Вернуться на главную страницу клуба

ПИССУАР

Увлекательная история о том, что можно сделать с мужчиной, было бы только желание...

        


Меня зовут Писсуар, и я превратился в отверстие для человеческой мочи. Изменение моего тела сейчас полностью завершено, и я существую только затем, чтобы служить моему Хозяину. Я не могу двигаться и большую часть времени живу в полной темноте. Я не могу нормально есть и пить. Я провожу часы в темноте в ожидании, пока понадобятся мои услуги, и думаю о том, как это всё произошло...

Я был человеком по имени Стефен Дэвис. Я был довольно красивым мужчиной, у меня были проникновенные голубые глаза и длинные светлые волосы. Со времени своей учёбы в колледже я регулярно посещал гимнастический зал, и у меня было статное, атлетичное тело. Я никогда не был слишком мускулистым, но никогда у меня не было повода стесняться своего тела. Я всегда знал, что я гей, и, как и все молодые гомосексуалисты, очень много трахался в молодости, где-то с пятнадцати до двадцати двух лет. Я любил играть для своих партнёров роль раба. Шло время, и я понял, что мне уже нужно что-то более экстремальное для моего удовлетворения.

Я стал искать подобные вещи в Интернете и однажды (тогда мне было 24) наткнулся на такое объявление:
"Красивый чёрный Хозяин ищет белого раба (18-30 лет). Предполагается пожизненный договор. Вы должны интересоваться экстремальными модификациями тела, включая ампутации".
Я несколько раз читал это объявление и много думал о нём в ближайшие дни. Мне нравились чёрные парни, и мне нравилась идея модификации тела. К этому моменту всё, что я сделал в этом направлении, это колечко в левом ухе и маленькая татуировка на плече, но я хотел намного больше. Примерно через три дня я направил длинное письмо в ответ на объявление, приложив к нему свои фотографии. Я получил ответ через несколько часов...

Так началась переписка, продолжавшаяся три месяца. Оказалось, что наши интересы подходят друг к другу как нельзя лучше. Мы проводили часы, обмениваясь планами. Каждое его предложение так захватывало меня, что я мастурбировал после него несколько дней. Наконец мы оба набрались смелости и обменялись телефонами. Наш секс по телефону продолжался недолго, но очень активно, и за это время мы полностью доверились друг другу. Теперь мы должны были встретиться лично.

Это произошло в баре для голубых в центре города. Я видел раньше три фотографии Эрла, но я не ожидал увидеть ту силу и тот магнетизм, которые исходили от него при личном общении. Он оказался ростом почти два метра, и несколько минут я восторженно смотрел в его тёмно-карие глаза. Он был на несколько лет старше меня, но был в прекрасной форме. Я немедленно влюбился в его мускулистое тело, кожу цвета чёрного дерева, красивые африканские черты лица и блестящие белые зубы. Он был весьма квалифицированным хирургом, и это было хорошей новостью для меня.

После этой встречи события стали развиваться быстрее. Я несколько раз был в его доме, и мы занимались любовью и обсуждали планы на будущее. Мы хотели, чтобы всё произошло по полному обоюдному согласию. Через несколько недель мы стали воплощать фантазию в реальность. Сначала я должен был порвать со своей прошлой жизнью. Правда, со своими родителями я уже давно не знался, потому что они не принимали мою сексуальную ориентацию, да и со многими друзьями в колледже я уже разошёлся. Я ушёл с работы, выставил дом и машину на продажу, продал я и свою мебель, и одним весенним утром я приехал на такси в дом Эрла, чтобы никогда не возвращаться назад. Со мной не было ничего, кроме одежды. Всё, что я получил от продажи моей собственности, я перевёл на счёт Эрла. "Добро пожаловать в свою новую жизнь в качестве моего раба", - такими словами приветствовал меня Эрл, улыбаясь своей белоснежной улыбкой. - "Настало время подписать контракт". Он провёл меня в свой кабинет, и я подписал документ, составленный нами во время моих предыдущих визитов. Я, не задумываясь, подписал его, как и он. Потом я разделся, встал на колени и поцеловал ступню Хозяина.

Первой частью плана было полное удаление волос у меня на теле. Хозяин усадил меня в кресло и состриг ножницами мои длинные светлые волосы. Мне было приятно смотреть, как толстые пряди падали на пол. Через несколько минут мои волосы были не длиннее двух сантиметров. Потом Хозяин взял электрическую машинку для стрижки волос и состриг оставшиеся волосы на голове, а потом сделал то же со всеми волосами на теле. Он выбрил и мой лобок. Я смыл волосы под душем и натёр тело кремом для бритья. Хозяин сбрил остатки волос бритвой, сменив несколько лезвий. Теперь моё тело было гладким и чистым. Потом он велел мне принять в ванну, полностью погрузившись в неё. Ванна была наполнена белой, как молоко, жидкостью. Это был раствор специальных химикатов, подавлявших рост волос. В течение недели я принимал такие ванны для полного уничтожения волосяных фолликул. Теперь волосы на моём теле не вырастут больше никогда.

Вторым пунктом значилось посещение татуировщика. Татуировки были единственным изменением моего тела, которое Хозяин не мог сделать дома, поэтому их нужно было сделать в самом начале процесса. Игла татуировщика трудилась над моим телом несколько часов и покрыл мои плечи, грудь, спину, ягодицы и бёдра чёрными ритуальными завитками. Во время последнего визита такой же рисунок был нанесён на лицо и шею. Теперь только мои руки, затылок, нижняя часть ног и два круглых пятачка на шее и правой ягодице остались чистыми. Хозяин попросил мастера сделать последнюю татуировку.
- Вы уверены, что хотите этого? - спросил меня художник.
Я кивнул и улыбнулся, чтобы ободрить его.
- Я уверен.
Когда мы с Хозяином покидали его салон часом позже, у меня на лбу красовалось слово "ПИССУАР", написанное буквами в три сантиметра высотой.

Когда мы вернулись домой, Хозяин поставил на огонь железную печать, приказал мне зажать зубами кусок дерева. Мои зубы глубоко вонзились в дерево, когда раскалённое железо коснулось моего тела. Он поставил клеймо в виде букв EJ (Эрл Джонсон) на шее и ягодице - на тех местах, что оставались свободными от татуировок. В этот день он сделал ещё одну модификацию моего тела - пирсинг. Он проколол мочки ушей, носовую перегородку, соски и пупок. Он вставил мне маленькие золотые колечки, но позже они должны быть заменены толстыми стальными кольцами.

Восстановление после удаления волос, татуировок и пирсинга заняло у меня целый месяц. Хозяин хотел быть уверен, что я достаточно здоров и силён, чтобы выдержать третью стадию своей модификации. Я очень ждал этого великого дня, и вот наконец он наступил. Хозяин положил меня на операционный стол, развёл и привязал мои ноги. Мой член стоял. Он дал мне успокоительного и сделал инъекции обезболивающего в мои член и яички. Потом Хозяин протёр свои руки и область моих гениталий спиртом и вставил катетер в мой обмякший член. Он взял скальпель и осторожно начал удалять мой член максимально близко к основанию. Он последовательно перетягивал все кровеносные сосуды, которые встречались на пути его скальпеля, и наконец мой пенис полностью отделился от тела. Он осторожно снял его с трубки катетера и положил в чашку. Затем Хозяин взял свежий скальпель, разрезал мою мошонку и вынул наружу мои белёсые яички. Я видел, как он осторожно перевязал сосуды, питавшие левое яичко, после чего обрезал их. Ту же процедуру он проделал с правым яичком, положив его в чашку к члену и первому яичку. Хозяин обрезал мою опустевшую мошонку и сшил края раны так аккуратно, как мог.

Хозяин провёл операцию так хорошо, что через несколько дней на моей промежности оставался только тонкий вертикальный шрам. Хозяин снял швы и вытащил катетер через две недели. Он внимательно наблюдал, как я мочился первый раз, и улыбался, глядя, как струя бьёт из крошечного отверстия на гладкой промежности. Я встал на колени и поцеловал ступню Хозяина, гордясь тем, что я стал рабом такого могучего человека. Я видел, что его член стоял, и он разрешил мне сосать его до тех пор, пока его густая сперма не заполнила мой рот.

Следующая операция состоялась на следующий день. Он усадил меня в кресло и вколол новокаин в мои дёсны. Используя скальпель и щипцы, он стал удалять мои зубы, и верхние, и нижние. Это затянулось надолго, и, несмотря на анестезию, я чувствовал и слышал хруст, с которым он выдёргивал их из моего рта. Слёзы катились по моему лицу, но я ни разу не попытался закрыть рот и остановить операцию. Всё это было частью нашего плана.

Последние стадии трансформации должны были проводиться под общим наркозом. Хозяин пригласил помочь ему своего африканского друга Оно, хорошего специалиста по анестезии. Хозяин решил, что все остальные изменения моего тела произойдут в один день, и, когда я проснусь, всё уже будет завершено.

Я проснулся, лёжа на боку в светлой и солнечной комнате. Моя голова лежала на мягкой, удобной подушке. Я открыл рот, чтобы говорить, и почувствовал, что не могу произнести ни звука.
- Ты не можешь говорить, поэтому и не пытайся. Просто расслабься. Операция была совершенно успешной, и скоро, как мы планировали, ты приступишь к своим обязанностям, - улыбнулся Хозяин, - ты хочешь знать, что мы сделали с тобой?
Я кивнул.
- Твои руки были ампутированы от плеч, ноги - ниже бёдер. Мы с моим другом Оно сожгли твои конечности в печке прошлой ночью.
Я кивнул.
Хозяин улыбнулся, показав блестящую золотую коронку на одном из зубов.
- Как и планировалось, я потом удалил твой голосовой аппарат и язык. Оно предложил ещё одну модификацию для твоего лица. Он решил, что без зубов ты выглядишь старше, чем должен быть. Я решил, что он прав, и ввёл немного коллагена в твои щёки и губы. Теперь твой рот превратился в мягкую трубочку, превосходно подходящую под мой член. Так мне будет удобнее тебя использовать.
Я кивнул.

Я восстановился после последней операции через месяц. Хозяин в это время провёл необходимые перестановки в своей ванной и приготовил место для меня, а также заменил золотые колечки в ушах, в носу, на сосках и на пупке на большие стальные кольца.

И наконец пришёл великий день, когда я должен был приступить к своим обязанностям. Оно приехал, чтобы помочь Хозяину. Сначала они усадили меня и надели специальный браслет. Он сделан из толстой стали с кожаной отделкой для того, чтобы не раздражать мою кожу. Он запаял его прямо у меня на шее, чтобы его никогда нельзя было снять. На нём выгравированы слова: "Собственность Эрла Джонсона". Три двадцатисантиметровых металлических стержня приделаны к браслету сзади и по бокам. Браслет сконструирован так, что в нём голова постоянно поддерживается прямо и немного назад.

Затем два чернокожих мужчины перенесли меня в ванную, находившуюся вслед за спальней Хозяина. Это должно было стать моим последним местопребыванием, и я чувствовал себя абсолютно счастливым, когда моё тело усадили на специальную подставку, сделанную Мастером на полу. Они вставили культи, оставшиеся от моих бёдер, в кольца, отделанные мягкой кожей. Мои ягодицы удобно прислонились к кожаным подушечкам, приклеенным к стене. Пока Хозяин держал меня, Оно застегнул у меня на талии металлический обруч, также крепившийся к стене. Стержни, приделанные к моему браслету, были привинчены к металлической скобе позади меня. Теперь я был навсегда прикреплён к стене, моя голова на уровне промежности моего Хозяина. Я оглядел моё место. Напротив меня были ванная и душ Хозяина, сбоку от меня - другой туалет для Хозяина, куда он мог испражняться.

Хозяин и его друг отошли подальше, чтобы посмотреть на свою работу.
- Ты говоришь, что он действительно хотел этого? - спросил Оно.
Хозяин кивнул:
- Да, но не называй это « он » . По плану Писсуар должен стать просто вещью, принадлежащей мне. Более того, у него должно остаться только одно качество - качество писсуара. Это теперь всего лишь туалет для чёрных мужчин. Это больше не мужчина: у него нет члена, он не может двигаться и говорить. Это всего лишь предмет моего обихода".
- Ты собираешься опробовать его?
- Да, конечно, - ответил Хозяин.
Он расстегнул ширинку и высвободил свой большой красивый член. Подойдя ко мне, он просунул головку члена между моих натянутых губ в мягкую трубку, в которую теперь превратился мой рот. Я был совершенно беспомощен и неподвижен и только чувствовал, как струя человеческой мочи ударила мне в горло и потекла вниз в пищевод. Я стал быстро сглатывать её и скоро проглотил всю мочу. Когда поток прекратился, Хозяин потряс внутри моего рта своим членом и вынул его, вытирая оставшиеся капли мочи о мои губы.
- Не против, если я воспользуюсь твоим туалетом? - спросил Оно.
- Давай, - ответил Хозяин.
Когда Оно просунул член мне в рот и стал писать в меня, я почувствовал, что сам хочу писать. Я позволил моче вылиться из меня, и она потекла из моей маленькой дырочки в промежности прямо в специальное отверстие в полу, уходившее в канализацию.

Прошло три года. Я пребываю в темноте и жду, когда Хозяин проснётся. Хозяин Оно живёт с ним, и мне всегда интересно, какой из Хозяев проснётся раньше и воспользуется моими услугами. Свет неожиданно включается, ослепляя меня, и я закрываю глаза на секунду. Новый белый раб Хозяев входит в ванную, чтобы приготовить полотенца для них. Этот раб скоро будет туалетом для Хозяина Оно; ему уже сделали все татуировки и пирсинг, удалили гениталии и зубы. Осталось только удалить его конечности, и он займёт своё законное место рядом со мной.

Хозяин Эрл входит обнажённым и вставляет свой толстый чёрный член между моих губ. Он и Хозяин Оно только что трахались - я определяю это по вкусу подсыхающей спермы на его члене. Тёплая моча заполняет мой рот, и я начинаю глотать. Глотать - вот и всё, что я могу делать сейчас. Я вполне удовлетворён тем, что стал отверстием для человеческой мочи.

Автор: Darkeagle
Перевод: Энди ()
Английский оригинал Вы можете найти здесь .

Вернуться к оглавлению...

Счётчик Rambler's Top100