Клиника удаления мужских гениталий


  Порядок
поступления
в клинику
Пенектомия
(полная, частичная,
возвратная)
Кастрация Комплексный
подход
Реабилитационная
программа и
ПРИМЕЧАНИЯ.
 

Клиника удаления мужских гениталий - КАСТРАЦИЯ

При кастрации значительно снижен возрастной порог. Наша клиника проводит кастрацию (иссечение мошонки и яичек) начиная с 18 летнего возраста. Это связано с тем, что желание, появившееся ещё у мальчика, практически никогда не пропадает. Если психологическая помощь уже не способна достичь необходимых результатов, то кастрация остаётся единственным выходом, и расставание с мошонкой и яичками становится неизбежным.

Наша клиника не стерилизует - эту процедуру можно провести практически в каждой больнице. Мы удаляем яички, а пациент сам принимает решение о том, имеет ли смысл ему оставить мошонку пустой или удалить её вместе с содержимым. В данном случае мы не оказываем никаких рекомендаций. В случае, если в дальнейшем мужчина будет испытывать дискомфорт и не сможет показать половому партнёру пустую мошонку (которая сильно стягивается), то имеет смысл оставить её, чтобы в случае необходимости добавить имплантанты.

Как и в случае с пенектомией, после подписания документов Вы становитесь не властны отменить операцию удаления яичек, и они будут удалены в любом случае. Однако отсрочить её проведение всё также возможно: перед началом операции по отрезанию яичек, Вам предоставляется право выбрать уже из десяти девушек ту, которой достануться яички. По Вашему желанию, Вам предоставляется 1 час, для того, чтобы Вы могли побыть с ней наедине. Половой акт входит в программу, и если возникнет желание в последний раз вкусить «запретный плод», Вам достаточно будет сказать об этом девушке. Если Вы желаете, чтобы остальные девушки присутствовали при последнем половом акте или удалении яичек, то данная услуга оплачивается отдельно, исходя расценок указанных в Тарифе.

ВИДЫ КАСТРАЦИИ

  1. ИССЕЧЕНИЕ ЯИЧЕК
    Заключается в том, что происходит только удаление яичек. Мошонка вскрывается, яички высовываются наружу и удаляются. Многие мужчины желающие расстаться с яичками оставляют себе мошонку, так как на их взгляд это очень красиво, когда пустой мешочек подтверждает их несостоятельность.
  2. УДАЛЕНИЕ МОШОНКИ
    Некоторые мужчины наоборот считают, что лучше, когда мошонка удаляется, и под членом (если он присутствует), остаётся гладкая промежность. Если же пениса уже нет, то данная операция создают внешний вид половых органов, напоминающий женские гениталии. Такой подход позволяет сделать тело красивым, и напоминающим самые превосходные создания на земле. А значит и быть ближе к ним.

ПРОГРАММЫ ПРОВЕДЕНИЯ КАСТРАЦИИ

  • « На члене ». - Данный способ подходит только для неоскоплённых мужчин (имеющих пенис). Девушка садиться на член, и начинает плавные движения вдоль его ствола и в этот момент отрезает мошонку.
  • « Гвозди » - Мошонка прибивается гвозьдями сквозь яички к столу и потом аккуратно, коротко наносятся режущие движения поперёк мошонки. Возможен вариант при котором мошонка вскрывается, извлекаются яички и затем она удаляется.
  • « Женская пяточка » - Мужчину кладут на живот, вытаскивают мошонку. Девушка подходит и ставит носочек или пяточку на яичко, и после нескольких секунд переносит весь вес своего тела на яичко. После лопнувшее яичко извлекается. Процедура повторяется над вторым яичком.
  • « Автоматическая защёлка » - Это специальный прибор, со струной основательно стягивающий яички в месте отреза. Струна закреплена к электрическому приводу, который срабатывает от детонатора через определённый период времени. Девушка устанавливает время по своему выбору. Вы можете ходить, общаться с ними, и в один из моментов датчик срабатывает, моторчик натягивает струну и она навсегда отрезает мошонку.
  • « Вырывание » - Может происходить двумя способами. Первый заключается в том, что девушка резко и со все силы делает рывок и мошонка отрывается. Во втором случае, вначале мошонка отрезается, а потом идёт вытягивание яичек.
  • « Гильотина » - Отрубание мошонки гильотиной не учень удобная процедура. Но мы её проводим. Просто в последствии девушке приходиться удалять значительную часть мошонки, которая не была срезана гильотиной.
  • « Четырые руки » - Две девушки с двух сторон берут в руки яички и резко тянут их в стороны, разрывая мошонку на две части.
  • « Шестьдесят девять » - Эта процедура уже описывалась Выше. Девушка принуждает Вас к оральному контакту и удаляет яички.
  • « Ножницы » - В этом случае девушка берёт большие садовые ножницы, подносит их к мошонке с яичками. Просит либо самого мужчину, либо подругу оттянуть яички подальше от тела и, после этого, очень медленно отсригает её.
  • « Elestrator » - Устройство хорошо описанное в рассказе «Счастливый Новый год».

Кастрация — Для кого-то это последний шаг в удалении собственных гениталий, а для кого-то это только начало. Но если Вы хотите это сделать, то не откладывайте Ваше решение. Пусть будет именно так. Персонал нашей клиники подарит Вам незабываемые ощущения. Вас ожидают подготовительные мероприятия. Десять милых девушек обеспечат Вам непревзойдённые по своему характеру ощущения. Доверьтесь нам и нашему опыту.


  Порядок
поступления
в клинику
Пенектомия
(полная, частичная,
возвратная)
Кастрация Комплексный
подход
Реабилитационная
программа
   


ВЕРНУТЬСЯ К ПРОЕКТУ DKG-CLUB

Счётчик Rambler's Top100