Клиника удаления мужских гениталий


  Порядок
поступления
в клинику
Пенектомия
(полная, частичная,
возвратная)
Кастрация Комплексный
подход
Реабилитационная
программа и
ПРИМЕЧАНИЯ
 

Клиника удаления мужских гениталий - Пенектомия

Решение мужчины или парня на удаление собственного полового органа формируется в результате достаточно большого количества влияющих факторов. Довольно часто бывает так, что молодой человек не испытавший оргазма с девушкой мечтает об удалении ею его пениса, но как только интимная близость наступает, пропадает и желание оскопления. Поэтому наша клиника не рассматривает заявки на удаление полового члена у мужчин не достигших 25-летнего возраста. В связи с этим, мы приносим извинение всем парням, не достигшим данной возрастной категории, и в случае, если Ваше желание удаления пениса является искренним, мы не рекомендуем Вам делать данную операцию самостоятельно, и советуем дождаться того момента, когда появиться возможность сделать операцию у нас.

Мы также не рекомендуем проводить данную операцию, если Вы ещё ни разу не были с девушкой / женщиной, и у Вас не было ни одного полового контакта. Наша клиника предоставляет услуги по оказанию интимной близости, и перед удалением пениса Вам предоставляется уникальный шанс её осуществления.

После того, как все документы будут подписаны, Вы становитесь не властны отменить операцию, и Ваш половой член будет удалён в любом случае. Тем не менее отсрочить её проведение всё же возможно: перед началом операции по удалению полового члена, Вам предоставляется право выбрать из пяти девушек ту, которая будет осуществлять данную операцию. Причём, по Вашему желанию, Вам предоставляется 1 час, для того, чтобы Вы могли побыть с ней наедине. Половой акт входит в программу, и если возникнет желание в последний раз вкусить «запретный плод», Вам достаточно будет сказать об этом девушке. Однако, в случае, если Вы желаете, чтобы остальные девушки присутствовали при последнем половом акте или удалении пениса, то данная услуга оплачивается отдельно, исходя расценок указанных в Тарифе.

С нашей стороны проведение полового акта не рекомендуется, так как возникает уникальный парадокс, о котором говорилось ранее, и вполне вероятно, что сразу после удаления члена, у Вас вновь появиться желание, реализовать которое Вы уже больше никогда не сможете.

Иногда мужчин, после того как половой акт уже совершён, охватывает чувство страха, и мгновенно притупляется желание быть оскоплённым, чтобы с новой силой появиться чуть позже. Ужасный порочный круг будет продолжать впоследствии с новой силой оказывать давление на Вашу психику. С этим нужно бороться. Скажем больше, этот момент может Вас не волновать, так как все девушки работающие в нашей клинике обладают даром убеждения и помогут Вам справиться с этим.

Сразу откажитесь от желания кончить в момент удаления члена. Это чрезвычайно опасно повышенным давлением и риском заражения крови. Лучше оставьте возможность испытать эти прекрасные и чувственные ощущения девушке.

ВИДЫ ПЕНЕКТОМИИ

  1. ЧАСТИЧНАЯ ПЕНЕКТОМИЯ
    Этот вид пенектомии можно назвать первым шагом. Существует множество вариантов её проведения. Наиболее часто встречающимся является вариант при котором удаляется только головка полового члена. Он, как правило практикуется, по требованию любовниц / жен (при полном согласии мужчины), в качестве наказания, за совершение измены. У мужчины сохраняется способность к эрекции, он сохраняет оргазм и эакуляцию. Мужчина может и сам пожелать оставить «пенёк» полового члена столько, сколько ему необходимо. Иногда совета спрашивают у нас. Убедительная просьба, заранее решить для себя какую именно часть полового члена Вы бы хотели удалить. Мы же рекомендуем начинать с малого, ведь в дальнейшем, если что-то не будет устраивать Вас или Вашего партнёра по требованию которого Вы осуществляете операцию, можно продолжить удаление.
  2. ПОЛНАЯ ПЕНЕКТОМИЯ
    Если Вы для себя уже всё решили, то не стоит выдумывать ничего лишнего. Просто расстаньтесь со своим членом раз и навсегда. И вправду, зачем он Вам? Вспомните сколько раз Вы думали избавиться от него, сколько раз Вы мечтали, чтобы это сделала ОНА? А теперь эти мечты станут реальными. Наслаждаясь каждой секундой, наблюдайте, как медленно и утончённо Вы лишаетесь своего члена, навсегда. И как чертовски приятно, что это делает девушка. При полной пенектомии наша клиника гарантирует Вам обеспечение полного отсутствия пениса, только гладкая промежность. При полной пенектомии мы также проводим косметические операции по переносу мочеиспускательного канала под яички, или ближе к анальному отверстию.
  3. ВОЗВРАТНАЯ ПЕНЕКТОМИЯ
    Это самый сложный (и соотвественно самый дорогостоящий) вид пенектомии, суть которого заключается в желании мужчины получить особые впечатления, при виде того, как девушка «играет» с его отрезанным пенисом, а потом вернуть его. Операция по возврату пениса проводиться Тайваньским врачом, специализирующимся на данном виде операций.
    После того, как Вы лишитесь полового члена, девушка обязательно задаст Вам вопрос: «Когда бы Вы хотели, чтобы я вернула Вам пенис». Вы можете указать любой срок, но он не должен превышать 4 часов. Если в течение указанного срока Вы решите навсегда расстаться с пенисом, просто скажите об этом девушке. В период пока вы будете находиться без члена, нами предусмотрен ряд занимательных мероприятий.
    Внимание, очень важно: наша клиника не гарантирует после возврата пениса нормальной его функциональности, возможно, что после этого у Вас больше не возникнет нормальной эрекции.

ПРОГРАММЫ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕНЕКТОМИИ

  • « Кровавая драма » - Немногие мужчины предпочитают чувствовать все болевые ощущения, которые они испытывают, когда отрезают пенис. Это программа для них. Много крови, боль. И всё это ради развлечения. Возможно проявление особой жестокости, удаление пениса по частям, выдирание руками и т.п.
  • « Писающий мальчик » - Это единственная программа, где не требуется употребление фурасимида. Выжидается период, когда Вы пожелаете пойти в туалет, а затем пенис мужчины основательно перетягивается. Руки и ноги фиксируются. Желание сходить в туалет нарастает. После переполняется мочевой пузырь. Моча застаивается и начинает поступать в кровь. В этот период мужчина кричит и умоляет сделать что угодно, лишь бы опорожниться. Тогда и происходит отрезание пениса и долгожданное облегчение сразу от двух проблем.
  • « Гильотина » - Старо как мир, но всё также прекрасно. Возможно даже поиграть, попытайтесь успеть вытащить член до тех пор пока его не успело коснуться лезвие (скажем честно, такого ещё никому не удалось сделать).
  • « Автоматическая защёлка » - Это специальный прибор, со струной основательно стягивающий пенис в месте отреза. Струна закреплена к электрическому приводу, который срабатывает от детонатора через определённый период времени. Девушка устанавливает время по своему выбору. Вы можете ходить, общаться с ними, и в один из моментов датчик срабатывает, моторчик натягивает струну и она навсегда перерезает пенис. При желании Вам могут сказать когда это произойдёт, и вы будете мучаться в сладкой истоме ожидая этого момента.
  • « Ножницы » - В этом случае девушка берёт большие садовые ножницы, подносит их к пенису. Просит либо самого мужчину, либо подругу оттянуть пенис подальше от тела и, после этого, очень медленно отсригает его.

Пенектомия — это удачное решение одной из самых важных проблем в Вашей жизни. Проведение данной операции именно в нашей клинике подарит Вам незабываемые ощущения. Вас ожидают подготовительные мероприятия. Пять милых девушек обеспечат Вам непревзойдённые по своему характеру ощущения, совершаемого таинства. Не стоит делать это дома, зачем Вам мучаться? Пусть это будет красиво и вдохновенно. Пусть Вам в этом помогут самые прекрасные создания. Сделайте себя свободными!


  Порядок
поступления
в клинику
Пенектомия
(полная, частичная,
возвратная)
Кастрация Комплексный
подход
Реабилитационная
программа
   


ВЕРНУТЬСЯ К ПРОЕКТУ DKG-CLUB

Счётчик Rambler's Top100