СКВОРЕЧНИК

Абстракция


Текст - ч.буковски.
Перевод - м.скелет.

Вот тебе, скотина! - и она, неспешно поведя рукой, отрезала дольку моего члена предлинным хлебным ножом. Кровь лилась фонтаном - будто в моих чреслах возник пульсирующий источник. Липкая жидкость заливала мои волосатые ноги. Пахло свежей кровью. Она откинула назад мои волосы и стала медленно водить ножом по моим губам и горлу, повсюду оставляя легкие жгучие порезы. Во рту появился металлический привкус. Я сжал зубы и она отрезала мне мякиш носа, а затем, подняв к моему лицу ногу, каблуком туфли очень медленно выколола глаз. Я был на грани потери сознания, а она разрезала остатки моего торчащего пениса на 4 части вдоль до самого лобка, и принялась далеко оттягивать 4 полученных тоненьких фаллоса в разные стороны. Я выл не переставая.

Тогда она глубоко засунула острый нож в мою уретру, задний проход, перерезала жилы на локтях и под коленками, а затем отсекла мне сосок и перерезала горло. Я захлебывался густой кровью и целовал ее лодыжку, пока хватало сил. Затем меня все-таки вырвало и я очнулся. Я лежал во тьме, замотанный в постели, словно в гробу, весь обоссатый.

- Ылу, ты, кажется, навалил, - знакомый, лишенный всякого тембра, голос.
- Аааа. Мой болт чувствует себя как сухой кактус. - рот едва разлепляется в ответ. - Ёбское жопито!

Сколько я проспал не знаю. Вся америка празднует день cвятого алаха, или как они там называют своего пердуля?

- Звонил Иги, просил взять его с собой в прачечную.

Вчера было особенно тяжело. Возможно, я дался ёбу. Мы выпивали на углу Олд-Браун-стрит, когда из меня полезли мухи. Я понял, что сейчас сдохну. Мухи лезли из ебучей жопы, ушей, носа, хуя. Самое поганое, что никто не видел этих ебучих мух, кроме меня.

- Долбучие мухи! - орал я и махал руками. - Но всем было ... на это.

Ну что ты уставился в этот текст? Возможно, тебе на это срать и сейчас… Зассота. Все читатели - ебучая зассота. Когда ты потребляешь текст, тебе просто срут в рот! Срут в твой жидкий мозг, в твою черную душу. Ты - персональный унитаз каждого ебучего графомана, чью книжонку схватил на книжном развале. Я плюю тебе в лицо. Плюю еще. Но ты продолжаешь читать это. Уу, грязная мразь! И все равно я не могу очернить вас больше чем вы заслуживаете: в ваших жопах кишат орды, полчища мух! Их так много, что если чья-то жопа лопнет от постоянного обжорства и беспричинной долбежки, мухи из этой развратно распоротой жопы тотчас закроют весь небосвод. Я же знаю - жопа растет с тобой всю жизнь, она всегда знает, как опередить тебя. Погляди в зеркало - жопа набита мухами так, что вот вот лопнет! Она всегда жырная, и не может быть иной. Мухи. Каждый день ты с наслаждением, от которого тянет возле хуя, выдавливаешь из нее личинку кала. Но мухи остаются внутри. Я скажу, что тебе надо делать. Пять, а лучше десять раз в день поднимайся на крышу и растягивай половинки жопы как можно сильнее - вдруг случайная оса или ласточка залетит в твой ебучий подмигивающий коричневый глаз и сожрет всех мух! Мне плевать. Если это случится, открой свой паспорт и подпиши под фотографией два слова - "ебучий скворечник".

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100