Переворот

Вначале он насилует её, потом всё меняется. Но вдобавок ко всему она хочет, чтобы он остался без яичек.

   


               Сергей положил ее на спину, завязал глаза. Его язык пробежал по ее шейке, Алена была в восторге. Его губы прожолжали ласкать ее лицо и грудь, погружая девушку в омут экстаза. Сережа тем временем привязал ее ручки к стойкам кровати. Теперь он спустился ниже, пальцами лаская набухшие соски он языком ласкал ее ребра и живот. Алена таяла не в силах сдержать стоны. Сережа отдельно остановился на ее пупочке, опуская в него кончик языка он заставлял ее животик подрагивать. Насладившись ее животом он перешел к божественным ножкам, лаская губами внутреннюю поверхность бедер, руками Сережа поглаживал икры и внешнюю поверхность бедер. После этого он широко привязал ее ноги к кровоти, так, что Алена была как бы распята.
               Он ни разу не дотронулся до ее влагалища.
               Теперь когда девушка была связана, Сережа неторопясь дастал из тумбочки свои пренадлежности. Первое, что он сделал, это смазав дилдо с электроприводом ввинтил его Алене во влагалище включив вибрацию. Затем взяв дилдо поменьше вогнал его ей в анальное отверстие, от неожиданности и боли девушка вскрикнула и попросила прекротить это, но Сережа и не думал остановливаться. Взяв зажымы он защелкнул их на ее сосках. Половые губы тоже не остались без внимания, на них были прицеплены по две прищепки. Теперь он взял мяглую плеть, прошелся по бедрам, по ребрам не забыл зацепить шикарные груди. Сережа осмотрел загорелое тело девушки, ему захотелось отшлепать ее великолепный зад. Но перед тем как перевернуть ее на живот, он взобрался на кровать, присел над ее лицом, продолжая хлестать ее паховую область подогнал свой анус к ее рту:
               - Лижи мой анус.
               Алена покорно начала вылизывать его анал проникая жалом языка в тугое колечко, а его сильно обвисшие от жары крупные яйца терлись о ее подбородок. Его член налился и начал подрагивать, с кончика бордовой головки, на грудь девушки, упала капля. И в этот момент к Алене пришла спасительная идея. Она ухватила обвисшее яичко парня губами, втянула его в рот и поместив между зубами прикусила его. Сережа от неожиданности и боли взвыл и рванулся от нее, но Алена еще крепче стиснула зубы, она чувствовала как под ее натиском, казавшееся, на ощупь очень твердым, яичко начало слегка прогибаться и ей показалось, что еще немного и оно лопнет. Но в этот момент Сережа задыхаясь начал просить о пощаде, Алена опомнившись ослабила хватку. Не выпуская яичко, девушка потребовала освободить ее. Плененный за яичко, Сережа начал судорожно снимать зажимы и вынимать вибраторы. После того как Сережа освободил руки Алены, она подхватила выбритую мошонку левой рукой а правой накрыли сверху создав подобие тисков.
               - Из за них ты все это начал, они тебя и подвели.
               - Ты о чем?
               - О твоих трусливых яйцах.
               В этот момент девченка дерзко сжала тиски, заставив парня взвыть.
               - Утебя есть наручники?
               - Да. Под кроватью.
               Алена одной рукой нашла нарушники, и недолго думая застегнула ему руки за спиной.
               - Если не будешь меня слушаться, я тебя кастрирую. Теперь Я хозяйка твоих яиц. И Я буду решать болтаться этим шарикам между твоих ног, или лежать заспиртоваными у меня в банке.
               После этих слов у нее потеплело между ног, а ее киска стала мокрой. Положить в банку содержимое его мошонки показалось ей отличной идеей.
               -А ты смелый мужик . избивать девешку да еще и связаную.
               Алена поставила ножку на мошонку сидящего на полу Сережи.
               - Ты даже не представляешь, как мне приятно давить твои потные от страха, гнилые яйца. Посмотри на меня, я слабая девушка, имею полное превосходство над тобой, ќкрутым самцом›, и только я буду решать будут твои яйца трепетать от боли или нет.
               Она говорила глядя ему в глаза все сильней и сильней вдавливая его яички в пол. Он стонал и охал моля ее о пощаде,целовал ее колено пока эта же ножка давила его семенники.
               - Я хочу, чтобы ты кончил мне на ножку. Ты не можешь работать руками, поэтому трись об ногу, как это делают собаки.
               Сережа начал тереть головкой об божественную ножку Алены. Когда его яички подтянулись к телу, девушка присела и зажав их в кулаке потянула вниз не давая ему спустить. Так повторялось несколько раз, пока она не позволила ему кончить. Измученые яички выстрелили горячей спермой прямо на ножку Алены. Сережа сидел на полу переводя дыхание, когда Алена взяла на ладонь его яички :
               - Они у тебя такие большие, тяжелые, а спермы в них три капли. Это яйца-трутни, а ты знаешь что бывает с трутнями.их уничтожают. К томуже яйца предали тебя, попав ко мне в плен, а я таким образом спослась . получается эти орешки приняли мою сторону, ОНИ МОИ.
               Алена взяла пальчиками левое яичко Сережи и стала ловко вращаль его вокруг своей оси. При этом она смотрела в глаза пленнику видя в них ужас и боль. Парень громко стонал при каждом повороте яичка. Алене было все сложнее вращать этот шарик, но наконец Сережа отчаянно вскрикнул и она почувствовала, что его драгоценное яичко отделившись стало свободно вращаться в мошонке.
               - Одно есть, теперь займемся правым. Попращайся и с ним тоже.
               - Умоляю сжалься. Ты уже наказала меня, хватит..Прости меня, оставь одно яичко. Пожолуйста..
               - После того, как ты меня насиловал, ты просишь пощады, я бы может простила тебя. У меня в руке твое единственное яйцо, что ты можешь предложить МНЕ. Ты извращенец, я оставлю тебе яйцо, а ты снова будешь трахать связаных баб? НЕТ я тебя кастрирую, во имя безопасности женщин.
               Когда ей это надоело унижать его она сняла свой чулок. Связав из чулка узел, девушка вложила в него яичко парня и безжалостно затянула его. Сережа захрипел и потерял сознание. Алена развязала узел, подрезала мошонку ножом, выняла яички и ловким движением перерезала семенной канатик правого яичка. Держа в руке крупные яйца Сережи, Алена потерла клитор и тут же кончила. Девушка акуратно переложила оба яичка в баночку, оделась, сняла наручники с кастрированного Сережи, и быстрым шагом направилась домой. Ей нетерпелось заспиртовать добычу, она уже предвкушала зависть подруг.

Сергей serp@mailgate.ru

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100