ДВАДЦАТЬ СЕМЬ

Жена узнала о том, что её муж собирается оставить её. Она принимает решение о том, что отпустит его при условии если его любовница сделает минет быстрее чем за пять минут. Любовнице это удаётся, вот только...

         



      Ей было 27, она была красива, обаятельна, умна, хладнокровна, расчетлива. Вышла удачно замуж. Прошло много лет, прежде чем в их отношениях пробежал холодок, муж стал задерживаться на работе, она ждала его, он приходил пьяный. Она раздевала его и укладывала спать. Так продолжалось около полугода. Что он делал и с кем – она не знала.
      Скорее он ей даже не изменял, но всё время отдалялся от неё. Сексом они уже давно не занимались, ему некогда, да он был и не в состоянии просто. Она держала себя в форме, надеясь, что наступит тот день, когда они будут заниматься сексом несколько часов подряд.
      Но время шло, и оно неумолимо подсказывало ей, что ничего не вернешь. И в один прекрасный день он заявил, что уходит от неё.
      Что ей было делать? Просто вот так расстаться? Или надо оставить о себе след, который он никогда не сможет забыть и излечить?
      Она уже не любила его, скорее – ненавидела за прожитые в изоляции годы без подруг и друзей.
      Он предлагал оставить ей дом и просто уйти. Но не это ей надо: этот дом был пуст и холоден. Ей нужно было другое, ей нужен был момент сладостной мести, после которого ему будет также одиноко, как и ей.
      Она попросила время – неделю, за которую она пообещала найти квартиру и уехать, мотивируя это тем, что этот особняк ей не по карману.
      Она прожила эту неделю, но не в поисках квартиры, а в подготовке к мести, в тщательной подготовке. Муж ни о чем не подозревал. Ему было просто некогда, у него молодая любовница, которая должна была после развода стать женой. Она пока была счастлива. Все были довольны, или казались такими.
      В гараже происходило что-то непонятное, и муж бы это увидел, если бы спустился туда. Но машину он ставил на улице, ему так было удобнее. Наступит день, когда он пожалеет об этом.
      Вот прошла неделя.
      Жена сказала, что нашла отличную квартиру, что ей все понравилось. Но было одно условие. Она пообещала съехать вечером, но хотела бы этот вечер провести последний раз с мужем и познакомиться с его любовницей.
      Конечно – удивление, растерянность, но после колебания он согласился.
      Вечер.
      Приятный разговор за столом.
      В заключении жена попросила проводить ее до машины, которая в гараже, чтобы они помахали ей ручкой, когда она будет уезжать – надолго или навсегда.
      Ничего не подозревающие голубки, пошли провожать её, распивая по дороге по бокалу шампанского, которые предложила им жена. Ей было нельзя пить – она собиралась за руль...

      Но тут-то и началась наша история.
      Что же она там приготовила?
      Как только они зашли – перед ними предстала картина большого креста, с человеческий рост, и стул с ремнями на подлокотниках и ножках.
      Ей показалось, что у них обоих в глазах сверкнул вопрос, но никто не успел издать ни звука, потому что у обоих влюблённых закружилась голова, и они почти одновременно упали в обморок. Ничего страшного – просто снотворное минут на 15. Этого достаточно, чтобы сделать все необходимое.
      Она не спеша посадила девушку на стул, привязала крепко её руки и ноги к стулу. В аккуратный ротик засунула кляп и заклеила его скотчем. Миленькое детское личико – скоро оно будет морщиться от ужаса.
      Дело дошло до ее мужа. Это была более сложная задача. Его надо было «распять на кресте». Привязать ему руки и ноги к кресту, это было не легко, но она с этим справилась. Ну и, конечно же, кляп не забыла.
      А дальше – самое для неё приятное. Она достала ножницы и начала резать ему штаны в области тех органов, которые он давно не использовал на ней и навряд ли вообще сможет когда-нибудь это сделать после сегодняшнего вечера.
      Получилось очень даже красиво: перед ней предстали его гениталии в рамочке из штанов.
      Дальше она взяла тоненькую леску и с нежностью, чтобы ему не было больно, обмотала вокруг его яичек и члена и завязала красивый узелочек вверху. Она наслаждалась этой работой, ей хотелось сделать все красиво, чтобы ему тоже понравилось.
      Другой конец лески она прикрепила к бамперу.
      Кресло с девушкой она подвинула так что, её голова получилась как раз напротив его члена.
      Теперь осталось только подождать, когда они проснутся.
      Они очнулись скоро. Сказать, что они удивились – значило бы ничего не сказать. Только прикрикнув на них и поднеся нож к горлу любовницы, она смогла вывести их из ступора, чтобы они проявили интерес к той информации, которую хотела донести до них жена.
      Она обещала уехать и оставить их в покое – при одном условии: если она сможет сделать минет так, что ее муж кончит за 5 минут. А если нет – тогда она пообещала отрезать ему член тем самым ножом, который она держала в руках.
      Они были удивлены такой странной просьбой, но выбора не было, и они согласились.
      Она вытащила у девушки кляп.
      На вопрос о леске, она ничего не ответила, отшутилась – «чтобы не убежал».
      Сев напротив них, она начала рассматривать, с какой страстью девушка облизывала член ее мужа. Это было красиво, она это делала то быстро, то медленно, то полизывая только головку, то беря все 20 см сразу в рот полностью. Ему не мешала наслаждаться этим даже странная, неудобная поза.
      Жена смотрела на этот процесс то с одной стороны, то с другой, а потом просто села в машину за руль. Любовники были настолько увлечены, что даже этого не заметили.
      Как только она села в машину, она сразу услышала стоны мужа, и поняла, что он испытывает оргазм. Его оргазм длится около тридцати секунд. Посмотрев на часы, она убедилась, что они уложились в 4:32.
      – Успели.
      Она поступила, как и обещала: она завела мотор и уехала. Уехала во время самого большого наслаждения мужа. Не оглядываясь.
      Она чувствовала удовлетворение, у неё была вся жизнь впереди. И точно есть хоть один человек, который её не забудет никогда.
      Через пару километров она остановилась, вышла из машины, отвязала леску от бампера, посмотрела на противоположный конец, на котором было немного крови, представила лицо любовницы, во рту которой остался член ее мужа. Наверное, забавное у них было выражение лиц.
      Она улыбнулась.


      Лида (lidaisasha@mail.ru)
      Энди (andy-4ever@yandex.ru)

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100

1