Вернуться на главную страницу клуба

Джастин

Парень встречается с девушкой на дискотеке и спорит с ней, что она не сможет заставить его попросить у неё отрезать ему яйца.

садизм    кастрация   


Это случилось в мой первый год в колледже. Я встретил Джастин на дискотеке. Мы разговорились, и она упомянула, что у неё иногда появляется желание кастрировать какого-нибудь мужчину.
- Ты шутишь? ! это всего лишь фантазии? ! - пренебрежительно расхохотался я.
- О, нет! - ответила она смеясь: - бьюсь об заклад в сто баксов, что я смогу заставить тебя упрашивать меня кастрировать тебя! А потом ты будешь благодарить меня!
- Договорились! - охотно согласился я.

Мы танцевали, пили и принимали наркотики. Я уже не мог вспомнить, о чём мы собственно поспорили. Затем Джастин пригласила меня в свою комнату - её соседки не оказалось дома. Мы сфотографировали мои огромные яйца и член готовые к действию. Сиськи Джастин оказались небольшими и выглядели дерзко, благодаря торчащим как два карандашика крупным упругим соскам. Её тщательно выбритая киска моментально намокла и стала липкой, половые губки разошлись в явном предвкушении.
- Мне нравится, когда мужчина играет роль раба, - сказала она с заметным нажимом.
- Давай попробуем, - поддавшись на это предложил я.

Она связала меня по рукам и ногам, потом сосала мой член, пока я не оказался почти в точке оргазма, а я в это время лизал её насквозь промокшую киску, оказавшуюся весьма вкусной и ароматной. В последний момент она остановилась и я забился в судорогах. Она снова опустилась на меня и теперь я почувствовал, как что-то металлическое охватило мою мошонку. Вдруг она встала и я увидел, что она держала длинный провод, связанный в петлю вокруг моей мошонки. Я попытался спросить, что она делает, но она быстро заткнула мне рот своими мокрыми трусиками. Привязав провод к оконной раме она потянула его всё выше и выше, пока я не повис на собственных яйцах.
- У тебя нет выхода! Ты будешь висеть в воздухе около получаса, пока твои шары не оторвутся, и ты не расстанешься с ними! - сказал Джастин, - в любом случае ты покинешь эту комнату кастратом! . Ты можешь избавиться от тридцати минут агонии, если я прямо сейчас отрежу твои шары! - и показала ножницы, добавив: - эти ножницы из швейного набора. Папа дал их мне, и сказал, что я не должна поступать в колледж, а должна остаться дома и работать. Я ими кастрировала уже пять парней. В один прекрасный день, я кастрирую и папу а потом остановлюсь - может быть...
Я бессвязно умолял её о пощаде.
- Ты хочешь повисеть минут тридцать-сорок, пока шары не оторвутся?! - язвительно спросила Джастин.
- НЕ-Е-ЕТ! - заорал я в ужасе.

Джастин торжественно вынула кляп и, взяв диктофон, включила запись.
- Что ты сказал? - переспросила она.
- Отрежь мои яйца, пожалуйста! - простонал я поскольку мне было так больно, что я ничего не соображал.
- Ты под принуждением? - продолжила она свой допрос.
- Нет!
- Тогда скажи, что ты только что сказал ещё раз! - попросила Джастин.
- Отрежь мои яйца, пожалуйста!
- Громче! - напористо потребовала она.
- Отрежь мои яйца, пожалуйста! - почти проорал я в микрофон.

Джастин положила диктофон, и засунула кляп обратно мне в рот. Взяла ножницы и разрезала мошонку вдоль линии в середине. Мои большие фиолетовые шары вывалились наружу. Джастин посмотрела на меня с выражением торжества смешанного с жалостью. потом отрезала яички, сначала одно, потом другое. Петля ослабла и я упал на пол, член сразу сморщился до размеров детской пиписки. Быстрее молнии Джастин сжала его ножницами.
- Скажи спасибо, или я его отрежу! - тихо прошипела она, снова приставив диктофон к моим губам.
- Спасибо! - покорно произнёс я.
- За что? - тут же спросила она.
- Спасибо что отрезала мои яйца напрочь! - обречённо изрёк я.
Всё было кончено.

Она обещала никому не рассказывать, но на следующий день история, как я просил девушку кастрировать меня, а потом поблагодарил ее за это, стала известна всему колледжу! Мои отрезанные яйца стояли в качестве заставки на всех компьютерах! И я должен был найти сто баксов, чтобы отдать ей!

Вернуться к оглавлению...