Приятная оплошность.

Молодой человек отрезает себе яички и мечтает о большем...

      



             Я студент. Учусь на 4 курсе в Москве, вдалеке от родителей. Вообще у нас в институте учиться очень мало девушек в силу технической специфики. Да и вообще всегда у меня сдевушками было не очень. Сам я не большого роста, не урод , но и не красавец, мускулами тоже не выделяюсь. Вобщем с девушками у меня никак. Ни то чтобы я был замкнут ( вполне нормально общаюсь с девушками ), просто девушек мало, а знакомится на улице или где-то на пьянках - не моё. У меня даже есть несколько знакомых девушек, закоторыми я пытался ухаживать, но все они воспринимали меня только как друга. Поэтому я до сих пор девственник.
             
             Но очень люблю мастурбировать. Занимаюсь этим с 6го класса по несколько раз в день. Я единственный ребенок в семье, поэтому у меня никогда небыло проблем подрочить дома, после школы. Каждый день у меня было по 3-4 часа на занятие любимым делом, пока родители не придут с работы. Кроме того я постоянно находил у родителей порнуху или сексуальные игрушки. Когда я в первый раз нашел резиновыйчлен, то облизал его, поцеловал, и понял что мне это нравится. Представил себе каково бы это было, если бы я взял в рот настоящий мужской член. После этого смазал подсолнечным маслом свою задницу и оттрахал себя им. Вобщем я понял, что я бисексуал.
             
             Как то раз нашел у родителей склад садистких журналов "Крутой Мен". Зачитал их до дыр. Потом так же находил порнуху с животными, транссексуалами и мне все это нравилось. Я не останавливался ни перед какими извращениями. Я носил мамины трусики, чулки и купальники. Снимал себя цифровым фотиком ( без лица, конечно ) и отправлял в инет на гей-сайты. В ванне я писал себе в рот. Притягивал член как можно ближе к лицу, чтобы попасть струёй спермы в рот. Даже экспериментировал с говном, намазывал все тело, но попробовать на вкус так и не решился - слишком отвратительно пахнет.
             
             Когда я приехал в институт, то все стало сложнее. Живем мы по несколько человек в комнате, и при соседях не подрочишь. Поэтому я ловил каждую минуту, пока они на занятиях, или они просто уезжают домой на праздники или выходные.
             Ксчастью в общажной локальной сети проблем с порнухой нет. Как-то на первом курсе наткнулся на ссылку на dkg-club. С тех пор очень интересуюсь этой тематикой. Просмотрел уже сотни групп yahoo, прочитал почти весь eunuch.org, смотрел что мог на bmezine.com.
             
             В один из праздников все соседи уехали домой и я остался один в комнате на целых 2 дня. Я решил оттянуться по полной ! Сначала сходил в душ, и побрил член и ноги. Чтобы меня точно никто не побеспокоил дождался ночи и заперся вкомнате и полностью разделся.
             Зашел на eunuch.org, а параллельно запустил порнуху. Стал почитывать и медленно неторопясь подрачивать, периодически поглядывая как здоровенный мужик со здоровенным членом пялит Сильвию Сэйнт, Тару Патрик, .... Так я могу дрочить очень долго. Мне всегда нравился именно процесс. Максимум через час я все равно кончал. Но в этот раз я решил поставить рекорд. Но через 2 часа видимо мой организм устал, член обмяг и не становился твердым даже после очень сильной стимуляции. Я нашел порнуху пожесче, а на член решил повязать веревку потуже. Достал длинную шелковую веревку и намотал несколько раз вокруг основания члена. Но веревка была длинная, и еще оставалось несколько метров. Тогда мне пришла в голову мысль сделать из веревки "стринги". Для этого продолжил наматывать на член, потом на яйца.
             
             После этого протянул веревку вниз, к заднице, затем через правый бок опять к яйцам, еще раз обмотал вокруг них, потом через левый бок назад. Сзади завязал "бантик". Получились замечательные стринги. Член к тому времени уже стоял во всю. чтобы стринги не спадали, я затянул узел сзади - яйца оттянулись назад, и даже стало немного больно. Но я не придал этому особого значения. Меня это только возбуждало. Я продолжил дрочить.
             
             Через 10 минут я почувствовал легкое покалываение в яйцах, но был настолько возбужден, что сразу про это забыл. Еще через 30 минут я просто фантастически кончил себе на лицо. Я посмотрел на себя в зеркало - выглядело великолепно ! В одних "стрингах", с лицом, полностью залитым спермой, а член стоял во весь рост ! Я даже сфоткал себя. После этого облизал свои губы и во рту появился солоноватый привкус.
             После такой долгой мастурбации всегда ужасно хочется ссать. Мне пришла в голову еще одна сумасшедшая мысль - добежать до туалета не одеваясь, в одних "стрингах". На часах было уже 5 утра, и встретить кого-нибудь в коридоре почти нереально.
             
             Идея мне понравилась и сердце ужасно забилось от волнения. Янабрался смелости и тихо-тихо, голышом побежал до туалета. Когда я делал большие шаги яйца напоминали мне о том, что они связаны достаточно сильно, но я был так возбужден и взволнован, что совсем об этом не думал. Когда я вернулся, сердце билось как сумасшедшее.
             
             Чтобы успокоиться перед сном я подрочил еще минут 10, и лег спать, конечно же в том же наряде. Уже в постели я заметил, что сперма все еще на лице. Засыпая я думал, что день однозначно удался ! Т.к. было уже почти 6 утра, то был очень уставший и заснул почти сразу.
             
             Проснулся уже в 2 часа дня. Потянулся, скинул одеяло, полежал еще минут 10, вспоминая вчерашний день. Т.к. сутра не особо возбужден, то решил, что надо бы уже развязать веревку. Когда я дотронулся до яйц, то почувствовал, что они немного холоднее чем обычно, и совсем не чувствуются. Я посмотрел на них - они были сероватого цвета. Первая мысль - надо скорее их развязать. Вторая мысль - если их развязать, то может начаться заражение, т.к. они уже всеравно умерли. УМЕРЛИ! У меня больше нет яиц ! Минуты две-три я прибывал в шоке. Но ведь я всегда хотел этого ! Я всегда мечтал быть безполезным евнухом, кастратом, способным только на вылизывание женской письки или на сосание мужского члена. Еще можно использовать мою дырочку в моей замечательной попке. Я всегда хотел, чтобы меня использовали.
             
             Было решено, что яйца надо отрезать. Я затянул веревку настолько туго, насколько мог и взял в руки нож. Такое удивительное чувство, когда режешь самого себя, и не чувствуешь боли ! Я сделал это. Я держал свои яйца в руках. Это афигенно возбуждало меня. Член просто готов был лопнуть. Я долго осматривал мошонку, вынул из нее яйца, осматривал их. Вот оно, моё мужское достоинство, которого я сам себя лишил, и несколько не расстроен по этому поводу. Нашел небольшую баночку, залил её спиртом, и положил туда своё имущество. Сразу после обработки раны я тут же сдрочил. После этого сел смотреть порнуху и дрочить. После каждого оргазма я думал, что он может быть последний в моей жизни. Странно, я так люблю заниматься этим, но то что скоро не смогу дрочить возбуждает меня еще больше. За тот день кончил раз 10 или 15. Вид собственных яиц отдельно от тела очень возбуждает.
             
             Потом все неделю я ходил очень осторожно, принимал антибиотики и обезболивающее, оберегал свою рану от повреждений. Всю эту неделю я не мог подрочить. Я внимательно следил за своим либидо. Все вроде так же. Член по-прежнему встает при виде красивой девушки на улице.
             
             Через неделю мне выдалось пару часов. И я незамедлительно ими воспользовался. Разницу я почувствовал сразу. На разогрев себя я потратил целых 20 минут ! И оргазмы были уже не такими яркими как неделю назад.
             
             Потом мне не везло. Целых две недели я никак не мог уловить момент, когда никого не будет в комнате. И вот, наконец, есть 3 свободных часа. Я закрыл дверь, спустил штаны, запустил порнуху и стал массировать член. Он набухал очень медленно. Минут через 10 он все еще был вялым, хотя и сильно увеличился в размерах. Через 30 минут я окончательно понял, что 2 недели назад я получил последний в своей жизни оргазм ! Все! Теперь я евнух. Окончательно и безповоротно. Эта мысль возбудила меня еще больше, но не до полного размера члена. Оставшиеся 2 часа я продолжал дрочить, но для получения оргазма, а потому что мне нравился сам процесс. Я был в легком возбуждении, и мне это очень нравилось.
             
             С тех пор у меня так и небыло оргазмов. Через месяц член совсем перестал увеличиваться, а через 4 месяца я заметил, что он начал уменьшаться. Сейчас он уже только 5 см в длину - его постоянный размер Хотя надеюсь, что через 6-7 месяцев он еще уменьшится.
             Сейчас я мечтаю избавиться от этого отростка и начать колоть тестостерон.
             
             Это невероятные ощущения, когда имеешь сильное влечение, но ничем не можешь его удовлетворить. Представляю себе эту картину : я смотрю на свой заспиртованный член и понимаю, что он уже никогда не войдет ни в одну пизду.
             
             невероятно счастливый евнух-девственник.

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100