ИСПЫТАНИЕ.

Это та часть истории, которую мы никогда не прочитаем в общественных образовательных учебниках и исторических книжках. Но она совершенно реальна и имела место, ибо страх передаётся в генах по наследству, и наше отсутствие на месте событий вовсе не мешает нам правдоподобно домысливать картины происходящего, а наше сознание достаёт из генетической памяти эти фрагменты прошлого в виде фантазий, иллюзий и приходящих мыслей.

   



           Как молодая девочка восемнадцати лет я не могла даже вообразить, почему я была вызвана к королеве, но теплый прием, который был мне оказан, очень быстро рассеял любые мысли о возможной надвигающейся неприятности.
            - Действительно ли это правда?, - Спросила меня королева, - То, что большую часть своего девичества ты провела, живя на той самой соседней земле Султана, по ту сторону гор, к северу отсюда?"
            - Это правда, - ответила я, - Моя мать родила меня, как результат жестокого испытания, которое Султан применял для всех захваченных мужчин, пойманных на его границе. В моем детстве обо мне заботились в гареме Султана. Когда мне было 14 лет, я была ввезена контрабандой в ваше королевство одним хорошим родственником.
            - Расскажи мне о жизни в гареме, а заодно и об этом большом испытании, - Попросила меня Королева.

            - Гарем был замечательным местом для женщин, которые там жили. Они были выбраны Султаном, и их жизнь была даже очень хороша. Они проводили дни, сплетничая о самых скрытных проблемах, разумеется и о дворцовых. И у нас никогда не было нехватки в продовольствии или обслуге. Мне там нравилось.
           А вот для мужчин, которые работали в гареме, дела обстояли уже не так хорошо. Большинство из них, как я уже говорила, были захвачены, пересекая границу, и все они были подвергнуты жестокому наказанию, так называемому испытанию, которое было изобретено султаном и выполнялось самыми красивыми молодыми девчонками на его земле.
            - Продолжай, - Сказала Королева.
            - Я вспоминаю инцидент, который имел место в последний день, перед моей отправкой к Вам. Молодой человек был захвачен около границы султана. Он был раздет донага и шествовал через улицы к входу нашего гарема. Я тогда подумала, что это был мой первый раз, когда я увидела настоящего голого мужчину одновременно и с членом и с неповрежденными яичками. Большинство мужчин в гареме не имело члена. Их половые органы были отрезаны. И лишь те немногие мужчины, которые если все еще и имели половой орган, уже распрощались с их мешочками.
           Это был также первый раз, когда я видела вертикальный стоячий член. Само собой мужские органы, тем более стоячие не были обычным делом в гареме. Мне этот член показался очень смешным, я помню, как он подпрыгивал, когда мужчина шёл через улицу.
           Молодого человека привязали к столу у входа гарем, сильно придавив спину. Султан вышел и стал рассматривать толпу, пока он не нашел красивую молодую девочку и сказал, "Ты будешь управлять испытанием". Это было реальной честью для неё, потому что ее подруги кудахтали и хихикали, смотря немного завистливо на неё.

           Само испытание для молодой женщины заключалось в том, чтобы стимулировать неудачного мужчину, пока сперма не полилась бы из члена. Если бы мужчина извергнул семя в течение трёх минут, он проигрывал испытание, и его член немедленно отрезался. Если бы он смог ограничивать себя от извержения все три минуты, то член сохранялся и удалялся только его мешочек.
           Женщина, стоящая рядом со мной рассказала мне, что большинство мужчин проигрывают испытание, и будут вынуждены жить без члена. Это наказание было хуже, чем смерть. Она рассказала мне, что мужчины без полового органа в гареме непрерывно окружались красивыми голыми женщинами, которые всегда насмехались над ними, так как они уже не могли наслаждаться сексуальным актом, который требовал наличие пениса, того самого, которого они уже и не имели. Самая жестокая часть наказания заключалась в том, что их яички оставлялись неповрежденными, и с ними сохранялось сексуальное желание, которое является самой сущностью того, чтобы быть мужчиной.

           Когда испытание началось, каждый смог увидеть, как молодая женщина разделась и показала ее голую красоту толпе. Она развела свои ноги так, чтобы все могли ясно увидеть открытую и готовую киску. Она пальчиками развела половые губы своего влагалища и повернулась так, чтобы связанный мужчина мог как можно ближе разглядеть её. Ее подруги приветствовали всё и начали отсчет в обратном направлении.
           Она слегка поколебалась между связанным мужчиной и немедленно ввела его твердый половой член в своё тёплое тело. Она медленно качалась назад и вперед, вверх и вниз, массируя и укрепляя ствол мягкими влажными стенками своего влагалища, ее мягкие груди, подпрыгивали в ритм счёту. Она казалось, была поглощена отсчётом времени, поскольку ее подруги отсчитали секунды. Спутница рядом со мной рассмеялась и сказала, что некоторые женщины очень конкурентоспособны и соревнуются, как быстро они могут делать эякуляцию их жертвам.

           Не потребовалось слишком много времени для неудачливого молодого человека, чтобы проиграть испытание в этом случае. Вполне достаточный поток спермы скоро был замечен текущим от перехода его тела и влагалища молодой женщины. Юная красотка протянула руку позади себя и захватила красный горячий нож, который был готов с самого начала испытания. Она прижала лезвие и быстро отрезала член полностью у самого корня так, чтобы ничего уже не осталось. В течение секунды или двух сперма продолжала бить струей из раны в его теле, часть этого попала на ее лицо. Толпа смеялась, когда она вытирала себя.
           "Я думаю, что ты хотел бы трахнуть меня снова! " сказала она, размахивая разъединенным членом перед лицом мужчины, - "Но тебе кажется немного не до этого". Толпа ревела со смехом.
           После этого, мужчина снова вёлся через толпу, но на сей раз, не было никаких ударов члена о его тело, никаких подпрыгиваний. Девочки постарше и девушки, вообще вошли в раж, они распространяли свои ноги в стороны и говорили "О трахни меня также, пожалуйста трахни меня также, посмотри что у меня между ног, тебе понравится"

           Его жизнь и мучения начались, и продолжатся в гареме, пока он не умрёт. Его разъединенный половой член будет сохранен в полном вертикальном размере, и будет подарен молодой леди, которая отрезала его от тела. Девушки оставляли их как трофеи; это был признак их красоты, ведь султан выбирал для этой игры самых красивых девушек, и они стремились иметь несколько членов в своём доме.
           Я родилась у матери, ставшей беременной, когда она управляла одним из этих испытаний.
           
           
           Королева удивилась моему рассказу. "Я думала это слухи", сказала она, - "Но этот султан претендует и на мои владения и я должна заставить своего шпиона проникнуть в гарем, ведь ты говоришь, что там обсуждают все дворцовые сплетни, и мне надо изучать детали этого плана".
           
           Она решила сделать это и послать одного из своих солдат в гарем, так как он всегда полон сплетен. Я пояснила ей, что в этом случае солдат потеряет или член или яички, кто же из них вообще когда-либо согласится на подобное?
            - Это мой приказ, и он не обсуждается - ответила королева.
           Моя роль теперь состояла в сопровождении отобранного мужчины на границу к месту, где его захватят на 100%, и так, чтобы его маршрут к гарему был гарантирован. Я могла сделать это, и сказала об этом Королеве.
           На следующий день я была вызвана обратно в дворец. На сей раз, внутренний двор был полон молодыми солдатами. Она попросила меня объяснить её план собранным мужчинам, которые слышали об этом впервые. Я рассказала, что в результате они навсегда лишаться половых органов. Некоторые стали красными, другие, белыми от опасения.

           Выбор был предоставлен мне. Она проинструктировала солдат раздеваться донага. И хотя я покраснела при виде голых мужчин, она вызвала меня вперед, и приказала, чтобы я разделась также. Она приказала, чтобы я легла на землю и развела ноги перед ними. Я могла видеть мужчин, сосредоточившихся на открытии между моими ногами, и я заметила, что каждый член был теперь полностью эрегированным. Мои собственные соски укрепились, и мое влагалище слегка намокло, поскольку я подумала обо всех этих членах, столь нетерпеливо желающих исследовать мою женственность.
           "Хотя только один из Вас принесёт эту жертву, я хочу, чтобы вы все поняли удовольствие, которое будет отобрано навсегда у вас в этой миссии ", сказала Королева, и указала на сырую трещину между моими ногами.

           Королева приказала, чтобы служащий собрал все мечи солдат и свалил их в груду в центре суда.
           "Выбирай" сказала она мне. Я должна была достигнуть груды этих мечей, и сделать выбор. Я протянула руку и вытащила отдельный меч, думая "Этот меч принадлежит тому, кто будет навсегда освобождён от его мужественности из-за произвольного схватывания моей руки."
           Я показала меч Королеве, и она вызвала владельца. Я была ошеломлена красотой этого молодого, и ужасно испуганного мужчины, который вызвался, и я стала защищать его. "Ваше высочество, это не справедливо. Он - самый красивый мужчина здесь, с чудесно толстым членом и тяжелыми яичками. Конечно, было бы лучше спасти этого мужчину для женщин вашего королевства и жертвовать мужчиной с менее внушительным набором половых органов".
           Но королева не слышала меня. "Поездка начнется немедленно", она сказала, не оставляя никакого времени для того, чтобы отступить.

           Поход к границе был коротким, и через нескольких коротких часов мы были на переполненном рынке в столице Султана. Я ускользнула в толпу и наблюдала беспомощно, как мой компаньон был окружен солдатами. Его быстро доставили Султану, который установил декретом, что ему будут делать "испытание" за его преступление - пересечение границы.
           Я хотела увидеть всё своими глазами и вышла на площадь, его вывели на улицу, раздели донага, и направили к воротам гарема. Я видела, что его член не торчал, но его тяжелые яички привлекали большое внимание женской полвины. Женщины, казалось, думали, что он был обречен к жизни без яичек, и они дебатировали, сколько они будут весить, когда их отрежут от его тела. И я надеялась, что он будет иметь самообладание, чтобы оставить его член мягким, зная, что это было бы для него более легким результатом.
           Он был привязан к столу, и я узнала глаза Султана, рассматривающего толпу, и затем увидела его протянутую руку, указывающую на меня.
           "Я? " Я спросила, " Вы хотите, чтобы я управляла испытанием? "
           "Да … Вы! ", ответил султан.

           Не было никакого выхода, рассуждала я; никакого выхода для меня, никакого выхода для моей жизни, никакого выхода для гениталий моего компаньона, и для королевства моей Королевы. Так что я приблизилась к столу.
           Я видела, что его член был все еще мягок. "Борись с искушением и оставь свой половой член мягким, " шептала я ему, "Тебя только кастрируют и ты будешь более счастливым человеком, чем мужчина без члена". Он благодарно кивнул мне.
           Но когда я разделась донага перед толпой, кое-что началось внутри меня. Я вдруг захотела доказать свою женственность. Это всего лишь мужчина, рассуждала я, нельзя было ему разрешить сопротивляться мне. Я колебалась между ним и поместила мою девочку, открывающуюся в пределах нескольких сантиметров от его глаз, так чтобы он мог увидеть мою мягкую влажную плоть. Я почувствовала, что пенис рос в размерах.
           Я захватила ствол и стала медленно обрабатывать головку назад и вперед между моими влажными губками. Он теперь был жёстким как скала. Я наслаждалась этим. Я наслаждалась чувством члена во мне, и толпой, завистливо глазеющей на моё сексуальное поведение. Я была счастлива, что султан оценил меня как самую красивую девушку среди всей этой толпы. И мне нравилось, что этот мужчина не мог сопротивляться моему женскому телу, даже осознавая, что он будет освобождён от его полового члена.
           Я начала медленно двигаться вверх и вниз относительно его ствола, массируя его половой член моим влагалищем, так, как я видела это ранее. Мои груди подпрыгивали перед его глазами. Я задавалась вопросом, что он думал, зная, что уже никогда не будет снова чувствовать женщину этим способом.
           "Но этот ублюдок не кончает, " вдруг дошло до меня. "Как он смеет сопротивляться мне! "
            - Не борись с этим, давай же, - Я стала говорить ему, - Позволь своим огромным яичкам заполнить меня твоей спермой. Давай же, позволь себе самому наслаждаться мною в эти мгновения, сегодня я отрежу его у тебя и ты уже никогда не будешь, способен наслаждаться женщиной. Так почувствуй этот последний раз. Он удивился моему изменившемуся настрою. Но я почувствовала, как после моих слов, его член стал ещё жёстче.

           Я привстала с него и поднесла мои мягкие груди к его лицу. Когда я сделала это, мы все увидели маленькую каплю эякулянта на головке его полового члена.
           Я знала, вся толпа знала, и конечно, знал он - вскоре это должно произойти. Он изучал мои глаза, он смотрел на меня так, как он уже никогда не будет смотреть на женщину снова.
           Я ввела головку его раздутого члена назад между моими влажными губками и стала двигаться вверх и вниз, пропуская в себя лишь только его головку. Внутрь и обратно из моего влагалища. Я могла чувствовать, что он задрожал и стал бороться, чтобы препятствовать сперме выйти наружу, но желание заполнить меня спермой было слишком большое. Толпа стала отсчитывать «10...9...8...7...», он крепился. Время заканчивалось. «6…5…4...». Он стиснул зубы и прикусил губу. «4...3...2...» Мне это не понравилось, он сопротивлялся моей женственности, это было слишком, и я села глубже, полностью погрузив его орган внутрь себя. Вот тут он наконец не выдержал и кончил, и это произошло с такой силой, что застало меня врасплох. Я поднялась от него, а сперма продолжала бить струей от его удлиненного полового члена на мои груди и лицо. И ещё больше спермы выливалось из меня и стекало вниз по внутренним частям моих ног. Бедный мальчик, он видимо давно не имел женщины, и больше никогда не будет иметь.
            - Нож, нож, - Вопила толпа, - Он проиграл испытание.
           Его все еще вертикальный член был центром всеобщего внимания.
           Я колебалась между ним еще раз и ввела опять кончик его полового члена ко входу моего влагалища. "Тебе было хорошо? Кажется, ты готов трахнуть меня снова. Хочешь? " Спросила я, и медленно захватила горячий нож позади моей спины. Он радостно кивнул "Да. "
            - Но я не понимаю, - Сказала я громко толпе, - Как этот мужчина сможет трахнуть меня без полового члена?
           И я быстро разрезала его орган у самого основания, так, чтобы у него ничего не осталось, и бросила разъединенный член в толпу. Каждый рассмеялся над моим сценическим искусством.

           Его стали развязывать, я встала рядом. Я готова была кончить. Опустила руку себе между ног и стала потирать свою девочку. Когда его подняли, вид обрезанного мужчины, которого моя малышка оставила без члена, настолько возбудил меня, что я испытала потрясающий оргазм. Сцена была та же самая, которую я помнила до того, он шёл через толпу. Молодые девочки имели достаточно времени поиздеваться над ним, играя в мяч с его разъединенным половым членом, а девочки постарше показали их влагалища ему, говоря "О трахни меня, пожалуйста, трахни меня, взгляни, что у меня есть. "
           "Не будьте глупыми", заявила какая то пожилая женщина "Этот бедный мужчина не собирается трахать вас. Вы разве не видите, что он не имеет полового члена! " Они взревели со смехом.
           Моя часть миссии была закончена, но бесчеловечные муки моего компаньона только начинались.

           Я решила остаться на земле Султана некоторое время, и несколько дней спустя мне подарили член, который я удалила у своего испытуемого. Султан попросил меня остаться на его земле, и я согласилась. Я понравилась ему. Мы не раз занимались с ним сексом. Он отблагодарил меня своим вниманием к моей красоте. И через пару-тройку месяцев еще несколько забавных членов, добавились к моей коллекции.
           Я никогда не узнала того, что случилось с моим компаньоном, однако война не вспыхнула между двумя нашими странами, а значит мой шпион был успешен в его миссии.
           

           Это та часть истории, которую мы никогда не прочитаем в общественных образовательных учебниках и исторических книжках. Но она совершенно реальна и имела место, ибо страх передаётся в генах по наследству, и наше отсутствие на месте событий вовсе не мешает нам правдоподобно домысливать картины происходящего, а наше сознание достаёт из генетической памяти эти фрагменты прошлого в виде фантазий, иллюзий и приходящих мыслей.

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1