ПРИЯТНОЕ ЗНАКОМТВО С ПРИЯТНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ

Парень мечтает, чтобы при удалении половых органов присутствовала девушка. Но как это устроить. Наконец он находит выход из создавшейся ситуации.

         


Владимир:
Я всегда мечтал о том, чтобы у меня отрезали яйца и член. Я не помню, с чего всё это началось. Но мечта была. Вот только я всегда хотел, чтобы на это ещё и смотрела девушка. В переписке на одном из сайтов я нашёл себе единомышленников. Но это были парни. Один из них сильно хотел кого-то кастрировать, а второй просто хотел получить удовольствие, смотря на этот процесс. Я долго с ними переписывался. И вскоре мы встретились. Мы обсудили, что мои гениталии будут удалять они. Оставался только вопрос времени и места. Когда, где и как. И я придумал… Я вышел на улицу и стал искать девушку, с которой можно было познакомиться. Мне нужна была именно красивая девушка. Чтобы именно она смотрела на меня, когда это со мной произойдёт. Понятно, что ни одна бы из них не согласилась добровольно в этом участвовать. Моя идея заключалась в том, чтобы она стала как бы невольным свидетелем этого. После пары неудач мне всё таки удалось закадрить одну особу ростом почти метр восемьдесят. Я пригласил её в кино. Её звали Аня.

Аня
Я встретила на улице молодого симпатичного человека. Только-только поссорилась с парнем и настроение у меня было поганым. Поэтому, наверное, и согласилась. После кино он пригласил меня в ресторан около парка. Не смотря на то, что было уже темно, я решила поужинать с ним.

Владимир:
Она согласилась посидеть со мной в ресторане. Это было то, что мне нужно. А именно дождаться темноты. Мы с дружками условились о том, что они будут сидеть в парке, ждать нас, а потом проследуют за нами. В их задачи входило разыграть нападение и при ней выхолостить меня. Сигналом к этому должен был стать мой кашель. Я разговаривал с Аней долго. И обо всём. Хотелось узнать кто она такая. Она работала моделью в одном из домов одежды города. Ничем таким не занималась и часто гастролировала.

Аня:
Мы долго разговаривали в основном о моей жизни, о своей он решил рассказать когда проводит меня. Но всё приятное заканчивается, и мы пошли из ресторана. Он предложил мне прогулку по парку. А я согласилась. Домой совсем не хотелось. Вскоре мы присели на одной из скамеек. Он продолжал мне рассказывать о своей учёбе. А мне вдруг очень сильно захотелось в туалет. Я перебила его: "Владимир, извини, я зайду в кустики, надо проверить свою подружку". Он одобрительно кивнул и кашлянул.

Владимир:
Как только я услышал, что она хочет в туалет, тот тут же кашлянул. Такого шанса упускать нельзя. Ребята поняли правильно и тут же выскочили из-за кустов. Надеюсь, они слышали про туалет? Они схватили меня и швырнули к уже успевшей отойти в стороны Ане.

Аня:
Я услышала шорох, обернулась и увидела, как моего собеседника кинули с лавки в мою сторону. Двое верзил схватили его, приставили нож к горлу и приказали: "А ну давай деньги". Я испугалась не на шутку. В такой поздний час в парке уже никого не было и помощи ждать было неоткуда. Я подошла к парням: "Ребята, не надо, отпустите нас".

Владимир:
Парни работали как мы и договорились. Они играли свою роль. А я свою. Что было силы я вывернулся и въехал одному из ребят в пах ногой. Не сильно, но, как и договаривались. Он для вида поохал. Потом встал и закричал: "Эта скотина посмела ударить меня по яйцам, знаешь, что с тобой будет за это. Мы тебе сейчас твои яйца отрежем!".

Аня:
Владимир зря не пошёл на уступки этим ублюдкам. Он зачем-то ещё и ударил между ног одного из нападавших. Они за это пообещали кастрировать его. Они набросились на него и стали избивать ногами, пока он совсем не обессилел. Вскоре Владимир валялся на земле. Я просила их остановиться. Но они схватили меня и приказали, чтобы я стащила с него штаны.

Владимир:
Я притворился, словно в отключке. Мне было так приятно, что сейчас девушка стаскивает с меня штаны. Но член заговорчески встал, и мне пришлось якобы очнуться. Один из парней крикнул: "О, так у него член стоит, значить ему всё это нравиться! А ну-ка давай, раздвигай ноги в стороны".

Аня:
То, что происходило дальше меня начало заводить. Непонятное чувство овладело мной. У Владимира торчал член. Это было как-то не правильно. Хотя где-то я прочитала, что в последний момент человек может испытывать желание. Видимо тоже самое было и у него. Внезапно к нему подошёл один из парней. Я видела, как он схватил Вову за его яички, оттянул их и провёл снизу ножом. Владимир закричал и схватился за пах. Ему показали его отрезанные яйца. Странно, но мне вдруг всё это настолько понравилось, что я мгновенно почувствовала, как увлажняется моё влагалище.

Владимир:
Наконец один из парней сделал то, ради чего всё и начали. Он подошёл ко мне и отрезал мои яйца. Аня закрыла рот рукой. Было видно, что она переживает за меня. А я испытал огромное наслаждение. Второй парень сказал: "А чего ты член оставил, давай его тоже отрежем". Он подошёл ко мне. Но второй его остановил: "Погоди, пусть это она сделает! Иди сюда сучка, не отрежешь ему хер, иначе, порешим тебя, прямо тут". Она сперва отказалась.

Аня:
Один из парней позвал меня и приказал мне отрезать пенис у Вовы. Я отрицательно замотала головой. Хотя если честно, мне вдруг очень захотелось сделать это. Парни видимо как будто ожидали этот момент. Они схватили меня и сказали, что изнасилуют и убьют. Один из них протянул мне нож. Я взяла его и медленно подошла к Владимиру. Между его ног висел только один член. Его лобок был гладко выбрит, и вся это опустелость смотрелась вызывающе и возбуждающе одновременно.

Владимир:
Они запугали мою новую подругу. Наконец она не выдержала, взяла нож и склонилась над моей промежностью. Она взяла мой член, приставила нож и очень быстро отрезала его.

Аня:
Я отрезала его член. Это было ужасно. Хотя если честно, это было прекрасно. Я протянула его член парням, но они приказали: "Помой его детка". Я возмутилась, но как? "Так ты же хотела к кустикам отойти, подругу проверить, вот пусть подруга и помоет". Я не ожидала такого поворота. Мне страшно не хотелось при них писять. Но угрожающий вид ножа подействовал. Я встала, сняла плавки, отошла в сторону и пописяла на пенис, отмыв его от крови, потом протянула его хулиганам.

Владимир:
Это было ещё то зрелище. Девушка, писяющая на отрезанный у парня член. Я был на седьмом небе от счастья. Парни посовещались между собой. Я видел, как они отвели её в сторонку. Мы договорились о том, что они отдадут ей мои гениталии. Мне хотелось, что бы она взяла их себе. Но я знал, что она обязательно отдаст их.

Аня:
Эти пацаны отвели меня в сторонку и сказали мне, чтобы я ничего никому не говорила. Один из них достал полиэтиленовый пакет, бросил туда мошонку с пенисом и протянул мне: "На вот возьми. Слабак твой парень оказался". Эти кусочки мяса теперь у меня в руках. О боже, как прекрасно. Мне так не хотелось отдавать их. Я аккуратно положила отрезки в свою сумочку, и направилась к Владимиру. А вдруг он подумает, что пацаны забрали его органы.

Владимир:
Она подошла ко мне. Я лежал с раскинутыми в стороны ногами. Мне было приятно от того, что сейчас мои половые органы находятся у девушки. Мне пришлось делать вид, что всё так неудобно вышло. Мне не хотелось, чтобы она теперь испытывала чувство вины за то, что произошло.

Аня:
Я делала вид, что мне так его жаль. Что я переживаю. Если честно мне и вправду было, чуть-чуть жаль его. Не повезло парню. Первое свидание, а члена больше нет. А у самой было всё настолько влажным. Это было так здорово. Мне хотелось как можно быстрее засунуть что-нибудь в своё влагалище. Я понимала, что сейчас должна вызвать милицию. Но мне так не хотелось с этим связываться.

Владимир:
Больше всего я боялся, что она вызовет милицию. Я сказал ей: "Анечка, Вы извините меня. Я не хочу, чтобы Вы связывались с этим. Сейчас приедет милиция и скорая. Уходите". Она ответила мне: "Но как же. Ведь их надо опознать". На что я сказал, что смогу всё сделать сам.

Аня:
А потом он сказал мне, что вызвал милицию и не хочет, чтобы я оставалась здесь. Не желает доставлять мне беспокойство. Я для приличия начала сопротивляться. Но потом очень быстро собралась и побежала прочь. Надеясь, что он не видел, как мне передали его половые органы.

Владимир:
Аня поразила меня тем, что вскочила и убежала. Видимо бедняжка и так натерпелась. Но она не отдала мне мои гениталии. Вот дурёха. Наверное забыла. И что она с ними будет делать?

Аня:
Я прибежала домой и вытащила его обрезки из сумочки. Это было так красиво. Маленький пенис, весь сморщенный, но до того милый. Он так здорово смотрелся в моей ладошке. А мошонка... Я разглядывала её так долго. Если бы не её узнаваемая форма, то вышел бы замечательный кошелёк. Я вытащила из неё яички. Маленькие, упругие шарики. Столько положительных эмоций мне не приносил ещё ни один день в жизни.

DKG-CLUB

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100