ЧЬЯ ТО СМЕРТЬ

Девушка ведёт юную развратную жизнь...



     Не умираю, то есть умираю, но не так как все. Живу не так как все. От кого-то убегаю или кого-то догоняю. Вся жизнь в поезде, в машине, в автобусе.… В движении, в скорости, в смене мест, лиц, тел, душ, сигарет… Расскажу о последнем пункте моего пребывание, город S.
     Я не жила, я паразитировала на обществе,… Я была абсолютно свободна, если это можно назвать свободой. Свободна от друзей, от родственных уз, от любви, от денег. Но как же я зависела от того, что могли мне дать мужчины - от секса. Считая мастурбацию саморазрушением, я не могла обойтись без секса ни на день, ни на час. И не обходилась... Желающих на моё сексапильное тело была масса.
     Первое что меня интересовало по приезду в город S, кому дать, что бы у меня была хата, мне надо было где-то жить.… Мне надоело, трясясь в сонном автобусе дальнего следования, наконец, проснувшись на промежуточной остановки, выходить… и ползти до какого-нибудь заброшенного склада, бункера или просто контейнера на помойке….
     Запах крысиного помёта, запах мокрых тряпок всюду преследовал меня. В таких темных, ни кому недоступных местах, создаётся иллюзия безопасности. Дышим кислородом, когда страшно дышим глубоко и часто, непроизвольно впадаем в эйфорию и становимся спокойными как японский Бог. Жила неделю и ехала дальше.… У меня был запас одноразовой посуды (да-а-а… жизнь мельчает. Одноразовый сахар, маленькие одноразовые кусочки масла, паста, шампунь, люди, знакомые… Одноразовая жизнь - это моя жизнь) и вся моя коротенькая жизнь в небольшом чемодане. Фотоальбом, игрушка с 23-х летним стажем, коллекция трусов со счастливыми лицами знаменитостей (которые я так ни когда и не носила). Это факт - твои вещи рано или поздно становятся твоим хозяевами, от них не избавишься, не выкинешь. Но я была почти счастлива.
     Сегодня мне повезло более обычного.
     Нашёлся, не мог не найтись… не высокий, но крепкий молодой человек, в дорогом костюме, с дорогими аксессуарами, занимавший какую-то высокую должность на крутой фирме, ему часто звонили по поводу договоров, сделок, судов и тому подобному, на что автоответчик мирно, мягким женским (моим) голосом отвечал: "Здравствуйте, я не могу подойти к телефону, так как в данный момент трахаю молодую шлюшку". Так называемый сосед уже в течение нескольких месяцев сидел на цепи у батареи, теперь уже не крепкий и не в дорогом костюме, и совсем не директор фирмы, и не пахло от него дорогим парфюмом. Ел он из одноразовой тарелки, что придется и как придется, иногда даже сперму мужиков, которые натрахаясь вдоволь спускали в эту миску.
     Иногда выключали воду или она текла тонкой рыжей струйкой, тогда сосед был счастлив,… я вспоминала о его существовании. Подходила к нему поднимала голову за его засаленные волосы, и он вылизывал мою промежность дочиста.
     Мне нравилось здесь жить, всё богато и роскошно, мягко и пушисто, уютно и тепло.… Раньше я такого не испытывала.
     Днём, в противовес свету, я одевалась в черную как сажа кожу. Ночью - в прозрачный как воздух шифон. Я ходила без белья, освещаемая цветным дискотечным светом, танцевала доупада (пока кто-нибудь не затащит меня куда-нибудь), танцы мои были похожи на истерику, на крик, на предсмертные судороги.
     Доступную, но загадочную и неповторимую, меня хотели все человеческие особи и не только мужского пола. Меня драли все кому не лень, и куда попало, и по одному, и даже вшестером с утра и до вечера, с вечера и до утра.
     
     1. Был у меня так скажем постоянный парень, ему нравилось трахать "бревно". Я лежала как труп, меня таскали с дивана на пол, швыряли на столешницу барной стойки, и тонкий хрусталь разбитых бокалов впивался мне в спину. Я как будто ни чего не чувствовала, хотя кончала в минуту все 60 раз. Так меня не трахали со средней школы.
     
     2. Другой такой же "постоянный" трахал нежно, учтиво и чувственно. Глубоко дышал и поскуливал мне в ухо, но потом запирал меня в кладовке, и пока я ревела, так как дико с детства боюсь темноты и замкнутого пространства, он измывался над соседом, который истошно орал, а затем, изредка взвизгивая, замолкал. Я не знала, что он делал, но мой соседушка двое суток после этих забав не шевелясь, лежал и стонал.
     
     3. А этот товарищ вспоминал обо мне каждое 10 апреля и 12 июня, четко как по расписанию он приходил в 00:15 "холодно" трахал меня в течение 16 минут, быстро одевался, чмокал в щёчку и уходил. Бывало, я долго смотрела ему вслед, он очень быстрым шагом шёл в сторону аэропорта, с моего 11 этажа ещё долго виднелась его узнаваемая фигура и свечение белоснежной рубашки. Я его тоже отношу к "постоянным".
     
     4. Следующий очень молод, но тоже "постоянный". Ему всегда звонила я сама. Он мне был необходим как воздух. Это единственный, который меня понимал, не задавал вопросов, когда не нужно и наоборот говорил, когда нельзя было молчать. Он приходил с улыбкой и цветами, в глазах весёлые искорки, голос, наполненный счастьем от встречи со мной. Он не позволял себе грубых слов и движений, поцелуев и прикосновений. Мы ни когда не были близки, но тянулись к друг другу как растение к солнцу или воде, мы абсолютно нуждались в друг друге. Кроме моего присутствия ему от меня ни чего не нужно было, и я от него ни чего не требовала.
     
     5,6,7.… Остальные любовники, а их огромное количество, не были "постоянными", я не знала даже их имён. Встретив на улице, я бы их не узнала ни по голосу, ни по внешности.
     
     10. Однажды я проснулась и, не имея возможности пошевелиться, поняла, что связана по рукам и ногам, на тот момент мне было всё равно, так как из-за огромного количества выпитого (вчера ночью или позавчера, а может неделю назад) спиртного у меня раскалывалась голова и я плохо соображала. Очнувшись, второй раз я почувствовала холод, явно я была обнажена. В мой обезвоженный сухой рот тыкался чей-то маленький мягкий и вонючий пенис. Я имела возможность только чувствовать, так как глаза были заплывшие и не открывались. Руки и ноги страшно онемели от туго стянутых верёвок видимо мокрых или это кровь…? В лицо бил яркий свет, вокруг раздавалось эхо голосов. Тело ломило от боли. Член во рту твердел, увеличивался, уже доходил до горла и вызывал рвотный рефлекс. По знакомому сопению я догадалась, это был сосед. Он вдоволь поизмывался надо мной, а, скорее всего над моим телом. Кто его мог отпустить??? Этот вопрос бился в моей голове как птица в клетке. И этот вопрос был последним в моей жизни.

Будет окончен...

DKG-CLUB: Люся

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100