Вернуться на главную страницу клуба

Час Пик

Короткая зарисовка о том чем может закончиться желание прижаться в метро к красивой девушке.

согласие    кастрация   


Признаюсь честно, мне всегда очень нравилось ездить в метро в час пик, когда можно как бы невзначай прижаться к какой-нибудь красивой девушке и потереться об её попку, чувствуя как от этого член наливается кровью и силой. Как-то летом мне посчастливилось прижаться к одной шикарной брюнетке. Ниспадающий на плечи водопад тёмных кудрей подчёркивал мраморную белизну шеи, короткий сарафан обтягивал тонкую талию и крепкую большую грудь, которую я рассматривал, благодаря своему росту то и дело заглядывая через плечо в вырез. Ну мне, естественно, захотелось «пообщаться» с такой красоткой. Пока я делал свои «привычные дела», она чуть повернулась и я, приглядевшись, заметил что на ней вообще нет лифчика, а как бы невзначай проведя рукой по попке, убедился, что и трусиков тоже. Меня это завело ещё сильнее и я решил попробовать более наглую тактику. Прижаться членом мне показалось чересчур, всё-таки если что, сразу не уберёшь. Не долго думая, расстегнул ширинку, поднял член, засунул его за пояс и вытащил свои побритые яички, начав катать их об упругую попку незнакомки. Минуты через три, девушка повернула в мою сторону голову и прошипела мне на ухо с явно слышимой угрозой:
- Если не прекратишь, я отрежу тебе яйца!
Мне показалось это забавным и таким возбуждающим:
- Сделай это, я не против

Я почувствовал как она напряглась и на лице появился румянец. Через минуту она развернулась в мою сторону и, прижавшись ко мне своей грудью, взялась за мои яйца. В её глазах заплясали дьявольские огоньки и, прикусив нижнюю губу, она произнесла:
- Большие и гладкие, специально для меня их побрил? - стала с ними играть, - значит я могу их отрезать?
- Бери пока дают, я могу и передумать, - мне показалось, что она просто шутит.

Она улыбнулась и начала что-то искать в своей сумочке, а найдя, показала мне две канцелярские резинки и нож для резки бумаги. Чёрт, это уже не казалось таким забавным, но в то же время не хотелось прекращать эту возбуждающую игру. Она плотно натянула эти резинки на мою мошонку, оставив между ними пару сантиметров.
- Ты всё ещё хочешь этого?
- Д... да... - произнёс я, еле дыша, предчувствуя скорый оргазм.

Она приложила лезвие между стяжками и начала медленно проводить им из стороны в сторону. Как же это больно и в то же время приятно. Я просипел:
- Кончаю... - и она резким движением закончила свою работу, положив отрезанные яйца в сумочку.
- Спасибо за подарок, мне пора выходить, - и пробравшись к двери, она покинула поезд на следующей станции.

Прошёл год и однажды в переполненном вагоне я снова её встретил. Подобравшись ко мне поближе, она лукаво улыбнулась и произнесла:
- Привет! Может подаришь мне ещё кое-что?
Моментально напрягшийся член явно был не против этого...

Вернуться к оглавлению...