ПИСЬМО С ТОГО СВЕТА

Алексей мечтает об одной девушке. Но только не она о нём. Когда он это понимает, то решается во имя неё лишить себя половых органов, ей же это всё отправляет по e-mail... Девушку безумно радует его бессмысленный поступок.

         


Лариса мрачно оторвалась от экрана и повернулась к окну. Ну что ж ей так сегодня не везёт! Сначала этот дурак, Лёшка, на улице попался. Зачем он к ней пристаёт? Тоже мне ухажёр выискался! Маленький, очкарик, худой, нескладный. Ну да, она когда-то делала вид, что влюблена в него по уши. А он - ну прямо расцвёл! Цветы чуть не каждый день, подойдёт так скромненько, улыбается. В постель его чуть не силой затаскивать пришлось. Трахаться почти не умел, слишком всегда торопился. Ну, чему-то она его сама научила. Песни какие-то умные ей под гитару пел. Сам, похоже, половину не понимал, чего поёт. А она-то делала вид, что ей нравится.

А потом повстречала Романа. Ну вот Ромка - настоящий мужик! Всё, что должно быть: и мышцы накачанные, и лицо не уродливое, и решительный, и всех заставит себя уважать. Ну, она этого Лёшку и забросила. А он, даром что умный, за ней постоянно бегал, не понимал, чем так не угодил. Пришлось ему популярно объяснить, что к чему. Ну, вроде отстал.

А вот теперь встретился на улице. Сам, кажется, не рад был встрече. Поинтересовался: "Ну как, Лариса, не передумала?" А тут и думать нечего, с таким сопляком возиться! Ну, кажется обещал больше никогда с ней не встречаться.
Потом ногу ещё подвернула, на дискотеку, значит, сегодня не пойдёт. Вечером в Инете решила побродить, в чатах поболтать - а тут чего-то компьютер трещать жутко начал и странички грузиться почти перестали. Вроде письма какие-то идут, а в почтовом ящике ничего и нет. Ну ладно, пошла на кровать, взяла какую-то книжку, стала читать. Почитала минут пятнадцать, увидела, что ерундовая книжонка, вернулась к монитору. А треск прекратился. Она проверила почту - действительно, письмо пришло. Похвалила себя, вот, мол, как я догадалась.

А письмо оказалось от Лёшки. Вот гад, обещал же не приставать. Впрочем, нет, он обещал не встречаться. Ну да ладно, посмотрим, что он там пишет. Смотрит, а письмо огромное, у ней хоть ящик большой был, так почти весь занят оказался. Ну да ладно, посмотрим. Открывает - оказалось, вложенный видеоклип.

От увиденного у Ларисы медленно открылся рот. Такого "послания" от Алексея она никак не ждала! Он сидел в кресле абсолютно голый и мастурбировал. При этом она слышала его голос: "Лариса, сейчас ты видишь меня в последний раз. Я не могу жить без тебя, ты это знаешь. А ты не можешь жить со мной. Я знаю, как решить эту проблему. Я сейчас мастурбирую последний раз в жизни. Я представляю сейчас тебя перед собой. Считай, что это последний наш секс".

Что он собрался делать? Повеситься, застрелиться, выброситься из окна, вскрыть вены? Да не всё ли равно! Это его проблемы. Прислал какую-то глупую запись и надеется вызвать жалость. Впрочем, плёнка не кончилась.

Алексей набрал в шприц, оказавшийся рядом, какую-то жидкость и сделал укол себе в промежность. Лариса подумала: "Наркотики, что ли, он решил себе вколоть? Передозировка - неплохой способ самоубийства. По крайней мере, не очень больно. Хотя как тогда он мог послать мне эту плёнку? Да и денег у него на наркоту не хватит".
"Это анестетик. Я продолжаю мастурбировать, но уже почти ничего не чувствую. Ты ещё не поняла, что я собираюсь делать?"

Нет, она не поняла, но заметила, что его лобок был гладко выбрит. Алексей тем временем достал ножик и приставил его к яйцам. "Отрезать он их решил, что ли", - подумала Лариса, чувствуя, что у ней становится мокро между ног. Да, действительно, он вонзил нож в кожу мошонки и медленно начал её обрезать. Разрез тут же окрашивался кровью. Ей не было видно его лица, он склонился над своей промежностью. Вот кожаный мешочек отделился от тела, он поднёс его к камере, вывернул наизнанку, показав белёсую внутреннюю оболочку.

У него под стоящим членом теперь было красное пятно, из которого свисали два небольших яичка. Они были нежно-розового цвета, и на них выделялись кровяные пятна. "Смотри, как у пацанов устроена анатомия", - произнёс Лёша и стал играть с ними, вытягивая и вновь отпуская, при этом тоненькая мышца сама подтягивала их обратно к телу. Лариса тем временем стала поглаживать промежность через влажные трусики.

И вот Алексей в очередной раз вытянул левое яичко и перерезал канатик у самого основания, потом взял его за кровоточащий канатик и поднёс к камере. "Вот из этого получаются сперматозоиды", - произнёс он тоном лектора и разрезал его пополам, развернув половинки перед камерой. Было видно плохо, всё заливала кровь, но какая-то слоистая структура всё-таки просматривалась. Лёша отрезал половинку от второго, ещё живого, яичка, из разреза брызнула кровь. Он подёргал за оставшуюся дольку, помассировал её, отчего кровь полилась ещё сильнее, и так же отрезал и её. "Вот я больше и не мужчина. Но у меня остался ещё кусочек, который тоже мне не нужен".
Он собрался отрезать ещё и член.

Лариса просто тряслась от нетерпения, она уже просунула руку в трусики и поглаживала свои губки, слегка касаясь клитора. А Лёша тем временем бурно кончил, выстрелив себе на живот несколько струек белёсой жидкости. "Это остатки моей спермы", - сказал парень. Через минуту его член снова встал, и тогда он стал отрезать его нарочито замедленными движениями, картинно двигая ножик взад и вперёд. Все ладони парня были в крови, кровь заливала обивку кресла и стекала на пол, а Лариса в это время почувствовала, что и на её кресле появилось мокрое пятно от сока её влагалища.
Молодец, Лёшка, что так смог её возбудить! Давно она так не кончала.
Но всё когда-то кончается. Лёша протянул отрезанный пенис к камере, и Лариса ощутила мощный оргазм, такой, что аж зажмурилась. А потом она услышала голос Лёши: "Через несколько минут я умру от потери крови. Когда ты получишь это письмо, я буду уже мёртв. Пожалуйста, приходи ко мне и забери на память себе мои органы, ключ от квартиры найдёшь в щели моего почтового ящика. Знай, что всё, что я сделал сейчас - из любви к тебе. Прощай, Лариса, я ухожу, чтобы не мешать тебе. Только, пожалуйста, помни меня - больше я ничего не прошу взамен".

И запел какую-то песню, тихо и грустно, голос становился всё глуше, он начал сбиваться, потом закрыл глаза и допевал уже почти шёпотом. Потом прервался и шёпот. Голова бессильно откинулась назад, тело несколько раз дёрнулось в последних судорогах - и больше не пошевелилось. Больше план на экране не менялся, если не считать кровавого пятна на кресле, которое всё увеличивалось, кровь капала на пол. Запись кончилась минуты через три.

Лариса поспешила в квартиру Алексея. Он жил последнее время один, и она не боялась ни с кем встретиться. Ключ действительно был в щели почтового ящика, колечко было снаружи, сам ключ - внутри. Лариса взбежала на его этаж, открыла дверь, чуть не сломав замок от нетерпения. Она хорошо знала ту комнату, где всё это случилось. Он сидел спиной к двери, на столе перед ним стояла цифровая камера, подсоединённая к компьютеру.

Лариса подбежала к нему. Его худое тело распласталось в кресле. Она потрогала руку - та была чуть-чуть тёплой. С момента смерти прошло, наверное, меньше часа. Девушка наслаждалась невиданным зрелищем - телом мужчины, кастрировавшего себя, да ещё не просто так, а из-за неё. Она щупала его тело, ещё не совсем остывшее, трогала кожу, бессильно прогибавшуюся под пальцами. От прикосновений её пальцев оставались еле заметные тёмные пятна. Она осторожно пощупала рану. Кровь уже не текла. Его промежность была одним большим пятном почти чёрного цвета. На столике у кресла лежали его отрезанные органы.

Лариса протянула руку и взяла окровавленный пенис. Он был не таким твёрдым, как когда он отрезал его, всё-таки из него вытекло много крови. Она ощупала его, но кровь больше не текла. Он был где-то сантиметров 10 в длину, несколько больше, чем он был в невозбуждённом состоянии. Она пошла в ванную, захватив и разрезанные яички, и стала их осторожно мыть.
Она чувствовала, что у неё трясутся руки. Она чуть не выронила свои трофеи из рук от страшного возбуждения. Отмыв их, она взяла головку члена в рот, вспомнив, как когда-то сосала её и как член твердел у неё во рту, а потом взяла его в рот другим концом, со стороны разреза. Нож оставил на мясе параллельные надрезы, и она с несказанным удовольствием облизывала их.

Потом Лариса нашла в комнате какую-то верёвочку, продела её сквозь мочеиспускательный канал и повесила член на шею так, что он касался её грудей. На столике Лариса заметила ещё и мошонку, которую тоже отмыла в ванной. "Из неё выйдет классный чехол для мобильника", - подумала она и забрала с собой. Дольки яичек она забрала с собой - и заторопилась из квартиры, чтобы её вдруг не обнаружили здесь и не обвинили в убийстве.
Ключ она на всякий случай забрала с собой и выбросила по дороге в канаву.
...На другой день она показала видеозапись и свои новые игрушки Роману и показала ему. К её удивлению, ему не понравилось, что она пошла к Алексею домой, а тем более - что она трогала тело. "Тебе что, в тюрьму захотелось?" - кричал он. -"Найдут же тебя по отпечаткам! Чем тогда оправдываться будешь? Этой плёнкой? Так устанешь доказывать, что она не поддельная".

Что-то стало не так в её с Романом отношениях. Секс уже не приносил такого восторга, как раньше, потому что она никак не могла забыть сумасшедшие оргазмы во время просмотра видео и потом, в Лёшиной квартире. Да и она сама чувствовала, что лизать Лёшин отрезанный член ей намного приятнее, чем Ромин живой. "Интересно, а Рома так смог бы поступить ради меня? Конечно, не смог", - отвечала она сама себе. В ней шевелилось что-то человеческое, то, что она привыкла давить в себе последние не сколько лет. И не то, чтобы ей была неведома настоящая любовь, просто - в наше время так не принято...

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1