You're in the army now.

Полная нуллификация в армии. Над вновь прибывшими издеваются деды. И издеваются самым зверским способом.

            


      Эта история случилась в одной из военных частей доблестной Российской армии. Нецензурные выражения героев переведены на литературный русский язык.
      Когда вечером солдаты собрались в казарме, старослужащие Иван, Василий и Николай стали приставать к трём новобранцам: Павлу, Виктору и Алексею. Недовольные тем, как новенькие убрали комнату, за что всем здорово досталось от начальства, деды долго обсуждали план мести. Наконец они придумали.
      - Эй, ты, толстый! - крикнул Василий, обращаясь к Виктору. - Сними штаны и иди ко мне.
      Виктор неохотно повиновался, решив не спорить. Василий расстегнул ширинку и высвободил член.
      - Вставай раком передо мной! - приказал Василий под улыбки дедов. Виктор выполнил и эту команду, и Василий резким движением воткнул член в его анальное отверстие. Парень вскрикнул от боли, но подошедший Иван крикнул: "Молчи, сука", и ударил Виктора по лицу. Василий насиловал свою жертву минут десять, в это время Николай, сняв штаны вместе с трусами, приказал Павлу:
      - Ты, который длинный, иди сюда и погладь письку у дедушки!
      Павел подошёл и стал поглаживать обеими руками стоявший колом член. Видимо, Николаю это не нравилось.
      - Ну и дебил же ты, не можешь дедушке удовольствие доставить. А ну лижи мне член!
      Павел присел перед ним и стал облизывать его орган. Потом Николай велел взять его в рот. Юноша смог просунуть его себе в рот лишь наполовину, тогда Николай, выругавшись, схватил обеими руками его голову и стал насаживать на свой пенис. Тем временем и Иван решил поучаствовать в общем веселье. Он сунул свой член в рот Виктора, которого продолжал трахать Василий. Спустя пару минут один кончил в рот Виктора, а другой в его задницу.
      Когда Василий вынул член из задницы Виктора, он увидел, что к нему прилип кусок дерьма, и велел стоявшему в углу Алексею слизать его. Тот тихо ответил:
      - Дерьмо лизать не буду.
      - Ах, так! - крикнул Иван. - Тогда, может, тебя в жопу трахнуть?
      - Пошли вы все, - мрачно ответил он.
      - Ты что, сдурел! Как смеешь! - завопил Василий и, даже не застегнув штаны, подбежал к Алексею и ударом под дых свалил его на пол. Тот пытался сопротивляться, но подошедший Иван вытащил из штанов Алексея ремень и прикрутив его за руки к койке.
      Николай, трахавший в рот Павла, вдруг резко оттолкнул его, подошёл к Василию и что-то шепнул ему на ухо. Тот захохотал, сказал: "Клёво!" и выбежал из казармы. Вернулся он через несколько минут с кухонным ножом. Николай в это время подошёл к связанному Алексею. Он стал стягивать с него штаны, но тот, немного пришедший в себя, стал отбиваться ногами. Василий вытащил ещё один ремень - из штанов Павла - и связал ноги юноши, а потом стал срывать с него штаны, разрывая их в клочья. Так же он расправился и с трусами.
      - Вы чего делаете? - спросил вдруг Иван.
      - Да кастрируем этого придурка. Зачем ему член? - ответил Василий.
      - Конечно, какой же он мужчина. Настоящий мужчина должен подчиняться старшим, - весело добавил Николай.
      - Вы же тут всё кровью зальёте! - заметил Иван.
      Василий и Николай согласились и вытащили из-под Алексея матрас, оставив его на железной койке, а потом подложили под него штаны Павла, а потом обрывки его штанов. Николай попытался засунуть член в рот Алексею, но тот чуть было не укусил его - он еле успел отскочить.
      Озверевший Николай выхватил нож у Василия, но тот сказал ему:
      - Не торопись. Пусть помучается.
      Василий взял в одну руку нож, в другую - пенис Алексея, и медленно провёл лезвием по головке. Из-под лезвия проступила кровь. Алексей тихо застонал, тогда ему в рот сунули обрывки трусов.
      Мучители полностью разделись, чтобы не марать одежду, и сорвали гимнастёрку с Алексея, чтобы потом ей вытереть руки. Их члены налились кровью. Василий приказал Павлу лизать его достоинство. Николай подошёл к койке и взял в левую руку мошонку парня.
      - Это ему тоже не нужно, - сказал он.
      Он надрезал кожу, засунул пальцы внутрь и стал руками рвать кожу мошонки. Алексей взвыл от дикой боли, его тело свела судорога. Николай спокойно отрезал обрывки кожи. Яички теперь болтались на канатиках. Экзекутор потянул за одно из них, тянул медленно, пока не оторвал его совсем. Он подозвал в ужасе забившегося в угол толстого Виктора:
      - Жри, а то тоже самое с твоим добром сделаем, - произнёс он, засовывая ему в рот яичко. Тот хотел проглотить кусок плоти целиком, но Василий сказал:
      - Жуй медленно, всё прожёвывай.
      Морщась от отвращения, Виктор стал жевать. От такого зрелища Василий стал кончать, и Павел чуть не захлебнулся его спермой. Он стал кашлять.
      - Не нравится? Следующее ему дашь, - решил проучить Павла Василий.
      Николай, прежде чем оторвать яичко, осторожно отрезал от него половинку, от чего ещё одна судорога пробежала по телу юноши. Оба куска человеческого мяса он протянул Василию, а тот засунул в рот Павлу. Когда тот прожевал их, Василий раскрыл руками его рот и посмотрел. На его дёснах кровь Алексея мешалась со спермой Василия и Николая. "Молодец, всё прожевал", - похвалил его Виктор. После этого он забрал нож у Николая и приступил к пенису Алексея. Он стал резать его вдоль на две половинки. Несчастный уже не сопротивлялся и только тихо мычал, но от такой боли он просто описался. Василий недовольно отстранился и велел Виктору вылизать всю мочу с его рук. Когда приказание было исполнено, он наконец стал отрезать дольки пениса. Ещё через пару минут всё было кончено.
      Василий отдал одну дольку Николаю, тот повертел её в руках. Тут и Иван, неодобрительно следивший за экзекуцией, подошёл посмотреть на остатки достоинства Алексея. Он подержал дольку в руке, потом откусил маленький кусочек, и ему неожиданно понравился вкус человеческого мяса. Он съел всю дольку, а потом забрал и вторую. Посолив её из стоявшей на столе солонки, он съел и её. Прожевав, он сказал, что мясо чуть жестковатое, но удивительно сочное…
      …Потом в медсанчасти Алексея, как ни странно, смогли привести в чувство и зашить рану, но всё же решили отправить домой, записав при этом, что увечья были получены на службе Родине. Перед выпиской Василий, Николай и Иван пришли к нему в палату и сказали, что если кому он скажет хоть слово о том, что случилось, то это слово станет последним.
      Он молчит и поныне, а эту историю я узнал из соседа Алексея по палате, составившего её частью из бреда бедного парня, частью из коротких его разговоров с санитарами. Поскольку изверги оказались лучшими приятелями санитаров, то историю быстро замяли…

      Энди

Вернуться к оглавлению...

Rambler's Top100