СЕСТРА МАРИИ

Парень встречается с девушкой. У неё есть сестра. Она подстраивает так, что он его друзья имеют с ней сексуальные отношения. Внезапно входит отец сестёр и видя это жестоко расправляется с парнями.

         


Мария стала моей подругой всего несколько недель назад. Я впервые увидел её годом раньше на занятиях алгеброй в школе, где я и учился. Мария была самой популярной девушкой у нас в школе и полностью соответствовала своему имиджу. У неё было великолепное тело и замечательные титьки. С ней было приятно разговаривать. А вот её семья была несколько странноватой. И прежде всего я недолюбливал её отца. Чувствовалось, что он также относился и ко мне. При каждой встрече он говорил: "Когда-нибудь я оторву тебе яйца". Я по-настоящему ненавидел её отца. Также у Марии была маленькая сестра - Синтия, хотя какая маленькая, всего на 2 года младше Марии. Я назвал её маленькой, потому, что она была невысокой девушкой. Она была менее популярна, чем её сестра. Тем не менее, и она также привлекала меня. Она безусловно была красива и очень мила. В свою очередь, она всё время старалась привлечь к себе моё внимание.

В один день, когда родители Марии уехали, мы с ней остались одни в комнате. Я начал быстро раздеваться и через несколько секунд лежал совершенно голый на кровати. Мария стала медленно снимать свою одежду. Это заняло у неё несколько минут. Она полностью владела контролем над ситуацией, не то, что я.

Мы поцеловались, и я почувствовал эрекцию. Мария начала массировать мои яички и облизывать мой член. Мои руки лежали на её упругой попке. Внезапно дверь открылась и в комнату вошла Синтия. Она прогуливалась мимо комнаты, где мы находились, услышала шум и вошла. Мы оба были шокированы её появлением. Мария прикрылась одеялом и своей рукой закрыла мои гениталии, затем крикнула: "Уходи, Синтия".

Синтия смотрела на меня своими красивыми глазами, а затем сказала: "Ого, я никогда раньше не видела голого парня". Мария внезапно сильно сжала мои яички в своей руке, стараясь скрыть их от Синтии. Я вскрикнул. "Ой, извини". Она встала и попыталась выставить свою сестру за дверь, но Синтия отказалась. Я подумал, что неплохо было бы заняться любовью с двумя сразу. Синтия посмотрела на мой успевший повянуть член и спросила: "А что произошло с Кевином, почему его член стал таким маленьким?" Мария объяснила ей, что когда я находился в состоянии предкончания, член стоял, а так опустился. Чтобы поднять его вновь, необходимо выполнить несложную процедуру. Затем она взяла мой член в рот и начала облизывать его. Синтия попросила попробовать то же, и Мария разрешила ей.

Синтия взяла мой пенис между своими двумя пальцами. Она попробовала на вкус жидкость на моём члене. Для меня это было очень забавно. После она начала исследовать мои яйца. Её рука была теплоё и мягче, чем у сестры, и для меня она была чем-то новым. Она мягко нажимала на мои яички. Мария учила Синтию, как обращаться с мужскими органами, и Синтия старательно выполняла все рекомендации.

Спустя несколько дней после игры в баскетбол я с моими друзьями Джоном и Патриком направлялся домой. Мы шли мимо дома Марии. Нам навстречу вышла Синтия и осмотрела нас. Я сказал: "Привет", и мы начали разговор на отвлечённые темы.

Вдруг Синтия привлекла наше внимание, ни с того ни с сего сказав: "А я видела, что Кевин классно выглядит голым, и у него большие член и яйца!" Я не мог поверить своим ушам, она ведь сказала это всем. Патрик посмотрел на меня: "Почему же ты нам не сказал ничего?" Я ответил, что она врёт, но Патрик и Джон просто начали смеяться.

Затем Синтия сказала: "Я хотела бы попробовать заняться тем же и с вами!". Ребята улыбнулись. "Конечно, пошли". Она пригласила нас в дом. Синтия провела нас в подвал и сказала: "Давайте здесь". Я совершенно не предполагал, что всё так получится. Синтия сказала нам, чтобы мы сняли свою одежду. Патрик разделся первым. Его яйца свисали вниз, он имел симпатичное мужское тело. Синтия спросила: "Ну что, кто будет первым?" Джон подпрыгнул к ней: "Я". Синтия взяла его член обеими руками и принялась лизать. Мы с Патриком были сильно возбуждены, когда смотрели, как Синтия сосёт у Джона. Джон внезапно кончил, залив волосы Синтии своей спермой.

Буквально секундой позже дверь распахнулась, и мы увидели отца Синтии. Он был в шоке, видя, как его маленькая дочка сосёт член у незнакомого парня, а ещё два голых мальчишки смотрят на это и ждут своей очереди. Синтия вытащила пенис Джона из своего рта. Отец спросил: "Что здесь происходит?" Синтия подпрыгнула к отцу и начала рыдать. "Папа, папа, это они сделали это со мной. Они заставили меня это сделать".

Она начала рассказывать сквозь слёзы какую-то небылицу про нас. Мы стояли, смотрели на этого верзилу и боялись пошевелиться. Её отец вытер сперму с её волос и приказал ей уйти, а затем взглянул на нас таким взглядом, что мы так и похолодели.

Он посмотрел на Патрика и приказал: "Иди сюда". Он схватил Патрика за яйца, и приказал: "Никуда не уходи, пока я не вернусь".

Патрик спросил: "Что нам теперь делать? Может, убежать?". Но дверь распахнулась, и вошёл отец Синтии, в руке он держал верёвку и охотничий нож. Я испугался, что он может сделать нас евнухами. Отец Марии связал руки Джона вместе, перекинул верёвку через перекладину и натянул её. Джон повис на верёвке. Затем сделал тоже самое с Патриком и со мной. Мы повисли, словно детские игрушки.

Единственное, что я сказал: "Пожалуйста, не делайте этого". Он посмотрел на меня: "Заткнись, моя дочь тебя тоже об этом просила. Ты поганая свинья, я научу тебя, как общаться с девушками". Затем он встал напротив Джона, взял его член. "Пусть это станет у тебя большим. Возможно, я отрежу у тебя это, а возможно, оставлю". Джон не мог говорить. Отец Синтии привязал к гениталиям Джона тяжёлые гири и затем начал давить на них. Джон корчился от боли. Отец Синтии наблюдал за его реакцией. Джон начал орать, и только когда мошонка оторвалась, отец Марии остановился и рассмеялся.

Спустя несколько секунд заглянула Синтия. Она всё ещё была совершенно голой: "Что такое, пап, кто так кричал?". Отец сказал ей: "Посмотри, что происходит с парнем, который не может управлять своим членом". Синтия смотрела на промежность Джона. "Ой, папа, как здорово, у него теперь яйца совершенно голые!"

Отец Марии подошёл с такой же гирей к Патрику. "Ну что ты скажешь?" Патрик начал плакать и бормотать что-то, чего я не мог разобрать. Отец Марии привязал гирю к мошонке Патрика и спросил: "Готов?".

Я посмотрел на Джона и не смог в это поверить. Мой член стоял. Отец Марии подошёл ко мне, сжал мои яйца и сказал: "Если будешь есть всё, что я тебе даю, то я не отрежу твои яйца". Я безусловно согласился

Отец Синтии вновь подошёл к Джону, взял нож. Лицо Джона в этот момент было белым. Он взял яички Джона в руку и одним взмахом отсёк его хозяйство. Рот Джона открылся в виде буквы О. Мошонка Джона с его яйцами лежала в руке отца Марии. Джон начал рыдать. Отец Марии направился ко мне. Он сжал мои яйца в руке, положил мне в рот яйца Джона и приказал: "Жри, либо твои яйца станут следующими". Я начал прожевывать. Он крикнул, "Как следует, либо я отрежу у тебя всё!

Синтия смотрела на меня и сказала: "Ух ты!". Отец Синтии взглянул на неё : "Не волнуйся, больше он никогда не сможет трогать девушек".

Затем взял нож и направился к Патрику. Он сделал надрез на головке пениса Патрика длиной сантиметра три. Патрик закричал: "Пожалуйста, пожалуйста, не делайте этого. Это была не моя идея, я вообще не хотел приходить сюда. Я не трогал вашу дочь даже пальцем".

Синтия посмотрела на него: "Патрик, зачем ты обманываешь моего папу! Ты ведь трогал меня там!" Отец побагровел. Он оставил Патрика в покое на некоторое время и позвал Синтию: "Иди сюда, девочка, получи и ты небольшое удовольствие".

Рукой он ещё продолжал держать мошонку Патрика. Отец Марии и Синтии сказал: "Ты видела, что я сделал с тем мальчиком, теперь сделай то же самое с этим", и он вложил в руку Синтии нож.

Синтия посмотрела вниз на нож в своей руке, потом на лицо Патрика. Я видел, как она взяла его мошонку другой своей рукой и сдавила его яички так сильно, как только могла. Она оттянула мошонку подальше от тела Патрика и сделала пару надрезов туда и обратно ножом. Патрик надрывался от плача и ужаса. Но Синтию это видимо не волновало.

"Папа, я, наверное, не смогу это сделать". Отец подошёл к ней и ласково произнёс: "Ну, конечно же, сможешь, моя дорогая". Затем он погладил её по голове. И Синтия начала резать мошонку Патрика. Он кричал и извивался от боли. Но Синтия не обращала на это никакого внимания. Через несколько секунд я увидел на её руке в мошонке его яички.

Отец похвалил Синтию: "Молодец, а почему ты оставила вот этот отросточек?". И он натянул пенис Патрика. "Давай и его тоже уберём. Я помогу тебе это сделать. Мы сейчас затянем ему резиночкой вот здесь у основания". Синтия улыбнулась. Её отец оттянул член Патрика подальше от его тела: "Давай, вот здесь, под самый корешок".

Синтия взяла нож и обеими руками начала резать, туда-обратно, пока гениталии Патрика окончательно не легли в ладошку её отца. Отец Синтии показал отрезанный член плачущему Патрику, а потом протянул его Синтии: "На, это твой подарок, ты заработала". Она взяла отросток рукой, восхищенно глазея на то место, где он находился. Затем отец Синтии достал одно яичко из мошонки Патрика и начал пихать ему в его рот. Но Патрик сжал зубы и рыдал. Тогда он повернулся ко мне, и я понял, что это положат в мой рот: "Запомни, сынок, мы здесь делом занимаемся, которое ты начал".

Он вложил мужественность Патрика в мой рот. Я просто не мог в это поверить. Всё было как во сне. Это невыносимо.

"Ешь это, давай, открывай рот". Отец Синтии улыбался и смотрел на Патрика. Патрик с ужасом наблюдал, как он держал его пенис за головку и показывал ему: "Всё это будет съедено". Потом повернулся ко мне и приказал: "Жри это". Я задыхаясь начал прожёвывать яичко Патрика. Он же смотрел, как я уничтожаю его, и рыдал. Я старался быть осторожным. Меня тошнило.

Отец Синтии засунул в мой рот второе яичко. Затем он повернулся и начал что-то объяснять Синтии. Я начал жевать яичко, как вдруг оно внезапно выпало изо рта прямо на пол. Яичко закатилось под стоящий рядом стол. Я молил бога, чтобы отец Синтии не заметил этого. Когда он повернулся, то спросил: "Ну что, всё съел?" Я кивнул головой. Отец Синтии улыбнулся: "Ну что же, так и быть, как обещал, я не буду тебя кастрировать". Вдруг Синтия сказала: "Папа, ведь он обманывает тебя. Я видела, как у него упало яичко этого парня"

Отец Синтии зло глянул на меня: "Так ты его выплюнул?". "Нет, что вы, я просто выронил". Синтия взяла отлетевшее яичко, подошла ко мне и положила его обратно мне в рот: "На вот, доедай его". Я начал прожевывать это. Как она могла так поступить? Она была такой молодой и красивой, как она могла так поступать? Синтия переглянулась с отцом.

"Ну что же мальчик, а теперь надо бы и тебя наградить, правда, ты не сделал всё, как я сказал... Синтия, подойди ко мне, малышка, надо посоветоваться, какую награду мы ему преподнесём". Он позвал девушку и начал что-то шептать ей на ухо. Она посмотрела на меня и улыбнулась, затем посмотрела вниз на мой член. После этого Синтия подошла ко мне, всё это время ухмыляясь.

Она взяла нож в свою руку и потом посмотрела на моё лицо и поднесла этот нож прямо к моим гениталиям, отчего я начал сильно кричать. Я действительно до ужаса испугался и просил её оставить меня в покое.

Она опустила лезвие прямо на мой пенис, передвинув его ближе к корню и начала отрезать мой половой орган. Причём делала она это медленно, проводя рукой туда и обратно.

Она отделяла мою плоть, а кровь с огромным напором брызнула из главной вены пениса, заливая её руки. Боль была просто ужасающая, и я кричал что было сил, чтобы эта девушка остановилась.

Синтия только улыбалась мне, смотря, как медленно стекает кровь по её руке, и не останавливалась. Она срезала медленно, миллиметр за миллиметром. Через несколько секунд сильно брызнула кровь, а мой член оказался в её ладошке

Она улыбалась, смотря на меня, подняла член надо мной, как будто это был её призовой трофей.

Моя жизнь была окончена. Я больше никогда не смогу трахнуть Мери или кого-нибудь ещё. Боль постепенно начала отходить, но я боялся умереть от потери крови, вытекающей из меня. "Всё, ты уже не тот мальчик", - думал я. Вдруг отец Марии и Синтии сказал: "А ты помнишь мою собаку? А вот она тебя помнит хорошо. Посмотрим, что она сделает с твоей анатомией". Затем он позвал пса. Пёс вбежал в комнату и встал рядом со своими хозяевами.

Отец Марии подождал некоторое время, потом поднял свой указательный палец, направил его на меня и произнёс: "Это плохой мальчик, фас его". Пёс набросился на меня, он пытался вцепиться в мою мошонку. Синтия, наблюдая за тем, как я, болтаясь на верёвке, пытался водить телом, спасая свои яички, рассмеялась. Ей со стороны это действительно казалось забавным.

Она подошла ко мне: "Ну же, Кевин, будь мужчиной". Девушка развела мои ноги в стороны, предоставив псу возможность схватить мою мошонку. Он так и поступил. Боль свела меня где то в почках. Я помню, что задёргался в конвульсиях, но пёс не отпускал мой мешочек.

В конце концов пёс рванул мою мошонку от моего тела. Она оказалась в его зубах. Почти вся мошонка отделилась от тела, и у меня осталось висеть лишь раненое яичко и ошмётки кожи. Пёс проглотил всё, что оторвал от моего тела. Я кричал от боли, и слёзы лились градом из моих глаз. Моё мужское естество, его больше не было. Синтия хихикала. Для этой милой молоденькой девушки всё происходящее было лишь игрой. Так как пёс не закончил свою работу, отец Синтии взял нож и направился ко мне.

Синтия преградила ему дорогу, крикнув: "Папа, дай я это сделаю, ну пожалуйста". Отец протянул ей нож, и Синтия запрыгала от удовольствия. Она подошла ко мне. Взглянув на раненое яичко, она вдруг сказала: "Пап, а зачем отрезать, смотри, ведь я могу его вытянуть". С этими словами Синтия взяла и отрезала оставшиеся ошмётки от мошонки, затем взяла яичко в руку и начала вытягивать его.

Она тянула за семенной канатик, на котором держалось последнее яичко. У меня внутри стало твориться что-то странное и ужасное. Я чувствовал, как что-то тянулось внутри меня, причиняя страшную боль. Я метался в агонии и сквозь слёзы я видел улыбку Синтии. Её милую и нахальную улыбку. Слышал её голос: "Всё, дальше оно только рвётся". Её отец прокомментировал это, но я не слышал, что он сказал. Не знаю, сколько крови вытекло из меня. Очнувшись, увидел, как Синтия взяла моё второе яичко за канатик и также протянула его псу. Он сожрал и этот кусок мяса. Я не переставал плакать. Пёс между тем покинул комнату.

Синтия оглядела комнату. Патрик висел без сознания. Я практически тоже. В углу висел Джон. Синтия посмотрела на его промежность: "Папа, а почему ты не отрезал у него отросток?". "Я совсем забыл, дорогая. Сделай это!" Синтия подошла к дёргающемуся Джону и отрезала его мягкий член.

Я вернулся в школу спустя неделю. Моя мама помогла мне выжить, она сказала, что это единственный путь, чтобы мне стало лучше. Мне казалось, что все в школе знали, что со мной произошло. Я не увидел Джона в школе, но зато увидел Патрика. Он хромал и единственное, что я мог сказать ему, так это "Привет!". Она жалостно посмотрел на меня и не ответил.

Я также встретил Марию, но она даже не захотела разговаривать со мной и полностью поддерживала своего отца, и считала, что он поступил правильно. Тем более мне кто-то сказал, что он приедет за ней, и если увидит кого-нибудь рядом, то убьёт. Я испугался и больше не стал подходить к Марии.

После института я пошёл к автобусной остановке, и увидел группу девушек, с ними вместе была Синтия. Небольшая группа девушек рядом с клумбой стояли вокруг Синтии и смотрели на то, что она им показывала. Одна из девушек, что-то сделала с предметом и поднесла его ко рту, чем вызвала радостный смех среди подруг. Мне было страшно от моих догадок.

Одна из девушек увидела меня и сказала остальным. Они посмотрели на меня, лукаво улыбнулись и сказали : "Привет, Кевин!". Я посмотрел на то, что у них было, и на то, что рассматривали девушки и узнал это. Этой вещью был мой семисантиметровый пенис. С оголённой головкой. Я прошёл мимо них. Моё сердце колотилось.

Синтия отошла от девушек, направилась к остановке и остановилась со мной ждать приезда автобуса. Она улыбалась, посматривая на мою промежность, отчего я чувствовал себя не уютно. Наконец она произнесла: "Ну, так как ты себя чувствуешь без этой штуки". Она, улыбаясь, показала мне мой собственный детородный орган. Девушка просто издевалась надо мной.

Она просунула руку в карман и достала ещё два. "Как жаль, что они так быстро высыхают и чернеют". Я взглянул на её ладошку, где лежал мой пенис и пенис Патрика. Она была права. Они высохли и потемнели, но в то же время оставались ещё эластичными. Меня всего трясло, я был, как парализованный. Просто ничего не мог поделать. Слёзы сами выступили из глаз. Уловив мой взгляд, она рассмеялась: "О-о-о. Мне так жаль. Но не переживай. Я думаю, что смогу найти тебе применение". Она опять звонко засмеялась: "До завтра, Кевин".

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100