Клиника удаления мужских гениталий - Главная страница


  Порядок
поступления
в клинику
Пенектомия
(полная, частичная,
возвратная)
Кастрация Комплексный
подход
Реабилитационная
программа и
ПРИМЕЧАНИЯ.
 

Клиника Удаления Мужских Гениталий - ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

Уважаемые мужчины. Сообщаем Вам, что наконец у Вас появилась уникальная возможность лишить себя той части тела, которая и делает Вас мужчинами, и всё это под присмотром очаровательных девушек. Теперь эту сложную операцию выполняют в нашей клинике профессиональные специалисты. Став нашим клиентом, Вам в первую очередь, будет обеспечены безопасность, гарантия проведения качественной операции. Наша клиника располагает передовыми технологиями проведения подобных операций, основываясь на результатах западных коллег. Мы предлагаем несколько уникальных программ, каждая из которых является неповторимой, в силу невозможности повтора подобной операции:

  1. Пенектомия (полная, частичная, возвратная). Удаление полового члена.
  2. Кастрация. Удаление мошонки и яичек.
  3. Комплексный метод. Предполагает комплексное удаление одновременно и пениса и яичек, с последующей обработкой раны. Предполагает самостоятельное определение пациентом порядка удаления половых органов, а также нового расположения органов.
  4. Реабилитационная программа. Программа для тех, кто уже удалил половые органы.

Срок нахождения в клинике определяется исходя из каждого конкретного случая, но не должен быть менее 14 дней. Сюда входит подготовка, сама операция, и послеоперационный уход.


  Порядок
поступления
в клинику
Пенектомия
(полная, частичная,
возвратная)
Кастрация Комплексный
подход
Реабилитационная
программа
 


Счётчик Rambler's Top100