ХРОНИКИ ПЕНЕКТОМИИ

Мужчина решается удалить свой половой орган. Он подробно по времени расписывает это, как он производил удаление шаг за шагом.

  



1 мая 2000
Итак, решение принято. Этот кусок мяса, который болтается у меня между ног, должен быть удалён. Я пока не знаю, как это сделать, но знаю, что точно удалю его.
3 мая 2000
Я купил "Анатомию" Грея. Это интересное чтение, и оно только укрепило моё убеждение. Я уберу это, и сделаю это самостоятельно. Я нашёл склад хирургических инструментов, пока ехал на работу. Я думаю, завтра я куплю там кое-какие инструменты.
4 мая 2000
Я нашёл в сети сайт с историями про евнухов. Эти истории захватили меня, мне стали приходить в голову различные фантазии. Я смотрел на свою эрекцию и проклинал её. Сегодня я купил катетер и скальпель. Теперь мне нужен эластратор. Кажется, неподалёку от нашего городка есть ветеринарный магазин. Я посмотрю там.
7 мая 2000
Этой ночью я попробовал вставить себе катетер. Я чувствовал адскую боль. Но, несмотря на это, я чувствовал в себе решимость продолжать. Я знаю, что это только первый шаг.
20 мая 2000
Сегодня я купил эластратор и испробовал его. Боль была терпимой, однако теперь я понял, зачем мне нужен катетер. Я держал кольцо на члене в течение двух часов, но был вынужден снять его, чтобы сходить в туалет. Я был очень разочарован, разрезая кольцо. Мой член был совершенно бесчувственным, никогда раньше со мной такого не было. Я закрыл глаза и представил себе, что его у меня больше нет. Каким же разочарованием для меня было вновь увидеть эту безобразную эрекцию!
21 мая 2000
8.00
С сегодняшнего дня я в небольшом отпуске. И я решил, что день настал именно сегодня. Мне было страшно, что кольцо соскользнёт с пенька, который останется после отрезания члена, и я могу умереть от потери крови. Поэтому я решил надеть два кольца и отрезать член по частям. Я не могу больше ждать.
11.00
Катетер уже на месте, и тонкая струйка мочи постепенно наполняет пластиковую ёмкость, которую я прикрепил к своей ноге. Я поставил первое кольцо у самого основания члена, второе - на половине длины. Ощущается лёгкая боль, но она даже немного заводит меня. Я терпеливо жду, пока мой член умрёт.
14.00
Мой член ничего уже не чувствует. Я думаю, что он мёртв. Я чувствую эрекцию позади кольца, которое надето на основание моего члена. Я рад этому. Я думаю, что давление не даст ему соскользнуть.
14.15
Я беру скальпель и обрезаю свою плоть по кругу ниже второго кольца. Я сдвигаю мёртвое мясо вниз по трубке катетера. Так я отрезаю около половины моего члена. Это так захватывающе. Я чувствую небольшое головокружение. Лучше чего-нибудь поесть.
14.25.
Я снял половинку члена с катетера. Я решил приготовить жаркое из члена на своей кухонной плите. Я смотрю на кусок члена, остающийся в моей руке. Я швырнул его в горшок.
21.00.
Жаркое из члена было восхитительно. Я решил удалить оставшееся к ужину.
22.00.
Это был замечательный ужин из члена и спагетти. Кольцо над моими яйцами так и осталось. Крови нет, и это очень меня радует. Я стою перед большим зеркалом во весь рост и смотрю на своё обновлённое тело. Я чувствовал эрекцию в оставшемся кусочке пениса, но она скоро прошла.
22 мая 2000
Я снял со своей ноги ёмкость, в которую стекала моча, обрезал торчавший на 15 сантиметров из моего тела кусок катетера и поставил на оставшийся конец специальный клапан. Я не спал с тех пор, как это началось, боясь, что кольцо соскочит во сне, и я умру от потери крови. Мне так хочется спать...
27 мая 2000
Сегодня я вернулся на работу. Кольцо так и остаётся на моём теле, вокруг него образовалось кольцо засохшей плоти. Я думаю, что так и должно быть. У меня было несколько эрекций в течение дня, когда я видел своих коллег-женщин. Мне так приятна мысль, что мне ничего не нужно делать, чтобы скрыть это.
25 июня 2000
Я проснулся сегодня утром и увидел, что кольцо свалилось с моего тела. Я вытащил катетер и попытался писать сидя. Я чувствовал обжигающую боль, было так странно, что я не могу управлять струёй мочи, как раньше. Но я думаю, что скоро привыкну к этому. Настало время примерить новые женские трусики, которые я недавно купил...

Автор: rawride
Перевод: Энди (andy-4ever@yandex.ru)

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100