ОТДЫХ В ДЕРЕВНЕ

Молодая женщина приглашает погостить своего друга, чтобы он посмотрел, как она издвается над мужчинами. И особое впечатление - гильотина.

   


Я стоял у входа в большую крестьянскую усадьбу, расположенную, можно сказать в самом центре баварского леса. Далеко от какой бы то ни было цивилизации. Я познакомился с Леной в одном эротическом форуме, где после длительного общения и переписки, которые длились неделями, она сообщила, что по сути была садисткой. Она узнала обо мне, вернее я ей рассказал, что у меня есть некоторые запредельные фантазии. И с этого момента наши встречи стали ещё более частыми. И самое главное более волнующими. Она не раз показывала мне по WEB-камере каким образом она пытает своих жертв - несчастных мужчин. Причём всякого рода там булавки, оковы, связывания были всего на всего детским лепетом, по сравнению с тем, что она делала со своими подопечными. Она унаследовала эту виллу и прикупила часть леса. На получившейся поляне она создала настоящий пыточный лагерь. Она искала свои жертвы через Интернет. В различных форумах и на сайтах знакомств. Я тогда даже не предполагал, что в Германии, так много извращенцев которые идут на всё и готовы позволяют удалять их половые органы. Она записывала всё на видеоплёнку и высылала мне. В массах камер мучались мужчины. Пока ещё мужчины. Однажды я видел как она замучила двоих парней из своей коллекции. И это зрелище пожалуй было самым жестоким и одновременно самым возбуждающим, что я когда-либо смотрел. Лена наслаждалась их муками, это было легко видно по выражению её лица. Несчастные, они подписывают заранее договор, где связывают себя суровыми долговыми обязательствами, и превращают себя в жертв. Да, я был захвачен красотой этой женщины, её действиями, её поступками.

Я нравился ей, но до пток у меня с ней не доходило. Я, правда имел такие же крайние фантазии, но в мои 25 совсем еще не был готов к становлению Евнухом. и вообще не хотел ей этого позволять. Однажды вечером, она спросила меня, есть ли у меня желание посетить её виллу и посмотреть как она будет мучать очередную жертву. Такой поворот событий мне нравился, Я сразу согласился приехать к ней. Я взял две недели отпуска в фирме где не так давно начал работать и позвонил ей чтобы обсудить подробности, но она ответила только одно: "Это будет самый похотливый день в твоей жизни".

Я собрался в Баварию. Двор Лены действительно был так отделан ак жестокий садистический лагерь. Если бы какой то путник заблудился он заорал бы от ужаса того что увидел. Я прошел через двор и позвонил в звонок. У меня замерло дыхание. Предо мной стояла она, голая и мило улыбалась. Ей было тридцать лет. Черные до плеч волосы и скуластое лицо. Её сисечки имели отличную форму, подёрнутую, с правильным сложением. Её киска была гладко выбрита. Она была превосходно. "Добро пожаловать в королевский двор" любезно сказала она. "Проходи и полностью раздевайся". Я сделал, так как она сказала. Она рассматривала меня достаточно долго. Приказала раздвинуть ноги. Потрогала мой пенис, осторожно оголила его, сжала всё хозяйство в своей руке, обдумывая что-то, и была этим очень довольна. "Мне нравиться мальчики с длинной крайней плотью, такой как у тебя в самый раз. Масса таких штучек, сразу становится выше. Я возбуждаюсь когда играю этими дополнительными лоскутками кожи." Она так беседовала со мной, что мой член стал медленно вставать. Она заметила это, и это её обрадовало. Она взяла мой пенис умело в рот и начала сосать мой уже ставший устойчивым половой орган. "Теперь я устрою тебе экскурсию. Я жду, давно этот случай. А после я займусь тобой. Сопровождай меня!"

Я следовал за нею в сад, где она приковала меня к яблоне. Она перевязала нитками мои яички в отдельности друг к другу, а мой хвостик связала очень туго веревкой у самого корня. Затем она нанесла мне несколько ударов ногой по моим яичкам. Я был не готов к боли, однако, это это было невероятно возбуждающим. Затем она оттянула мою крайнюю плоть очень туго и пригвоздила её в таком состоянии несколькими иглами, которые прошли насквозь прямо в телом моего пениса. "Каждая моя пытка должна начинаться с болезненного растяжения этой тряпки твоей крайней плоти. Вообще то я запрещаю своим жертвам смотреть на мою пытку. Но для тебя я сделаю исключение Ты - единственный, кто может смотреть на меня когда-нибудь при этом без даже чего потерять". Она ухмыляясь и терла головку моего члена. Меня поразили вызванные приятные боли из-за игл. Затем она достала трубочку толщиной примерно три миллиметра, полую внутри и вставила в мой мочеиспускательный канал на залупе почти до конца: "Сейчас ты увидишь, как это будет забавно". Потом она скрылась из виду и вернулась минут через пять с горсткой муравьёв. Она высадила их на мою головку. Сразу сотни маленьких животных оказались на моей восприимчивой залупе. Прошло несколько секунд, как муравьи один за другим полезли внутрь моего члена. Я извивался лихорадочно, но в моих оковах был бессилен. Лена наблюдала это событие, по-видимому, бесконечно долгое время, была довольна, Но наконец сняла с меня этих насекомых. Затем она вытянула трубочку и сжала снизу на члене на мой канал, таким образом, раздавив внутри часть оставшихся муравьёв. Мне стало легче. Она развязала меня. "Так как ты вынес все это, причём достаточно образцово, ты заработал себе одну ночь со мной, которую ты забудешь не так быстро!". Так я испытывал самый хороший секс моей жизни. Она была готова ко всему, и обещала мне перед тем как я уснул, что утром будет пытка одного человека, она хотела, чтобы я её снимал.

Утром она разбудила меня: "Подъем, это будет очень богатый и насыщенный день!" Я встал, вспомнил прошедший день. Затем она показала мне свою видеокамеру, как снимать, и мы стали ждать Клауса, нашу первую общую жертву. Около 10 ч. подъехала машина. Я присоединил камеру и ждал. Зазвонил звонок, Лена впустила молодого взволнованного парня. Внезапно Лена изменила своё поведение. Из приятной дамы стала безжалостная хозяйка, которую Клаус сразу просил сжалиться. Она приказала ему раздеваться. "Вниз тряпки и показывай мне жертву таким образом, каким должен её предлагать!" Лихорадочно Клаус сорвал с себя одежду встал голый перед нами. Ему было 22 года, короткие светловолосые волосы и маленький животик. Между ногами плотный кустарник покрывал его маленький морщинистый хвост. Лена рассмеялась "Логично, что ты эти мелким червячком недоволен. Но, по крайней мере, ты имеешь длинные лоскутки крайней плоти. Я переживанию, что мне придется браться также и за твои яйца!!". С этими словами она пощупала его яички. Вследствие этих действий член Клауса начал вставать Она грубо оттянула всё его хозяйство, повернулась и подмигнула мне.

Она взяла линейку и измерила его вставший член. "Так, так. Так ты притащил мне 15 см бесполезного мяса!" Она взяла зажигалку и поднесла огонь к его волосам полностью спалив их. Запах едкий, выжигал глаза. Затем она отвела его в камеру пыток. У меня останавливалось дыхание. Всё выглядело как смесь из средневековой камеры пыток и современной операционной. Я особенно был поражён гильотиной с маленькой дырой. Было не тяжело догадаться, для какой цели была создана эта дыра. Лена заметила мой взгляд и сказала "Это мы сделаем позже... Хотя, почему, собственно, не сейчас?!". Она подтянула парнишку к гильотине и вставила его хвостик в маленькую дыру. Затем она зафиксировала его задницу и притянула её к устройству таким образом, что хвостик до самого миллиметра вошёл в дырочку. После этого она перешла на другую сторону и начинала ласкать его крайнюю плоть, чтобы получить его член действительно твёрдым. При этом она перебирала пальцами свою совершенно мокрую киску. Она опустилась на колени и взяла в рот мой член. Она стала ласкать его своими губами. Внезапно она кончила, причём так громко, что я не выдержал и последовал за ней, брызнув сперму прямо на её сисечки. Именно в этот момент Лена дёрнула рычаг гильотины. Я в сладких судорогах смотрел в панические глаза Клауса, видел как тяжелое металлическое лезвие соскользнуло вниз. Он закричал в ужасе. Мы услышали короткий удар гильотины. Мы все смотрели на его член. Он был на том же месте где он и был. Торжествуя Лена показывала на толстый металлический штифт, который затормозил лезвие незадолго до его соскальзывания. "Ты же, ты не полагаешь, что отделаешься от меня так просто! Так быстро дела не пойдут. Это был лишь небольшой страх. Я хочу сперва поиздеваться над твоим лоскутком кожи..."

Автор: ?

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1