножек в чулочках, крушащих мои муды. Еще я люблю чулочка в сеточку, как они прессуют меня снизу, как сеточка впивается в мои переполненные спермой яички. Эти чулочки носят в основном уверенные в себе женщины, оттого вдвойне приятнее терпеть муки, зная, что доставляешь удовольствие случайной госпоже от сознания бессилия неудачника, который валяется в ее ногах от мощного удара по мужскому достоинству. О чулочки в сеточку, как они вызывающе манят тебя, приказывают подойти и получить кару за свое ничтожество...
           
           -Знаешь, у меня есть пара чулочек в крупную сеточку, - задумчиво заулыбалась Лена.
           
           -Еще студентки, они частенько носят обтягивающие джинсы... Чувство жесткой натянутой ткани невозможно передать словами, это надо испытать самому. Кроме того, молодые студенточки довольно сильно бьют, а их джинсы по традиции месяцами не стираются, храня на себе их запахи, пот, возможно даже следы мастурбаций...
           
           -Это только свиньи-мужчины никогда не стирают свои вонючии штаны, женщины всегда чистоплонны и аккуратны. Запомни это, уличная шлюшка!
           
           -Да, конечно, извините меня за мою глупость. С вашего разрешения я продолжу... Кроме того различные брючки и обтягивающие попки и бедра спортивные шортики. Их обладательницы любят бегать по утрам в одиночестве, отчего представляют идеальную мишень. Прикосновение синтетической ткани подобно чувству узеньких трусиков-стринг, утягивающих мошонку, только во много раз ярче и мощнее. Излишне напоминать, каков удар ногой девушки-спринтера. В моей практике были даже обычные босые ножки, но больше удовольствия доставляет облаченныя в одежду, здесь кроется доминирование одетой госпожи над голым рабом.
           
           -И тебя ни разу не поймали?
           
           -Нет, ни разу. За годы моих шалостей я научился выбирать жертву и место. Да еще одна подробность, она должна быть вам интересна: обычно при нападении я уже был достатачно возбужден красоткой, мой перец торчал из одной из штанин моих коротких шорт на несколько сантиметром, поэтому удар ножки всегда приходился точно по мошонке, а затем в падении сжимал своими ногами бьющую меня коленку или бедро и размазывал членом выдавленную из яичек сперму по колготочкам своей мучительницы.
           
           -Грязный извращенец! Ты еще и пачкал их своей голубой спермой! Ты хоть представляешь, сколько вещей перепортил, тупой импотент!
           
           -У меня есть оправдание: скользя вниз по телу ударившей меня девочке, я иногда слизывал свою сперму, хотя часто это...
           
           -Ты не слизывал, ты размазывал свои выделения по ее ножке! Я права?!
           
           -Да, госпожа,- я залился краской и опустил глаза, - Вы как всегда совершенно правы.
           
           -Видишь, Танюша, какое ничтожество ты любишь? Величайшим наслеждение для этого недоноска было чувство женской ножки на своих генеталия, удар упругой плоти по мягким яйцам, чувство давления шелковистого нейлона, осознание беспомощности перед девочкой, болевой шок от коленочки молоденькой сучки. Ты скоро разочаруешься в этом низком членососе...
           
           Я коротко метнул тяжелый взгляд на Ленку, не было необходимости так унижать меня этой старой историей перед моей ранимой и впечатлительной подружкой. Лена ответила на мой взгляд: чертенок не собиралась извиняться.
           
           Автор: LenaM1983@yandex.ru

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1