Вернуться на главную страницу клуба

Лапочки Мстительницы

Брат Кати застаёт сестру уснувшую после мастурбации на родительской постели. Пригрозив ей рассказать об этом родителям в надежде добиться её благосклонности, он фактически подписывает смертный приговор своим яичкам.

садизм    кастрация   


Это случилось 23 апреля 2010 года. Катя пришла из школы очень уставшей и, перекусив горячей пиццей, решила немного отдохнуть. Поскольку родители уехали к бабушке на неделю, а брат после школы должен был пойти на тренировку, она решила чуточку расслабиться. Сладко потянувшись, девочка легонько погладила своё стройное тело, помассировала пока ещё небольшую, но упругую грудь с дерзко торчащими розовыми сосками, крепко сжала половинки попки... И сама не заметила, как оказалась на кровати, где было так уютно и тепло!

«М-м-м!» - такое приятные ощущения внизу от кружевных трусиков, так захотелось ласки!
Немного подумав и, наконец, решившись Катя скинула с себя трусики и стала поглаживать свою киску! Та почти сразу же наполнилась сладким соком желания... Девушке было так хорошо! Она прикрыла веки и представила своих подружек - Лену и Ангелину... Они - такие нежные... Фантазии оказались такими приятными... Постепенно Катя полностью ушла в страну грёз и незаметно уснула. Совершенно голенькой...

Разбудил её резкий толчок и недовольный голос брата:
- Что это ты здесь делаешь похотливая сучка? На кровати родителей?
Катя инстинктивно вскочила, едва успев прикрыть руками своё обнажённое тело! Андрей толкнул её обратно на кровать и издевательски расхохотался:
- Надо будет рассказать родителям, чем ты тут занимаешься! Им это явно не понравится! А может не только родителям, но и твоим друзьям, подругам,Э одноклассникам? А может и показать?
Тут Катя к своему ужасу заметила в руках брата фотоаппарат!
- Сейчас я на тренировку, а часа через три вернусь! Будь готова к сюрпризу... ты ведь не хочешь, чтобы твои фото попали в плохие руки? – издевательски промолвил он и вышел из комнаты, и уже через какие-то пару минут хлопнула закрывшаяся за ним входная дверь.

Катя загрустила, она догадывалась, что именно потребует от неё этот мелкий извращенец. Не даром он дрочил на её трусики! И тут, неожиданно, в ней проснулись дремавшие до того гордость и злость! «Этот сопляк доводит меня, он просто достал! Я терпела, когда он подглядывал за мной в душе и дрочил свой мелкий писюн! Терпела, когда он лапал моё грязное бельё! А теперь он ещё и шантажировать меня вздумал?! – Катя потрясала кулаком в воздухе кипя от возмущения, - нет, я этого так не оставлю! Дерзкий мальчишка! Я накажу его! Сделаю его своим рабом! Больше того, я превращу этого гада в девочку, оторву ему яички, буду трахать его и отдавать на развлечение подружкам. Вот!» Судьба семнадцатилетнего Андрея оказалась решеной в одно мгновение...

Катя металась по комнате в порыве возбуждения, думая: «Может помассировать свою киску сейчас, или же позвонить подружкам и устроить ему сюрприз...» В конце концов, в руке девочки мелькнул Телефон, а сама она расположилась на постели со счастливым лицом. Набрав номер Лены, густые каштановые волосы которой пышными волнами ниспадали на не по возрасту выдающиеся формы, вызывавшие зависть подруг, произнесла:
- Лену-у-усик мой, м-м-м-м...
И в ответ услыхала:
- Катенька моя самая-самая, можно к тебе?
- Конечно, приходи и обязательно возьми с собой Ангелинку, сегодня будет торжественный день! - с азартом пообещала Катя...
- Окей, до встречи моя милая! - радостно воскликнула Лена.

«Вот и славненько ,сегодня наш мальчик почувствует всё-всё». Катя была перевозбуждена, и к тому времени, когда подружки, наконец, пришли, уже находилась практически на грани оргазма.

- А-а-а-а, девочки, ловите меня! - весёлый смех...
Ангелина, самая любвеобильная из всех девчонок, красивая, стройная, очень любящая удовольствия и музыку, такая заводная, внесла Катю на постель. Они с Леной разделись, и уже втроём принялись обсуждать Катин инцидент...
- Эх, девчонки, этот гадёныш опять сегодня надо мною смеялся, ещё увидел как я ласкаю себя... И не просто видел, а умудрился снять всё на свой фотоаппарат и теперь шантажирует меня!
- Хии! Надо таким только в ванной заниматься, моя милая, - пролепетала Ангелина и нежно погладила обнажённое бедро подружки...
- А я вообще думала соблазнить мальчика и отделать его по полной, получив удовольствие, - проговорила Лена.
- Девчонки, у меня созрел план! Я хочу проучить этого сопляка, чтобы уважал девоче! Я хочу сделать его своим рабом! Сделать его лизуном! Будет лизать мне письку и сам станет девочкой! - воскликнула Катя кипя от ярости.
- Кать, ты что совсем? Это же твой брат? - удивилась Лена.
- Этот извращенец, больше мне не брат! Теперь он будет моей собственностью, моей шлюхой, я порабощу его навсегда, буду писать ему в рот, и это ещё далеко не всё, что его ждёт...
- А, по-моему, ты неплохо придумала! - отозвалась Ангелина, - интересно будет на это глянуть!

Девчонки сидели на кровати и пили сок, лаская друг друга, глядя в окошко и наслаждаясь романтикой. За окном смеркалось, им было хорошо, они знали, на что сегодня решили пойти ради женского достоинства девочек-школьниц...
- Каать, посмотри это он или нет? - крикнула Лена.
- Вроде да... Так девчонки быстро прячьтесь, и когда я скажу, тогда уж...

Раздался звонкий щелчок замка и Андрей вошёл в прихожую... В квартире было темно...
- Интересно куда отправилась эта мелкая овца! - произнёс он пренебрежительно.
Быстро раздевшись и войдя в гостиную он не поверил своим глазам - Катя сидела на диване в эротическом белье, раздвинув стройные ножки и играясь со своей возбуждённой киской! Его сестричка, улыбаясь смотрела ему прямо в лицо.!
- Ах ты сучка, мало тебе досталось сегодня днём! Хочешь чтобы я позвал своих друзей и тебя трахнули? Позвать, да? - Андрей гнусно расхохотался.
- Так, а теперь слушай меня сопляк, я даю тебе последний шанс исправится и стать послушным мальчиком! С этой минуты ты будешь моим! Чтобы я не сказала ты делаешь всё! Теперь я твоя повелительница...
- Ктоо? Ты? Ха-ха-ха три раза! Заткнулась быстро глупая дурра И отправилась к себе, пока я не влепил тебе пару подзатыльников!
- Ты, наверное, не понял, - спокойно продолжала Катя, - ты моя собственность, и я хочу писать - сейчас ты будешь пить мой золотой дождик!

Такого издевательства Андрей выдержать не смог, и подбежал к Кате, чтобы ударить её... Катя только и успела крикнуть:
- Вяжите его, девчонки!
Завязалась борьба и через пару минут три невинные девочки-лапочки связали парня. Андрей связанный лежал на диване, иногда дёргался, пытаясь освободиться.
- Фу-ух, нелегко нам пришлось, да Лен? - спросила Катя.
- Угумс, только что нам с ним теперь делать? Хии, он такой беззащитный, - прохихикала Лена.
- Вообще-то я хочу писать, моя нежная киска хочет излить нектар!
И девчонки дружно рассмеялись.
- Ну-к,а где тут наш рабик? - сказала Катя и перевернула Андрея лицом к себе, - что, сученок, не нравится когда так с тобой? Но ничего, это только начало...
Парень начал сопротивляться, пытаясь освободиться.
- Ангелин, вмажь ему по орешкам! - крикнула Катя.
Девочка встала и, прислонив ножку к достоинству парня, хорошенько примерилась. Затем отвела ногу и врезала со всей силы.
-Ммммм ммммммм мммм! - жалобно замычал Андрей.
-Хаах, мальчику не нравится! - угрожающе произнесла Ангелина и добавила: - ты издевался над Катей, над моей лучшей подругой и ты поплатишься за это! Правда девчонки?..
- Да-а-а! - крикнули Лена и Катя в один голос.
- Зайки мои, я тоже хочу писать, - сказала Лена, - но пусть Катя сделает это первой, в качестве порабощения этого придурка!
- С удовольствием! Ленусь, разверните его ко мне и держите...

Катя стала возбуждающе вертеться перед Андреем, который стонал, зная, что его сестра сейчас будет наполнять ему рот дождиком из киски. Лена в это время отклеила скотч с губ парня, и Катя села киской прямо на лицо брата...
- Мммм, мммм, - задёргался парень.
- Давай, сученок, лижи мне, лижи... Да-а, ты можешь! Да-а-а-а... давай!
Внутри девочки всё пылало, она чувствовала, как сломленный Андрей начал несмело лизать её киску, проникая в глубь этой сладкой пещерки, работая язычком, трогая им стенки увлажнённого влагалища.
- Девочки! Как он классно лижет! Я чувствую... а-а-а... дева-а-ачки-и-и... - простонала Катя.
- Ну, ты этого хотела, подружка, пусть он доставит тебе наслаждение! Потом и мы попробуем, нам тоже никто из мальчиков ещё не лизал, - с завистью сказала Ангелина.
- Да, мы развратные лаффосные подружки, - Леночка была переполнена возбуждением.
- М-м-м, суучкиии, а-а-а... М-м-м-м, - хотел было возразить Андрей, но Катя стала сильнее тереться о губы брата и всё смешалось: сок любви, стоны, нежность, удовольствие...

Катя, наконец, бурно кончила, из неё в рот Андрея капал любовный сок, он ритмично лизал ей пещерку, сглатывая всю истекающую из неё влажность.
- А теперь, мой мальчик, принимай мой дождик, открывай рот!
- Отвалила сучка тупая, я ничего не буду делать, - обозлившись прошипел Андрей, в очередной раз дёрнувшись и едва освободив рот.
Но Лена знала, что секрет послушания Андрея кроется в его яичках, она расстегнула джинсы, взяла вывалившиеся шарики и стала стимулировать их, сжимая в своих ручках всё сильнее и сильнее.
- А-а-а-а-а, суучка, отпустила мои яйца, живо!
- Хии, а ты делай, что говорит Катя, в противном случае, я просто раздавлю их!

Сломленный парень открыл рот и, увидев, как Ангелина всё снимает на фото, окончательно понял, что ему теперь суждено стать рабом девочек на всю оставшуюся жизнь. В это время солёная струйка потекла из 15 летней малышки, прямо ему в горло и он начал рефлекторно глотать, чтобы не захлебнуться...
- Да-а-а, девчонки! Это такой кайф! Смотреть, как он стал нашим рабом! М-м-м, вы тоже попробуйте! Это надо чувствовать!
- Ну, ты Катька, умница у нас, я так возбудилась, как и Ленка, ты уже всё? Давай, я тоже хочу, - сказала Ангелина.

На удивление подруг Ангелина кончила быстро, заставив Андрея выпить все соки, и в конце напоив его своим нектаром.
- Бли-ин, Катька, ты права - он прирождённый слабый лизун-раб.... А-а-а-а! Как я хорошо кончила! Теперь мне хватит надолго... М-м-м-м...
Ангелина оказалась на гране блаженства... Она упала на кровать и закрыла глаза.

В это время её сменила Леночка, причём Андрей уже перестал сопротивляться!
- Так, лизалка, попроси меня дать тебе полизать мою сладкую щёлку, живо!!! - Крикнула Лена.
- Леночка, милая, дай мне полизать у тебя, кончи мне в рот и пописай... – сломленно произнёс Андрей.
- Девчонки, он умничка у нас, понял, что теперь он будет рабом, но мы придумали ещё лучше! Мы сделаем из него девочку!!! Да-а-а, девчоночку! Нашу лаффосную....

В это время Лена как раз писала парню в рот, но услышав такие слова от Кати он дернулся и вырвался, свалив Лену с себя.
- А-а-а-а, девчонки, я падаю! - Лена сверзилась с головы Андрея на диван.
Ангелинка рассмеялась, а Андрей, тем временем, высвободившись, пытался убежать, но сильный Катин удар ножкой по обнажённым яичкам остановила его, и он свалился на пол как подкошенный.
- У-у-у, бедный наш рабик, пописали ему в рот, дали отлизать, а он ещё и не рад! Ангелин, Ленусик, хватайте его и идём в спальню родителей, привяжем его кровати - начнется самое интересное...

Вскоре Андрей лежал связанным, его ноги были широко раздвинуты, яички и член ему перевязали бечёвкой, отчего они стали красными как спелый банан и апельсинки...
- М-м-м... Андрей, ты хочешь кончить в последний раз в жизни? - соблазнительно спросила Катя, в то время, как Лена массировала его член.
- Почему последний? – тихо спросил Андрей.
- Потому что тебе эта штучка больше не понадобится. Ты наш раб, будешь только лизать у нас письки, а сейчас мы собрались тебя кастрировать, сделать тебе маленькую висюльку, которая никого не заинтересует, - ответила Катя голосом победительницы, - ведь так девчонки?
- Даа, я с удовольствием...
- И я тоже....
Ответили подружки сладкими голосками...
- Ну, раб мой, ты готов? Хочешь кончить последний раз в своей жизни?
- Не-е-ет, Катенька, милая, я сделаю всё: буду лизать твои ножки, киску, ты будешь писать мне в рот, сколько захочешь, я твой раб, твой и твоих милых подружек, только не трогай мои яички! Прошу тебя!
- Нет, мы всё уже решили! Из тебя получится миленькая девочка! Ха, я дала тебе шанс сказать хочешь ты или нет, а теперь я передумала...
И Катя взяла его яйки своими маленькими ручками и резко дёрнула вниз, в её киске в это время трепетало всё:
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а...а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а...

Всё стихло, девочки лежали рядом со связанным, и теперь уже кастрированным парнем, которому порвали семенные канатики, сделав его писюн маленькой никому не нужной висюлькой... И наслаждались победой!
- Ты доволен малыш? - ласково спросила Катя.
Андрей сломался полностью, поэтому ответил:
- Да моя повелительница, а ещё лучше, если ты отрежешь их и сделаешь меня девочкой...
- Умный мальчик, ну что девчонки, отрежем ему ядрышки и член, исполним его желание? Теперь он наша подружка, скромная и закомплексованная, которая будет с нами! Теперь у него новое имя: был Андрюша, а станет Алиночкой...
- Дааа, Катенька, моя милая, - Ангелинка поцеловала Катю в губки, и Леночку тоже....
- Теперь нас четверо девочек лапочек, которые станут на защиту беззащитных девчонок! И из непокорных мальчиков будут делать сладких девочек, как наша Алинка, да Алин?
- Да, Кать... - прошептала Алина-Андрей.
- Так, пусть она отдохнёт, а мы пойдём купим ей женской одежды, к школе тоже, завтра мы пойдём все вместе, и теперь будем всегда вместе, да девчонки?
- Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! хором сказали четыре счастливых голоса!

Вернуться к оглавлению...