ЦАРИЦА И ИОАХИМ

Рассказ о царице, которая решила больше узнать о евнухе. О том возбуждается ли он или нет. Ей это удалось.

   



           Нового раба царица увидела случайно. И он сразу ей запомнился своим необычайно приятным лицом. "Как его зовут?" - спросила она у своей старой служанки Мирры. "Иоахим" - ответила та. "Евнух?" - "Разумеется, моя госпожа". И в светлой головке могущественной владычицы появилась одна очень непристойная мысль. "Хочу увидеть его голым". Евнухи привлекали и манили её всегда. Ей это казалось таким необычным и возбуждающим.Вот вроде и мужчина, а снизу у него ничего нет. Как же интересно, что они чувствуют. Может, им, бедняжкам, так не хватает утраченного. А может, они про это совсем и не думают - забыли всё. Те евнухи, которых она знала раньше, были, в основном, противные - толстые, уродливые, с заплывшими лицами, а этот ничего. "Обязательно посмотрю на него поближе" - решила для себя царица. И однажды утром молодая царица вызвала Иоахима к себе в покои. Он явился пред её прекрасные очи, встал перед ней с чуть склоненной покорно головой и стал ждать указаний.
           Царица возлежала на диване, опершись на одну руку; вторая в это время покоилась на пышном бедре. Они молчали. Она разглядывала его гладкое, чуть пухловатое лицо, пока ещё стройную фигуру и любопытство разгоралось в ней всё сильнее и сильнее.
           - Разденься, Иоахим.
           Иоахим изумленно поднял голову и широко распахнул глаза. Ему показалось, что он ослышался.
           - Сними одежды, - повторила царица, на этот раз более требовательно.
           Ему ничего не оставалось как подчиниться. Возникший стыд вогнал его в краску, когда он начал снимать свой халат. Он боялся даже поднять глаза на свою госпожу, но не от страха, а от неловкости. Он чувствовал, что она смотрит на него не отрываясь. "Зачем ей нужно видеть меня голым? Что я могу ей дать?", думал Иоахим, оставшись в одной повязке, скрывающей его бедра от посторонних глаз. Царица внимательно разглядывала его безволосый торс с припухшими сосками, гладкие белые ноги и чуть полноватый живот. У неё пересохло в горле от волнения. Она видела сейчас то, что так давно хотела увидеть. Осталось самое главное.
           - Снимай всё.
           - Снимать все? - переспросил Иоахим.
           Царица повелительно махнула рукой. Слуга, неловко сутулясь, развязал узел на повязке, и она упала к его ногам. У царицы пересохло в горле от волнения, кровь подкатила к щекам. Под повязкой не было ничего того, что обыкновенно находится там у мужчин. Под чуть опухшим, выдающимся слегка вперед мягким животом находилась розовая дырочка, а под ней - гладкая промежность. Ни члена, ни яичек.
           - Ничего себе. - прошептала царица.
           Иоахим стоял молча. Его лицо заливала краска.
           - Подойди сюда - приказала женщина.
           Он подчинился.
           - Ближе. Садись сюда. - И она указала рукой на место рядом с собой. - И раздвинь ноги пошире. Я хочу все подробно рассмотреть.
           Иоахим сел рядом. Она не знала, что он чувствует. Возможно, стыд, возможно - возбуждение. Ей было все равно. Сейчас все её мысли занимала его гладкая промежность, где когда-то гордо висели мужские органы. Интересно, кто их ему отрезал? Было ли ему больно? Кричал ли он? Сделали это насильно или по доброй воле? Царица вытянула руку и дотронулась до дырочки, накрыла её всей ладонью и опустила ладонь ниже, захватив то место, где раньше была мошонка. Иоахим закрыл глаза. Видно было, что ему очень приятно от её прикосновений. Царица начала поглаживать это место и спросила:
           - Кто отрезал их тебе?
           - Мой хозяин.
           - И как это случилось?
           Перед глазами Иоахима возникли сцены тех событий. Он снова увидел себя лежащим на грязном полу с раздвинутыми ногами, увидел блестевший нож в руке склонившегося над ним лекаря.
           - Я был его рабом. Он решил продать меня подороже и для этого перевести меня в евнухи.
           - Расскажи поподробнее.
           Одну руку царица засунула себе под платье и стала ласкать свою увлажнившуюся промежность, другой поглаживала низ живота нового раба. Его слова очень сильно возбуждали её, а Иоахим рассказывал и рассказывал. Про то, как родители продали его совсем маленьким в услужение к богатому господину. Про свою невольничью жизнь и про решение хозяина перепродать его. Про операцию, которую провел друг хозяина, безбородый лекарь с грубыми руками и похотливым лицом. Иоахима привели к нему домой, где лекарь, которому помогал слуга, приказал ему раздеться и перейти в соседнюю комнату.
           Там Иоахима уложили на пол, раздвинули ноги и крепко привязали руки и ноги к специально вбитым для этого в пол штырям. Под его половыми органами в полу находилась дыра для стока крови. Волосы в паху ему аккуратно сбрили. Иоахим, сначала испытывавший страх - особенно тогда, когда хозяин объявил ему о своём решении - пребывал сейчас в прострации. Он понимал, что обречен и что ничего уже не изменить. Перед его глазами возникали образы женщин, прекрасных и недоступных, теперь уже навсегда.Он видел их вздымающиеся груди, прекрасные глаза под длинными ресницами, стройные ноги и пухлые зады. Лекарь до боли сжал его половые органы, так что у Иоахима аж согнулись колени, и вдруг эта боль стала чудовищной, разрывающей весь низ - это острый нож отделил от молодого юношеского тела член и мошонку с яичками. Иоахим закричал резко и потерял сознание - в этом, видимо, было его счастье.
           Очнулся он на следующий день, с перевязанной, мучительно болевшей, промежностью. Боли - пока он выздоравливал - были очень сильные, но постепенно всё зажило. А потом последовала и его продажа во дворец.
           - И что ты сейчас чувствуешь? - спросила царица.
           Иоахим молчал.
           - Отвечай!
           - Мне сложно сказать, моя госпожа.
           - Хорошо.
           И царица откинулась на диван.
           - Лижи! - приказала она.
           Она развязала узлы на платье, распахнула его, и перед Иоахимом возникло удивительной красоты тело. Он смотрел, затаив дыхание и чувствуя, как по телу разливается
           возбуждающее тепло. Ему очень хотелось эту женщину! Он начал с ног: аккуратно стал обсасывать пальчики. Пробежался языком по пяточкам, покрыл поцелуями подъем стопы. У неё были очень приятные на вкус ножки. Затем Иоахим стал подниматься вверх, его сердце при этом бешено колотилось. Он целовал ей щиколотки, колени, а его хозяйка, закрыв глаза, тем временем представляла себе сцены лишения его мужественности. Перед ней вставало молодое трепещущее тело, ожидающее избавления от мужских придатков. Она воображала себе, как он конвульсирует от боли, а лекарь отходит в сторону, сжимая в ладони окровавленные член и яички. Когда Иоахим начал вылизывать ей киску, она раздвинула ноги пошире и застонала.
           Её лицо раскраснелось. Периодически она поднимала голову и видела, что он также изнемогает от возбуждения, весь красный, с капельками пота на лбу. Царица начала массировать себе груди и перед самым оргазмом громко вскрикнула. "Как хорошо!" - пронеслось в её голове.
           Иоахим лежал рядом и расслабленно поглаживал ей бедра. Он даже не мог поверить своему счастью.
           "Какое хорошее приобретение. - думала в это время царица об Иоахиме. - Надо попросить отца перевести его в мои покои".
           И повелительным жестом она положила руку ему на голову.

Автор ху... дожественно называет себя, псевдоним опубликовать?.

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100